Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемка, а может и нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Уважаемая Маска, а Вы пойдите учиться, пока в дикрете, затем ребенка в сад и на хорошую и интерессную работу.
Я так понимаю, что вашему мужу просто не интерессно с Вами, у меня такое было в жизни, когда я работала, а мой МЧ дома сидел, я к нему также относилась - как к пустому месту, а о чем с ним говорить - не о сериалах же?
Приходила и начинала подругам своим звонить, по телефону болтать, вообщем забивала на него.
Хотя, с другой стороны, вы ж не просто так сейчас дома сидите, с ребеночком ...... тут он конечно не прав, но все равно пойдите учиться, и себя займете, и кругозор расширите, и профессию приобретете, и, что самое главное - заставите ЕГО уважать себя и свое женское мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемка, а может и нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
А мне кажется это натура у мужика такая. Называется "мать-Тереза" только в мужском варианте. У меня муж такой же, и отец тоже.
Все проблеммы друзей на первом месте. Тоже иногда сильно обижаюсь. И с друзьями его не могу нормально общаться. Хотя понимаю, что не в них дело, а в его безотказности. Друзья же не знают, что у меня сегодня на мужа другие планы :roll: А он как-будто стесняется отказать хорошему человеку.
Например ситуация: лето, намечается выходной впервые за две недели, хочу на море. Говорю об этом мужу всю неделю. В итоге субботнее утро, я собираюсь, собираю ребенка, а ему звонят друзья: помоги, мы переезжаем, мебель надо помочь загрузить-отвезти-выгрузить. Муж собирается, извини дорогая, надо людям помочь, потом они мне помогут и уезжает.
Маска, я пока безуспешно пытаюсь его перевоспитать. Нашла для себя другой выход - если он не может отказать друзьям, то я запросто могу.
Звонит очередной "петявасяженя", я беру трубку и обьясняю, что у нас другие планы. Меня тоже некоторые друзья мужа считают с.кой. Да и пофиг. Нормальные люди принимают отказ спокойно.
Tanyusha
очень верно написала. +1000

Многие тут советуют займите себя, я поддерживаю.
Мужиков надо встряхивать. Пошла прикупила себе новое платье, сходила в салон и умотала с подругой куда-нить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемка, а может и нет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
часто в ссорах и в претензиях звучит что то подобное "ты ушел, ты не сделал, я хотела, а ты...как ты мог....почему ты не откзаал, ты что, не видишь как мне плохо и т.д"

у вас такого в претензиях нет?
если есть, то я бы советовала вам говорить ему о своих чувствах напрямую. например: "я хочу с тобой поговорить. знаешь, я сижу с ребенком, веду весь наш быт без какой либо помощи. ты помогаешь другим людям, а мне нет. ты пойми, просто по человечески, мне оооочень обидно. ты знаешь, я тебя очень сильно люблю, хочу чаще тебя видеть, хочу целовать, обнимать и не имею на это возможности. мне от этого больно. моя жизнь превращается в сплошное страдание, а я хочу быть счастливой. если ты хочешь быть со мной счасливым рядом, услыш меня, пожалуйста, о моих проблемах. я буду тебе благодарна, ну а если ты не хочешь меня слышать и видеть :( я приму это и буду думать как мне жить дальше....а на счет друзей, ты пойми, я обижалась не на них, а на тебя, на ту ситуацию. я с удовольствием буду с ними дружить. но не в ущерб моей жизни, когда они важнее чем я.


и вообще, люди с высокой самооценкой не парятся о мнении окружающих, кто что сказал. и настоящие друзья все простят....

я мож не в тему, но суть того что я описала выше - это рассказать о своих чувствах мыслях без упреков и доходчиво дать понять, что последует из вашего выбора.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]