Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Tanyusha
А я не спорю...
а помечтать не о чем...все что хочу могу...а что не могу...не хочу.... :cry:
Наверное пора жизнь круто поменять :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
Я бы хотела любить одного и навсегда... мне не понятно, как можно одного полюбила, потом другого...каккая ж это любовь.....

Tanyusha
Цитата:
Ну и что, из-за этого должна останавливаться Ваша жизнь? Из-за какого-то мужика?

как так из-за какого-то? Это мой родной и любимый мной человек и естесственно мне не хочется чтобы он любил кого-то ещё кроме меня....понятно, что надо заниматься собой и т.п. но на кой тогда искать себе пару строить семью? менять мужей каждый раз? или не замечать похода на сторону? я не совсем понимаю....если женщина сходит на лево у мужиков страсти почище наших..

.Rain Belt
Цитата:
Мне бы тоже не хотелось ни шмоток, ни чего...
Автор, вы уверены, что не можете жить без него? Песня есть такая грустная, но красивая With or without you.
Сколько Вам еще будет больно, сколько раз Вы еще будете вздрагивать, если ему позвонят, или придет смс... смождете ли вы ему доверять - или теперь при любом сомнении будете мучиться и думать, что он опять... По-моему, это не жизнь, а самоистязание.

Надежда умирает последней....

А ещё я ловлю себя на мысли, что хочу что бы он меня спровацировал, звонком, встречей или чем-то ещё, что набить ей морду :evil: :evil: :evil: на законных основаниях.....хотя тогда наше начало новой жизни закончится раз и навсегда....чёрт.....быть или не быть вот в чём вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
нет наверное,хочу что бы она меня спровацировала, я ей набью рожу, её квадратную.....и что б он ей ещё наподдал, чтоб меня не провоцировала...во как :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Маска
да набили бы уже давно, если вы так порываетесь и повторяете это каждое предложение,не стоит отказыавать себе в своих желаниях :!: :!: :!: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
нет наверное,хочу что бы она меня спровацировала, я ей набью рожу, её квадратную.....и что б он ей ещё наподдал, чтоб меня не провоцировала...во как :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А он набьет????
И зачем постфактум бить......
Надо было сразу...приехали и дали :lol:
А теперь смысла не вижу.....он могет же и другую найти....всем бить не бушь...ЖДИТЕ!!!!Может и повезет и история закончится....
Хотя я в это не очень верю...они либо гуляют либо нет....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
как так из-за какого-то? Это мой родной и любимый мной человек и естесственно мне не хочется чтобы он любил кого-то ещё кроме меня....


Родной и любимый человек - это ваш ребёнок. Потому что у него кровь одна с вами - родная. И отец Вашего ребёнку для него родной - потому что опять же кровь общая.
А почему это для Вас он "родной"? Только потому что Вы там воспылали к нему какими-то чувствами? И неужели Вы считаете, что теперь этот человек ДОЛЖЕН принадлежать только Вам, ДОЛЖЕН хотеть только Вас? Он что дал Вам расписку в том, что отныне его взгляд не должен падать ни на одну женщину? Наверное, нет...
Да Вы поймите, что большинство женщин страдает по этой причине.... И в результате они и не живут своей жизнью, а изо всех сил блюдут нравственность другого человека. Это ни к чему хорошему не приводит. Так на самом деле образуется маниакальное состояние, плавно переходящее в шизофринию. :!:
Я же предлагаю Вам выйти из тех страданий, в которые вы сами себя затолкали. Это не значит, развестись или начать ненавидеть или презирать.
Я предлагаю Вам встать на позицию "ко мне это не имеет никакого отношения". Вы как питали к нему чувства, так и питайте дальше. Как жили так и живите дальше, как будто ничего не было. Вы представляете, если бы каждая женщина, узнав о "неверности" супруга начинанала бы устаривать стенания на всю Вселенную, Вселенную давно бы уже в клочья разнесло. Мудрые женщины этого просто не замечают.... потому что они знают, их счастье не зависит от отношения к себе противоположного пола. И это на самом деле так.
Ну а если Вам хочется страдать дальше, пожалуйста, выбор за Вами. Только я хочу Вас предупредить, что ребёнок, особенно маленький, очень сильно зависит от внутреннего мира матери. И особенно опасно для его здоровья и благополучной судьбы, если мать испытывает агрессию к его отцу. А ревность - это не что иное как агрессивное желание обладания другим человеком. Подумайте об этом. :idea:

