Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
А у меня у бывшего МЧ маманька была ненормальная, бухала-курила, ребнка родила в 4о лет от родного брата своего бывшего мужа....не работала в своей жизни ни денечка, короче она была повернутая еще на художествах всяких и какой-то там магии... ХеХе.... Я поначалу пыталась улыбаться, но потом МЧ своему сказала, чтобы общался со своей ненормальной семейкой вне моей квартиры и тем более без меня... Как-то прихожу домой, а она у нас в гостях, сидят такие чаек попивают, я этих гигантская жаба выгнала прямым текстом, сказала, что мне убираться дома надо.....
И не понимаю я как же можно все вышенаписанное терпеть, а самое главное - зачем???? Вот это для меня вопрос....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 69
А я всегда когда разговор про свекровь заходит, историю одну вспоминаю. Родственница одна моя дальняя про свою невестку рассказывала что она : свинья, неряха, гулящая, слишком много работающая, не уделяющая внимания мужу... и т.д. список можно продолжить до бесконечности. Все это рассказывалось всем подряд и везде, причем все "за глаза" (Я сама, пока с человеком не познакомилась, тоже ей сочувствовала, как не повезло) Как-то невестка на остановке стоит и слышит разговор на всю улицу: вот у моего сына жена... подходит поближе: стоит она, свекруха и вещает, а вокруг толпа бабок уже собралась и "сочувствует"...
А на самом деле в их семье так было: муж приходит с работы в 17.30 и диван давит, денег практически домой не носил, гулял и "отдыхал" в своё удовольствие... Жена на работе до 9, 10 т.к. за квартиру деньги отдавать и т. д.(а мамаша его прискочит: бедный сынок голодный, в грязи сидит) Мужу помогла образование высшее получить заочно (все контрольные, курсовые за него...) Свекровь мамой звала, с пустыми руками к ней никогда в гости... Никогда не хамила, не спорила, поддакивала. Причем невестка эта очень хороший человек, и с характером: всего в жизни сама добилась.
Короче, развела их все-таки свекровь. Сына своего настроила, что мол ему всем жена обязана, а он типа "прынц" Хотя сам пустое место и ни к чему лучшему не стремился. Женщина эта уже опять за мужем, двое детей. Так бывшая свекровь её теперь постоянно SMS- ки пишет, порывается её детей нянчить и жалуется на жизнь и на новую невестку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток, Чуркин
И не понимаю я как же можно все вышенаписанное терпеть, а самое главное - зачем???? Вот это для меня вопрос....[/quote]

Я полностью согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Кто мне покажет действительно хорошую свекровь, той я поставлю памятник. Почему-то все анекдоты и тупые фразы про тещу, но моя мама любит затя больше, чем его родная мать. Вообще тема отношения со свекровью лично для меня больная тема, стараюсь лишний раз внимание на неё не обращать, берегу нервы себе и своему ребеночку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Не соглашусь с Oksana
У меня сейчас свекровь, правда мы не росписаны пока, но живем уже более 2-х лет, просто замечательная, она самостоятельная уверенная в себе женщина, образованная и работающая, так что ей просто не до нас, она вообще не сует носа в нашу жизнь, иногда ходим к ней в гости, общаемся просто замечательно, но не более чем, в гости она к нам не ходит, тк знает, что я не особо люблю гостей... вообщем общаемся оч редко, но иногда она звонит, чтобы с сыном поговорить, и если вдруг его нет, мы можем мин 40 проболтать....
А мои родители далеко, поэтому я уже с 16 лет привыкла к самостоятельной жизни, без мам и без пап, так что мои тоже нос боятся к нам сунуть, вообщем у меня все по струнке, тк знают мой суровый нрав..
А вот если я когда нить буду свекровью... вот же не повезет той страдалице....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Koza писал(а):
А вот если я когда нить буду свекровью... вот же не повезет той страдалице

Еще есть время поработать над собой
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ну бум конечно стараться!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Koza писал(а):
Не соглашусь с Oksana
У меня сейчас свекровь, правда мы не росписаны пока, но живем уже более 2-х лет, просто замечательная, она самостоятельная уверенная в себе женщина, образованная и работающая, так что ей просто не до нас, она вообще не сует носа в нашу жизнь, иногда ходим к ней в гости, общаемся просто замечательно, но не более чем, в гости она к нам не ходит, тк знает, что я не особо люблю гостей... вообщем общаемся оч редко, но иногда она звонит, чтобы с сыном поговорить, и если вдруг его нет, мы можем мин 40 проболтать....
А мои родители далеко, поэтому я уже с 16 лет привыкла к самостоятельной жизни, без мам и без пап, так что мои тоже нос боятся к нам сунуть, вообщем у меня все по струнке, тк знают мой суровый нрав..
А вот если я когда нить буду свекровью... вот же не повезет той страдалице....

Вам повезло, у меня нет хороших примеров ни среди друзей, ни среди знакомых.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ой а у меня свекровь ЧУДО!!!! :good: Я ее видела всего раз в жизни - 2 недели :mrgreen: Она у нас далеко живет :good: Но вот что точно я знаю: она никогда не лезет в наши отношения, даже не нароком, никаких вопросов и выяснений. хорошо ли готовлю? чисто ли мою и т.п. Просто всегда передает ПРИВЕТ и с праздниками поздравляет но не меня лично а через сына. Ну правда никаких материальных поддержек, подарков и пр. Просто ей особо не до нас , у нее рядом дочь, внучек и еще младший сын, да еще и куча поклонников и бурная личная жизнь :D А стервозность свекровская появляется от скуки и неудовлетворенности жизнью!!! А у нас КРАСОТА!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Декабристка писал(а):
Заранее готовлюсь к тому- а вдруг невестка будет неумеха?


Уржаться... Вы на верном пути превращения в "свекрищу"... мальчику только 13ть лет, а будущую невестку заранее считают вдруг неумехой... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А у меня несостоявшаяся свекровь вроде добрая и положительная.и мне подарочки дарит..И ребенку..Но!Если б я жила с ее сыном,то уверена на 100%,что она б меня морально и физически убила!У своего старшего сына девушку выгнала..Не понравилось,что спит до обеда.А вообще,с родней нужно по праздникам встречаться.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Декабристка,ржу,не могу! Ну как так можно думать?мысли то материализуются..Зачем заранее думать о плохом?!У вас поважнее дел чтоли нет?А потом,такие мамочки как вы,бедных девушек морально др...т


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Oksana писал(а):
Кто мне покажет действительно хорошую свекровь, той я поставлю памятник. Почему-то все анекдоты и тупые фразы про тещу, но моя мама любит затя больше, чем его родная мать. Вообще тема отношения со свекровью лично для меня больная тема, стараюсь лишний раз внимание на неё не обращать, берегу нервы себе и своему ребеночку.



У меня самая лучшая в мире свекровь!!!
Она к нам не вообще не лезет, живет не далеко, мы к ним часто просто поужинать ходим. Замечательные отношения! И все благодоря ей. Она меня сразу, без лишних вопросов приняла. Я ее очень люблю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Val писал(а):

У меня самая лучшая в мире свекровь!!!
Она к нам не вообще не лезет, живет не далеко, мы к ним часто просто поужинать ходим. Замечательные отношения! И все благодоря ей. Она меня сразу, без лишних вопросов приняла. Я ее очень люблю!


Поздравляю, если это действительно так. Моя тоже была хорошая, пока я не узнала, что она меня за глаза обсирает. А так сама любезность. 8) Вообще правильно пушут - хорошая свекровь - далекая свекровь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]