Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Назойливый поклонник
СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Благодарил (а): 1394 раза
Девочки,пишу может кто умный совет даст,как избавиться от такого "чудо-поклонника".
Вопщем предистория: Много лет назад,почти 15 уж прошло,был у меня роман с одноклассником. :) Назовем его Дима. :lol: Роман не слишком продолжительным,но по полной,т.е совместные ночи и т.п. :oops:

Потом так сложилось,что у нас раз в пять лет,как положено,встречи одноклассников. За 15 лет со дня окончания школы,я посетила таких две встречи,вторая(последняя) была совсем недавно. И тут вдруг выяснилось,что этот Дима всю жизнь любил только меня(странно :shock: вроде был счастливо,как говорили,женат 7 лет),и теперь его чуйства достигли предела,и он(недавно разошедшийся с женой) решил что ему просто необходимо на мне женится. :shock: Его не сильно смущает тот факт,что я замужем уже 11 лет :?
Ну то что он на встрече одноклассников вел себя ужасно,пытался распускать руки и падал мне лицом на грудь(хорошо нашлись люди-немножко его на место поставили :mrgreen: ) в принципе еще не самое ужасное. :(
Встреча одноклассников закончилась и я радостно уехала домой :mrgreen: ,обсуждая по телефону из такси с подружкой и при этом вроде уже и смеясь,т.к думала что перепил парень и впал в ностальгию по прошлому :mrgreen:
Но не тут-то было, парень Дима на следующий день начал писать мне письма на общеизвестном сайте,типа "люблю хочу мечтаю и ващще убью себя ап стену,если ты меня отвергнешь". Серьезно,без шуток. Таких неадекватных письмишек было штук 10,ни на одно из них я не ответила.
Продолжение следует: :(
Поняв,что его письмена я игнорирую,человек раздобыл мой телефон,который есть у человек 9-10 моих одноклассников,вот среди них и нашелся "добрый человек". Пошли смс,я не отвечала. Но сегодня вечером начались звонки..... :evil:

И что делать??? :evil: Телефон сменить не могу,у меня этот номер 7 лет уже,куча причин его не менять. Мужу сказать тоже как-то не решаюсь,вот честно,не могу на 100% предугадать его реакцию. :evil:

Дайте совет,кто бы что делал. :roll:

Заголовок сообщения: Re: Назойливый поклонник
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 ноя 2008
Благодарил (а): 80 раз
Маска писал(а):
Мужу сказать тоже как-то не решаюсь

Я думаю лучше ему сказать,если ваш муж не сумасшедший,то решит это миром,хотябы потому что вы однокласснику взаимностью не отвечаете и самое главное сказали мужу о нём сами :!:
Если поклонник так назойлив,то муж всё равно узнает и неадекватно будет реагировать уже,на вас обоих.
Так что,решайтесь :wink:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 июл 2007
Изображений: 2
Благодарил (а): 17 раз
1) в спокойной обстановке предупредить мужа о наличии такого сумасшедшего - это чтобы какие-нибудь еще "добрые люди" раньше вас не предупредили
2) подождать - само отпадет. не пройдет - проблема вообще не ваша

у меня со временем таких несколько штук отпало :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 апр 2008
Изображений: 1
Поговорите с мужем - поклонник ведь из безрассудной юности! муж наверное поймет...и заодно оценит доверие! Пусть ответит на звоночек :twisted:
А еще можно попробовать поговорить с воздыхателем.....если получится.

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
С нами с: 17 ноя 2008
Благодарил (а): 468 раз
у меня нечто подобное сейчас происходит. Мы расстались полгода незад, его не видно, не слышно быо, а сейчас он вдруг вспомнил, что без меня дышать не может. И это как раз тогда, когда у меня завязались новые отношения( причем серьезные очень). Звонит каждый день, под домом караулит, говорит, что руки на себя наложит. Причем человек меня подставил на крупную сумму денег, которую я сейчас сама выплачиваю. И как только наглости хватает. Я рассказала обо всем своему парню, чтоб знал, а то мало ли что подумает. И вы расскажите мужу. Пусть мальчики сами разбираются :lol: . Да и потом у вашего мужа глаза откроются, что его жена многим нрапвится, можт второй медовый месяц устроите :D .

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Спасибо,девочки. :) Значит я на верном пути,раз Вы тоже советуете мужу рассказать,я утром уже и решила,что вечером расскажу. :roll: Вчера отключила на ночь телефон,а утром включаю,а у меня услуга есть-приходит смс "кто звонил при недоступном или выключенном телефоне",так вот 18 вызовов с двух номеров,последний в 4.30 утра. :evil:

Подружка моя тоже советует мужу сказать,говорит он по-любому поможет разрулить,а без него никак :(

Alivia писал(а):
чтоб знал, а то мало ли что подумает. И вы расскажите мужу. Пусть мальчики сами разбираются

Да я тоже так подумала,что все равно откроется все,а если скрывать,то муж подумает,что неспроста,значит "рыльце в пушку".

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 июн 2007
Благодарил (а): 254 раза
Поставьте игнор в своем телефоне на его номер (а заодно на все номера с которых он будет вам звонить), но эт временная мера, проблемы не решит.

