Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
"Привычка свыше нам дана, замена счастию она" А.С. Пушкин, это по поводу "гнать в шею" и "им так удобно жить", вы отчасти правы, но когда родители делают, что-то от чего вам жить не хочется, вы же их в шею не гоните..почему?....вам так удобно?....Просто вы любите их, привыкли знать и любить именно этих родителей...а кто сказал, что любимый человек (мужчина) не может быть стольже дорогим, любимым и привычным для нас существом, бес которго в душе пусто и темно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нельзя сравнивать мужа и родителей.Ибо там родная кровь, а там нет
А причин измен нет..они в мужчине кроются..в его характере. Не все изменяют имхо....
Как может быть человек любимым и дорогим если он изменил и не просто а связь новую завел...Он о Вас чет не подумал.....
Это русские женщины так за мужчин в основном цепляются...вот токо почему????Непонятно...
Порой и толсятым неопрятным теткам не изменяют. И красивым ухоженным холеным изменяют да еще как..!
Так что ни холеность ни внешний вид не имеют тут значения. Значение имеет порядочнсть данного мужчины, где-то его воспитание...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Провинциалка писал(а):
А Вы представляете, бывает и так, что женщины мужикам изменяют :shock: А мужики терпят и держатся за это самое...За женское:)
Ну кто Вам сказал, что терпят ради секса? Любовь ведь состоит из многих состовляющих...

Ну кто Вам, что любовь состоит из многих составляющих? :shock:
Ну не надо валить всё в одну кучу....
Есть уважение, есть терпимость, понимание, сострадание, есть дружеские отношения..... а есть то, что Вы называете человеческой "любовью" - это сексуальное влечение противоположных полов друг к другу. И женщинам внушено веками, что их главное счастье - это иметь эту самую "любовь", то есть сексуальные отношения с противоположным полом.
Вот тут Маска спрашивает, что хочет понять , почему с ней это произошло... и не только с ней.... это происходит с сотнями, тысячами женщин. А почему? Кто-нибудь вообще, действительно, хочет знать почему и что надо делать?
Вот кроме как "Надо о себе заботиться, о своей внешности", или "чаще ему внимания уделять" или "применить всё искусство обольщения" больше ничего-то и не услышишь.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
ariana 2008 писал(а):
А причин измен нет..они в мужчине кроются..в его характере. Не все изменяют имхо....


Ха, если б было всё так просто :roll:
Причины измен есть, и , конечно, они не только в женщине. Так как всё имеет две стороны, то и оба здесь и несут в себе причину. Мужчина - в своей склонности к изменам (это зачастую обусловленно генетически), а женщина - в своём внутреннем мире. И если в её внутреннем мире так называемая "любовь" стоит на первом месте, жизнь постарается быстренько её приструнить. Как? Используя склонность мужчины. Почему?
Потому что при таком раскладе (зацепки за человеческую любовь) потомство у этой женщины будет нежизнесопосбно.
Да, да, всё что ни делается - к лучшему..... а к лучшему, - это значит, к сохранению и продолжению Жизни. Жизни абсолютно по барабану наши принципы, понятия и желания, она действует только по одному принципу "целесообразности".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
Цитата:
Нельзя сравнивать мужа и родителей.Ибо там родная кровь, а там нет
А причин измен нет..они в мужчине кроются..в его характере. Не все изменяют имхо....

Тут вопрос воспитания и жизненных ценностей, поскольку на мой вгляд родство не кровь определет, иначе как быть с приёмными родителями и детьми которые любят друг друга как родные. Насчёт того что нет причин измен тож не соглашусь, причины есть, но они не оправдывают того кто изменил (не важно женщина или мужчина)

Tanyusha
у меня есть интересная статья об измене, правда вступление немного стёрто, но интересно. Конечно боль от этой инфформации не уходит, но относиться становится проще. Я даже с автором статьи пообщалась в инете (мужской журнал "соблазнение"), незнаю что за человек, но поддержал меня, СПАСИБО ему огромное. Хотя и вы девчонки мне оч помогаете, даже Ваши споры дают мне возможность иначе думать и порой даже махнуть рукой и забыть обо всём, пусть на время, но я думаю скоро всё будет сильнее затираться ).

Короче кому надо статью кидайте мэйл в личку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Tanyusha писал(а):
Пуфочка** писал(а):
Tanyusha
я стесняюсь спросить... а вообще смысл в браке есть?

А как же, конечно, есть. Только, хм, несколько отличный от того, что женщины себе навоображали.
Пара соединяется вместе для того, чтобы родить здоровое и гармоничное потомство, совместными усилиями воспитать ребёнка, дать ему образвование, и обеспечить возможности проявления его талантов и способностей....И в этом главноая роль отводится женщине, а мужчине отведена роль добытчика.
А Вы, наверное, думали, что браки создаются для того, что б любить друг друга долго и страстно? На первых порах да, а потом с рождением ребёнка эти отношения надо уметь перевести в дружеские, партнёрские, уважительные. Сможете перевести - будете жить дальше долго и счастливо, нет - начнутся измены, обиды и т.д. Иначе идёт опасность для жизни и здоровья ребёнка.... Для жизни это гораздо большая ценность, чем Ваши любовные страсти-мордасти.

[...

Перечитала несколько раз, наверно в этом есть смысл, :roll:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска знаете действительно относитесь проще, тут все на форуме говорят, что не стали бы это терпеть , но что -то я в последнее время стала сталкиваться изменами очень часто, причем не только с мужскими, но и женскими. Может конечно это у нас такой коллектив на работе морально неустойчивый :shock:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
К_Аня писал(а):
Маска знаете действительно относитесь проще, тут все на форуме говорят, что не стали бы это терпеть , но что -то я в последнее время стала сталкиваться изменами очень часто, причем не только с мужскими, но и женскими. Может конечно это у нас такой коллектив на работе морально неустойчивый :shock:

У нас тоже такой коллектив! :lol: :lol:
У меня последнее время такое чувство, что тока у меня любовника нет :D Боюсь что уже скоро комплекс по этому поводу будет... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
С кем поведёшься, от того и наберёшься. А женщины у кого научились изменять? У мужчин!
Сначала в отместку, а потом по зову души...
Ныне считается это хорошим тоном в обществе - по подворотням шастать.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всю ночь ревела, еле еле встала :cry: , как только перестаю какое-то всремя высказываться, сразу накатывает :cry: :cry: :cry: муж видит, что со мной происходит, успокаиват, просит прощения...позавчера ночью, сказал, что нам обоим надо время, что бы всё встало на свои места, что эта ситуация в прошлом..я мысленно подсчитала, уже почти пять месяцев прошло, а в моей памяти всё как вчера... а ещё после завтра у меня день рождения )....сегодня опять залезла в его почту...поколотите меня кто нить, а то рехнусь ей богу :cry: Правильно некоторые говорят у меня садо-мазо....кто знает в близи уссурийска есть хорошая церковь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Если Вы будете лазить по его вещам - Вам это не поможет - это все равно, что в ранке иголкой ковырятся....Бейте себя по шкодливым рукам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
сегодня опять залезла в его почту...поколотите меня кто нить, а то рехнусь ей богу :cry:

Пожалуйста.... :D
Вы просто, хм, невоспитанная девушка. Наверное, Вас в детстве мама не научила, что лазить по чужим ящикам, телефонам, карманам и т.д. НЕХОРОШО.
Вот Вы сейчас и учитесь: слазиете туда, Вам и нехорошо делается.
Жизнь Вам дана не для того, что б Вы лазили по чужой почте и блюли чужую нравственность.
Блюдите, пожалуйста, свою. :idea:
И в следующий раз, когда возникнет желание куда-нибудь полезть, ущипните себя, пожалуйста, да посильнее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска
Блин ну нельзя же так себя расставлять, 5 месяцев уже достаточный срок. Коли уж решили простить и сохранить семью перестанте себя мучить. Он сам наверно уже бы и думать про нее забыл, а вы все ему напоминаете
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

простите модераторы за длину сообщения

У меня был день рождения, прикупила красивое платье, трусики, юбочку с блузкой, я в этом всё такая красива, постройневшая....а что-то не радует это всё....я мазохистка или просто идиотка, он нечаянно продемонстрировал мне что у него есть вторая сим-карта, сразу у меня возникли подозрения....спёрла ввела свой пароль и вернула на место, потом воспользовалась интернет помошником получила детализацию счёта :cry: :cry: :cry: :cry: НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО, все звонки рабочие, все номера известные((( вроде полегчало....чего ж мне нехватает то, не знаю....написала ему письмо о своих чувтвах, о многом о чём поговорить не получатся, так оно и лежит в моей папке, нераспечатанное...не знаю отослать или никого и ничего не трогать....мне неимётся хочется говорить с ним о нас, а не финансовом кризисе, о проблемах с работой о болезнях родителей.....хочется говорить о чувствах и желаниях, а он.......не хочет, он нехочет говорить о том о чём всегда хотел, не хочет говорить о том о чём когда то стеснялась говорить я..... :cry: :cry: :cry: я замечаю, что смотрю на него и веду себя как преданная собачонка, буд-то я в чём-то виновата.... почему и зачем я пытаюсь ему что-то доказать? зачем мне хочется, как ребёнку, его постоянного одобрения моих поступков и дел???

:cry: :cry: :cry: К_Аня вы правы, напоминаю и сама мучаюсь....неужели это диагноз :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
мне кажется Вы зациклены на нем...как там в стихах-чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... :wink: ( в вашем случае наоборот)
это бывает от безделья (проверять симки, писать письма), сидения дома и т.д. :wink:
вам нужно чем то заняться-шоппинг, работа, учеба, подруги-встречи, ремонт в квартире... что угодно...удачи! если немного грубо, простите! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
didoha писал(а):
Маска
мне кажется Вы зациклены на нем...как там в стихах-чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... :wink: ( в вашем случае наоборот)
это бывает от безделья (проверять симки, писать письма), сидения дома и т.д. :wink:
вам нужно чем то заняться-шоппинг, работа, учеба, подруги-встречи, ремонт в квартире... что угодно...удачи! если немного грубо, простите! :roll:

+ 1000!
Тож думаю, что от безделья. Сделайте генеральную уборку в квартире, запишитесь на курсы автовождения, придумайте себе дела. И жизнь станет веселее.
А на работу скоро?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha
К_Аня
+10000000
только вот, из-за жуткой чистоплотности мужа, дома всё вылизано, особенно последнее время, старалась отвлечься, переделала всё, в однокомнатной квартире особо дел не найдёшь ) на шоппинг деньги кончились, подруг нет, а те что есть со своими проблемами..... такое ощущение, что это замкнутый круг, покрайней мере пока на работу не выйду, а это ещё минимум месяца 4....

девочки, ну кто-нить подскажите церковь, батюшку толкового, а? а то на психиатора денег нету :oops: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маска
ну тогда учитесь вязать, вышивать, шить.
Займитесь декупажем. Устраивайте по вечерам длительные пешие прогулки, весной начните бегать на ближайшес стадионе. В общем придумайте что -нить
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска писал(а):
подруг нет

от того и подруг нет, что вся ваша жизнь в нем... :wink: надо это срочно менять! :evil:
К_Аня писал(а):
Устраивайте по вечерам длительные пешие прогулки

+1000 пусть посидит и подумает-куда это вы ходите... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
didoha

девочки, ну кто-нить подскажите церковь, батюшку толкового, а? а то на психиатора денег нету :oops: :cry:


телефон бесплатной психологической помощи, денег не берут:
388-652.
Можно приехать по записи на беседу и консультацию на Горпарке в здании "дентал плюс" со стороны моря вход. Все бесплатно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]