А любовнице заехать по морде можно, отчего же не заехать, только при одном условии "ничего личного". :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyusha
Как всегда все в точку
+ 1000000000000000 :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Tanyusha
я стесняюсь спросить... а вообще смысл в браке есть? Если никто ни кому ни чего не должен и муж мне не родной человек ... мб вообще тогда банк спермы - и все ....
Мне очень интересно..
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Пуфочка** писал(а):
Tanyusha
я стесняюсь спросить... а вообще смысл в браке есть? Если никто ни кому ни чего не должен и муж мне не родной человек ... мб вообще тогда банк спермы - и все ....
Мне очень интересно..

почти 8 лет я думала, что нет смысла. Теперь вот опять нашла :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Пуфочка** писал(а):
Tanyusha
я стесняюсь спросить... а вообще смысл в браке есть?

А как же, конечно, есть. Только, хм, несколько отличный от того, что женщины себе навоображали.
Пара соединяется вместе для того, чтобы родить здоровое и гармоничное потомство, совместными усилиями воспитать ребёнка, дать ему образвование, и обеспечить возможности проявления его талантов и способностей....И в этом главноая роль отводится женщине, а мужчине отведена роль добытчика.
А Вы, наверное, думали, что браки создаются для того, что б любить друг друга долго и страстно? На первых порах да, а потом с рождением ребёнка эти отношения надо уметь перевести в дружеские, партнёрские, уважительные. Сможете перевести - будете жить дальше долго и счастливо, нет - начнутся измены, обиды и т.д. Иначе идёт опасность для жизни и здоровья ребёнка.... Для жизни это гораздо большая ценность, чем Ваши любовные страсти-мордасти.

Цитата:
никто ни кому ни чего не должен и муж мне не родной человек ...

Совершенно верно :wink: :wink:

Цитата:
мб вообще тогда банк спермы - и все ....

А вот утрировать не надо... :roll:
Мужчина должен быть для вас прежде всего отцом вашего ребёнка и потом уже партнёром по жизни, которого Вы уважаете.... уважаете его личное пространство, уважаете его качества ... и ТЕРПИМО относитесь к его недостаточности.... А у каждого она своя: у кого-то проводить всё время с друзьями, у кого-то выпивать, у кого-то занудство, у кого-то ходить налево и т.д.
И кстати, многие путают терпимость с терпением. Так вот, терпеть, сжав зубы, не надо.... Надо относится терпимо, то есть снисходительно... как к шалостям своего ребёнка. Ведь мужчины - это противоположный пол. Противо- это значит противоположный нашим желаниям, стремлениям намерениям. Такова их природа. И не надо её пытаться переделывать.....

И, кстати, женщины, которые живут по этому принципу, гораздо более свободны и счастливы по жизни, а их дети более гармоничны. Посмотрите вокруг и вы это сможете заметить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Tanyusha писал(а):
Цитата:
никто ни кому ни чего не должен и муж мне не родной человек ...

Совершенно верно :wink: :wink:

Вот гад , а говорит - роднуулечка :lol:
Tanyusha писал(а):
А вот утрировать не надо...

это я так , мысли в слух...

Tanyusha писал(а):
И, кстати, женщины, которые живут по этому принципу, гораздо более свободны и счастливы по жизни

Кто бы еще подсказал как выключать это проклятое воображение , от которого
Tanyusha писал(а):
женщины себе навоображали.