Рано или поздно он все равно доложится мужу...
Сначала, надо по трезвой погооврить с самим поклонником, типа пошел тьфу!*. если не поможет, тогда по любому рассказать мужу и попросить защиты. Ну какая негативная реакция может быть у мужа?? предположит что была на встрече одноклассников провокация с вашей стороны, что этот ухажер активизировался? будет ревновать к прошлому? ну так вы его и просите избавить вас от этого прошлого... В любом случае разводится не пойдет? правда? :)

СообщениеДобавлено:  
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Благодарил (а): 32 раза
Я бы мужу обязательно рассказала. В такой ситуации только он сможет решить эту проблему, я думаю.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Safo* писал(а):
Сначала, надо по трезвой погооврить с самим поклонником, типа пошел тьфу!*. если не поможет,

Нет,точно не помогает. Звонил сейчас,вроде по голосу трезвым кажется,но понимать,что он мне совсем неинтересен,парень не хочет. :evil: Его переклинило ,видимо.Просит встречи,типа поговорить надо глядя в глаза. :roll: Ага,счас разбежалась,уже лыжи натираю. :lol:
Буду вечером мужу рассказывать,надеюсь что он все воспримет нормально :roll:

Safo* писал(а):
В любом случае разводится не пойдет? правда?

очень надеюсь. :)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 апр 2006
Благодарил (а): 13 раз
мдя.. у меня была подобная ситуация.. полгода млин мне мозги компосировали.. кончилось тем что муж таки начистил ему физиономию. Т.к. вынуждена была видеть домогателя ежедневно, была рада увидеть опухшую рожу с фингалом и хромоногость:О))
Я считаю что ммужу надо сказать , причем делать упор на то что повода не было абсолютно, что говорили ему неоднократно и т.п., что он мол и в школе был немного того... вобщем в этом роде.
Чудес не бывает! Из одной мухи можно сделать только одного слона :о)

А на 6-й день Бог создал Человека и животных. А Человек создал Технологию. (Федоров Миша, 6 лет, 2012 год)

Потому что у правды может быть сто рук и сто ног, но ей, как и человеку, не дано забраться сразу на два дерева.(Зигмунд Скуинь)

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Муха** писал(а):
мдя.. у меня была подобная ситуация.. полгода млин мне мозги компосировали.

Боже упаси. Полгода я точно не выдержу. Сама ему морду набью. Он мне за несколько дней уже вынес мозг,а тут.... :evil:

Муха** писал(а):
кончилось тем что муж таки начистил ему физиономию.

Вот этого я бы совсем не хотела в своей ситуации. :(

Муха** писал(а):
что он мол и в школе был немного того... вобщем в этом роде.

А самое-то обидное,что был нормальный абсолютно :mrgreen: ,и что так меняет людей :roll: :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Благодарил (а): 70 раз
да уж. мужу обязательно рассказать нужно. чтобы в курсе был.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 окт 2007
Может Вы ему мягко намекаете, анужно конкретно сказать: "Не звони больше никогда".
Муж это конечно хорошо, но как последний вариант, на мой взгляд.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 апр 2006
Маска писал(а):
Боже упаси. Полгода я точно не выдержу. Сама ему морду набью. Он мне за несколько дней уже вынес мозг,а тут....

ну это просто давно уже было:О)) тогда и сотовых не було:О) компосирование заключалось в подлавливании меня в укромных местах и пламенных уверения что завтра он повесится если я не вернусь.
Чудес не бывает! Из одной мухи можно сделать только одного слона :о)

А на 6-й день Бог создал Человека и животных. А Человек создал Технологию. (Федоров Миша, 6 лет, 2012 год)

Потому что у правды может быть сто рук и сто ног, но ей, как и человеку, не дано забраться сразу на два дерева.(Зигмунд Скуинь)

СообщениеДобавлено:  
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
С нами с: 17 ноя 2008
Благодарил (а): 468 раз
оксания
а такие ни намеков ни прямой речи не понимают. Это уже на маниакальный синдром смахивает

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 сен 2007
Благодарил (а): 383 раза
вот блин ситуевина! Мужу рассказать адназначна.....а то (как уже писали выше) еще заподозрит,чёй-то вы ему не расссказали....

мне тут как то в скайпе днем какой то чувак постучался...ну которому делать нехре.. как и мне. Давай болтать...я хожу своими делами занимаюсь и стучу по клаве. потом подхожу .... :shock: типа давно я бедный с5ксом не занимался.....я ему -твои проблемы, и т.д. Поставила его в игнор.если человек не хочет нормально общаться. Мужу рассказала. Поржали.

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
оксания писал(а):
Может Вы ему мягко намекаете, анужно конкретно сказать: "Не звони больше никогда".

хмм,ну не мягко-это точно. :) Конечно,на матах я еще пока не разговаривала,но в остальном все без сюсюканий. 8) Четко и ясно сказала,что на встречу я не соглашусь :evil: и звонить мне и терять время незачем.
Не пойму,мало что ли незамужних женщин вокруг :roll: Или запретный плод сладок :roll:

Муха** писал(а):
пламенных уверения что завтра он повесится если я не вернусь.

Повесился? :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 окт 2006
Маска писал(а):
Мужу сказать тоже как-то не решаюсь,вот честно,не могу на 100% предугадать его реакцию.

однозначно сказать!!
и в сл раз как позвонит - мужу дать трубку

был такой чел в моей жизни, мама дорогая.. :twisted:
до сих пор вздрагиваю иногда когда вижу похожее лицо

СообщениеДобавлено:  
просто Маска
Автор темы
Катичкина** писал(а):
типа давно я бедный с5ксом не занимался

Во-во,и у меня такое же ощущение. :evil: Потому как письма Димы на "одноклассниках" именно об этом и говорят. Все о том,как было хорошо было нам раньше месте и т.д и т.п. Неужели 15 лет помнит,как хорошо-то нам было ??? :oops: :lol:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 дек 2008
Благодарил (а): 23 раза
расскажите все мужу, и пусть он трубку за вас возьмет
"Ты понимаешь, чем владеешь, только в тот момент, когда даришь это"

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов