Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Нанна
Мужчине ребёнок нужен, просто мужчина ещё этого не знает!
Хотя интересно, а сколько старшему лет? Это я к тому, что давненько не ругались насчёт погодок! :mrgreen:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Акватория
чуть опередили меня про тест. Но мой совет на опережение ситуации,пока,так сказать,проверочный вариант :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
я еще думаю, что может мужчины так устроены, что в вопросах, касающихся быта, детей...они не склонны принимать кардинальных решений. Может думают, что если женщина рожает сама, то и сама принимает решение о "нужности" ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
я еще думаю, что может мужчины так устроены, что в вопросах, касающихся быта, детей...они не склонны принимать кардинальных решений. Может думают, что если женщина рожает сама, то и сама принимает решение о "нужности" ребенка.

Вряд ли.
Не все ж безинициативные мужчинки. Бывают те, которые и делают предложение. И говорят о детях.
А когда общаешься с изначально ведомым и безинициативным...Чтож от него ожидать....? :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
да что грузиться, девочки. Наши мужья ведь любят своих детей и это самое главное!!! А если ждать от некоторых инициативы, так можно и не дождаться вовсе. Пусть лучше принимают самостоятельные решения, как им содержать своих детей. Шепотом: ну и жен, конечно же :oops: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка писал(а):
да что грузиться, девочки. Наши мужья ведь любят своих детей и это самое главное!!! А если ждать от некоторых инициативы, так можно и не дождаться вовсе. Пусть лучше принимают самостоятельные решения, как им содержать своих детей. Шепотом: ну и жен, конечно же :oops: :)

Любят невсегда;-) Иногда у них какие- то странные чувства.
А еще у женщин удивительное качество ВСЕГДА оправдывать мужчин.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Нанна писал(а):
oksa писал(а):
Нанна
какая вы перфекционистка :) и все то у вас по полочкам разложено, все так логично и правильно, у вас все в жизни так гладко-осмысленно- расчитанно- обдуманно? особенно что касается мужчин и какой он будет через 10 лет совместной жизни :lol:
а у остальных форумчанок отчего так не получается, все удивляетесь :roll: :mrgreen: представьте мы тут все неидеальны со своими мужьями, оттого нам и не скучно :lol:

Мне тоже нескучно.
Просто если мужчине не нужен еще ребенок. Зачем его насиловать этой темой?

+1. Дети не шикарная мебель(одежда, украшения и т.д.), которую из каприза захотелось ПРИКУПИТЬ.
Ребенок должен быть ЖЕЛАННЫЙ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
да что грузиться, девочки. Наши мужья ведь любят своих детей и это самое главное!!! А если ждать от некоторых инициативы, так можно и не дождаться вовсе. Пусть лучше принимают самостоятельные решения, как им содержать своих детей. Шепотом: ну и жен, конечно же :oops: :)

А Вы уверены, что они любят? То, что они не глядя соглашаются на второго, третьего и т.д. , содержат (и слава Богу), не значит любят. Ну, если не хочет мужчина еще детей, ЗАЧЕМ делать всё для того, тчобы подтолкнуть его к решению иметь ребенка. Но ведь это не так важно склько у вас детей. В этом вопросе КАЧЕСТВО как раз таки лучше, чем количество. Ну пусть он безумно любит своего единственного ребенка, чем с появлением второго потеряет интерес и чувства к обоим (не дай Бог, конечно). Но ведь это правда и это кругом и рядом так. Ну родите вы себе второго (третьего и т.д.) малыша, а отцу он не нужен будет.

Конечно, легче всего оспорить, а честно по человечски (все мы взрослые люди) поддержать мое (подобное) мнение не каждый сможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Долечка
Ну почему вы думаете, что любящий жену мужчина не захочет ещё детей! Просто мужчины более логичные чем мы существа. Они начинают оценивать фин. ситуацию, за и против, а когда всё уже свершилось, то любят ребёнка уже просто так.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
У меня инициатором первого ребенка был муж, я даже не поняла. как у него все быстро получилось решить за меня и все сделать :) . Потом постоянно слышала, что пора Егорку уже рожать (он так второго ребенка называл), а когда дело дошло до фактического исполнения, планирования и зачатия второго, немного призадумался и уточнил, а точно ли нам сейчас это нужно. Пришлось надавить :P Получается совсем непонятно, а кто же инициатор? Мне кажется в семье у каждого должна быть своя зона ответственности. У Вас Маска - планирование будущего семьи, а у него - наверно, планирование обеспечения и т .п. Так что расстраиваться тут не о чем, предлагайте и рожайте, но только если он не против :wink:
Изображение


Последний раз редактировалось Санечка 09 ноя 2011, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Акватория писал(а):
Долечка
Ну почему вы думаете, что любящий жену мужчина не захочет ещё детей! Просто мужчины более логичные чем мы существа. Они начинают оценивать фин. ситуацию, за и против, а когда всё уже свершилось, то любят ребёнка уже просто так.

А вот так и бывает и все же знают Что, действительно, любящий жену мужчина может не хотеть детей. Это, я так понимаю, эгоистическая любовь получается. Но это сплошь и рядом.
мужчина хочет ребенка, если он хочет и видит продолжение своих отношений с женщиной - в ребенке.
и зря многие говорят, что надо решать самой и брать инициативу в свои руки. Почему же мы так плохо думаем о мужчинах, что они там...... и приходится брать инициативу в свои руки. ЭТИМ мы унижаем их, я считаю.

так еще можно сказать и понять, если нет детей в семье, то, конечно, мужчина чего-то боится и не решается на такой шаг. Но, если есть ребенок, и мужчина не торопится со вторым(третьим и т.д.), то это о многом говорит. О МНОГОМ ХОРОШЕМ о мужчине, что он не самец-производитель, а трезвомыслящий человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
мамулечка-красотулечка писал(а):
В моем муже масса других положительных качеств, но что касается жизненноважных вопросов, тут я лидирую однозначно. Вопрос, конечно, обсуждается совместно, но мое мнение играет важную роль. (Может, конечно, я так думаю :oops: )

:mrgreen: Прям как про нас с мужем читаю. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Долечка
Я что-то не пойму, у вас вроде двое детей? Муж вас просил и уговаривал родить второго?
Мой говорил всегда, что нам нужно двух детей (обязательно девочку), но чтоб прям настаивал - такое не припомню. Когда я ему показала тест, то сначала загрузился минут на 5 на тему финансов, а потом видя мою радость обрадовался и сам. Я не вижу никакой проблемы чтобы подвести мужа к решению о втором ребёнке.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Долечка
Я, как и Акватория тоже хотела спосить, а как уавс с этим делом? Как ваш муж отреагировал на появление второго малыша.
А вы не берете в расчет, что даже самые, на ваш взгляд, ИНИЦИАТИВНЫЕ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ отцы могут на самом деле не быть таковыми и все это лишь внешняя оболочка по принципу "Я мужик, мне и решать". Поэтому, пусть мой муж будет в этом вопросе дилетант, но это хотя бы честно с его стороны. Потому как вижу, что он действительно любит детей и второго даже, мне кажется, что больше.
Долечка писал(а):
То, что они не глядя соглашаются на второго, третьего и т.д. , содержат (и слава Богу), не значит любят.

Ну это, на мой взгляд из разряда амебных. Что ж наш мужчина совсем безпозвоночный, простите за сравнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Покажите мне мужика,который просит родить ему ребенка и не одного.... такие есть -не спорю, но их так МАЛО!!!

Просто изначально с самого детства мы устроены по разному, нам лялек подавай,а им -деньги зарабатывать.

МЫ с мужем изначально договорились, что один ребенок вроде как мало,а два в самый раз нам. Поэтому когда рожать второго,вопрос особенно не стоял.

Конечно,такие вопросы решаются вместе. Но по большому счету ,женщина рожает детей столько сколько САМА способна потянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Катичкина** писал(а):
Просто изначально с самого детства мы устроены по разному, нам лялек подавай,а им -деньги зарабатывать.

и чувство материнства присуще женщине, а не мужчине. Вот опять же исхожу из своего мнения и опыта. Если б мне муж сказал, "хочу ребенка", но я в тот период была бы не готова к появлению малыша по ряду причин, то был бы отрицательный ответ. В конце концов рожать мне и решать, когда это более благоприятно тоже мне. А когда я "созрела", то я сама и сказала об этом честно. Он же не заплакал от горя :mrgreen: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Катичкина** писал(а):
Покажите мне мужика,который просит родить ему ребенка и не одного....

У меня такой :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Долечка
Я, как и Акватория тоже хотела спосить, а как уавс с этим делом? Как ваш муж отреагировал на появление второго малыша.


Если читать внимательно, то я указала, что муж САМ захотел ребенка. Может роды так сложились, еще что-то, но ТАК как он любит малыша могу пожелать всем. Рождение этого малыша изменило отношение и взгляды на старшего сына.

Извините, но более обсуждать эту тему для себя считаю бесполезной, я просто высказала свое мнение и уточнила, что это не руководство к действию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Долечка писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
Долечка
Я, как и Акватория тоже хотела спосить, а как уавс с этим делом? Как ваш муж отреагировал на появление второго малыша.


Если читать внимательно, то я указала, что муж САМ захотел ребенка. Может роды так сложились, еще что-то, но ТАК как он любит малыша могу пожелать всем. Рождение этого малыша изменило отношение и взгляды на старшего сына.

Извините, но более обсуждать эту тему для себя считаю бесполезной, я просто высказала свое мнение и уточнила, что это не руководство к действию.

Супер!
Каждой нормальной женщине- по инициативному и мужественному мужчине!
Остальным- безинициативных и женственных!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
нравится мне это дело..... как бы ты не высказывался.....как бы тебя не устраивало ВСЕ в твоем муже, в том числе некая безынициативность, это плохо для окружающих, потому как женщина приобретает категорию ненормальной женщины.
Нанна писал(а):
Каждой нормальной женщине- по инициативному и мужественному мужчине!Остальным- безинициативных и женственных!

Еще надо учитавать, что у всех людей темпераменты разные. И не все могут быть ведомыми, и что ж..... такой категории граждан всю жизнь проходить в холостяках и не рожать, пока кто то не отдаст команду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]