Tanyusha
Спасибо , очень было интересно "послушать" вашу точку зрения :D
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Пуфочка**,
Кстати, про то, что говорит.... "роднулечка" и т.д.
Не спорю, мило, приятно, но не забывайте, что это только слова, к ним не следует отноистся слишком серьёзно.... :)
И как говорили мудрые "судить надо не по словам, а по делам".... :wink:
А сколько женщин попадались по своей наивности в эту ловушку красивых слов.... :cry:

А насчёт
Цитата:
как выключать это проклятое воображение

Разумом.
Разумением и правильным отношением к тому, кто есть кто. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Alivia писал(а):
Пуфочка** писал(а):
Tanyusha
я стесняюсь спросить... а вообще смысл в браке есть? Если никто ни кому ни чего не должен и муж мне не родной человек ... мб вообще тогда банк спермы - и все ....
Мне очень интересно..

почти 8 лет я думала, что нет смысла. Теперь вот опять нашла :oops:


Это Вы уже после того женатика..? :wink: Очень за Вас рада!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Tanyusha Как-то Вы все утрировали:) Да, муж дал расписку что будет любить только жену, заботится о ней в здравии и болезни:) Помните, расписываются в ЗАГСЕ? Иногда в церковь идут...:) А Вы думали, что он расписывался, что гарантирует ей ребенка? :shock: А как же с парами, которые не могут зачать ребенка и живут просто так? Родной и любимый ребенок должен быть от родного и любимого человека - по крайней мере мы все стремимся к этому:) И нам больно и обидно когда родной и любимый человек идет налево -и тем обиднее, чем больше ему доверяли...Конечно, появляется маниакальность - доверие подорвано на корню - но некотоым парам это доверие удается воссстановить..
...И как встать в позу "ко мне это не имеет никакого отношения". ? Встать, простите, раком?:)... "Это всего лишь банк сперматозоидов и он сегодня будет сперматозоить соседку Валю, а завтра соседку Таню? А паралельно он морально сношает меня? Зато у него будет много разного потомства, а моему ребенку куча братьев и сестер?"


Маска, не накручивайте себя....Бить ей морду - не выход, и это не она Вам изменила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Провинциалка писал(а):
И нам больно и обидно когда родной и любимый человек идет налево -и тем обиднее, чем больше ему доверяли...

Вот Вы представляете, сколько женщин живёт на свете, скольким изменяют, скольким "больно и обидно" и всё это длится веками....
Так вот, скажите, пожалуйста, уважаемая Провинциалка, как можно вырваться женщине из этого круга страданий? У Вас есть идея?
Или вот так и будем дружно по очереди из века в век продолжать сопли на кулак мотать и цеплятся за чьи -то гениталии? :shock:

Вот Вы так замечательно передёрнули всё моё высказывание, что диву даюсь....... :shock:

Ну да ладно, я не в обиде :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyusha писал(а):
Провинциалка писал(а):
И нам больно и обидно когда родной и любимый человек идет налево -и тем обиднее, чем больше ему доверяли...

Вот Вы представляете, сколько женщин живёт на свете, скольким изменяют, скольким "больно и обидно" и всё это длится веками....
Так вот, скажите, пожалуйста, уважаемая Провинциалка, как можно вырваться женщине из этого круга страданий? У Вас есть идея?
Или вот так и будем дружно по очереди из века в век продолжать сопли на кулак мотать и цеплятся за чьи -то гениталии? :shock:

Вот Вы так замечательно передёрнули всё моё высказывание, что диву даюсь....... :shock:

Ну да ладно, я не в обиде :D


Каждый живет как хочет - кто-то страдает от измен.. а кто-то для себя, как Вы, придумал оправдание и свое отношение к изменам. А кому-то не изменяют. Невозможно весь мир заставить думать, как Вы. И на самом деле обижаться не на что.. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
милая маска, многие из нас были в подобной ситуации. Я - не исключение. Я знаю ,КАК вам сейчас больно и горько! Я представляю ваше желание сутками реветь и при встрече убить его любовницу. Могу сказать вам следующее: ведите себя так, как чувствуете на данный момент и считаете нужным. По большому счету вам сейчас очень необходимо внимание мужа... Как никогда вам хочется побыть одной и в то же время, чтоб сломя голову прилетел муж и пожалел вас. Если любите мужа, поговорите с ним, сходите куда-нить вместе. И самое главное: срочно заняться шоппингом, хоть с небольшой суммой денег, а еще лучше, поменять имидж. Реально придает сил и уверенности в себе. Заведите себе подруг: соседи, владмамочки. Вам нужно отвлечься хоть немного от этих мыслей. И старайтесь больше не лезть в его почту, телефон и т.д. Пожалейте себя и своего ребенка. Напишите мне в личку, пожалуйта. Мне очень хочется вас поддержать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Tanyusha писал(а):
Провинциалка писал(а):
И нам больно и обидно когда родной и любимый человек идет налево -и тем обиднее, чем больше ему доверяли...

Вот Вы представляете, сколько женщин живёт на свете, скольким изменяют, скольким "больно и обидно" и всё это длится веками....
Так вот, скажите, пожалуйста, уважаемая Провинциалка, как можно вырваться женщине из этого круга страданий? У Вас есть идея?
Или вот так и будем дружно по очереди из века в век продолжать сопли на кулак мотать и цеплятся за чьи -то гениталии? :shock:

Вот Вы так замечательно передёрнули всё моё высказывание, что диву даюсь....... :shock:

Ну да ладно, я не в обиде :D

:mrgreen: А Вы представляете, бывает и так, что женщины мужикам изменяют :shock: А мужики терпят и держатся за это самое...За женское:)
Ну кто Вам сказал, что терпят ради секса? Любовь ведь состоит из многих состовляющих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
не прнимаю и не пинимаю изчену. Как это можно трепеть???Видимо надо или не уважать себя или быть совсем не самодостаточной... :roll:
Гнать надо таких мужиков в шею однао...ибо один раз простили тоже и далее будет....
Им так жить удобно..Здесь уже все есть....а там новое, но менять семью многие не хотят и не потому что ЛЮБЯТ а потому что им удобно так жить! а девушки не понимают, он семью хотел сохранить...
мне всегда было интересно а не противно спать с таким мужчиной?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фрустайл
Цитата:
да набили бы уже давно, если вы так порываетесь и повторяете это каждое предложение,не стоит отказыавать себе в своих желаниях


повода нет, а времени не мало прошло, просто так пойти и дать в глаз как-то не логично

Tanyusha
да к сожалению, наверное ваш способ приспосабливаться к жизни хорош но у нас всех свои ценности, и как сказала Провинциалка, брак обязывает к верности "в радости и горе, в болезни и здравии". Тем более что если он требует от меня бесприкасловной верности, то я считаю, что тоже имею право требовать того же. И естественно мы заключали брак не ради потомства, а ради друг друга, мы ,грубо говоря, узаконили своё желание подтерать другдругу зад и вытирать сопли....

Rain Belt
а ведь мне казалось, что я та которой не изменят... мне казалась что я соблюла все правила, не пилила, не требовала сидеть дома и не ходить с друзьями в баню, ни когда не проверяла телефон, почту записную книжку (а он кстати совал нос везде). Мне казалось что я идеальна в этом отношении....но....конечно были причины отстранения.....порой мне самой хотелось развестись ещё до измены....и видимо мои мысли по этому поводу реализовались, только не в мою пользу.....зато я поняла, что я однозначно не хочу разводиться ) и ещё появился стимул, заняться собой ....хотя период незанимания собой был не так уж велик, но видимо он сыграл роковую роль...

очень много причин приводящих к такого рода драммам, главное понять ПОЧЕМУ, а там уже решать что делать.....боль только не утихнет ни в каком случае, ни в прощении ни в разводе ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 154 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]