Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 448
Откуда: Влад Артем Кневичи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
клео писал(а):
Знаю семьи, где старшие дети, узнав о бер-ти матери, заставляли её сделать аборт...

Ого и такое бывает!?!?! :shock: :shock: :shock:
Может всё дело в воспитании.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
ariana 2008 писал(а):
haeng*** писал(а):
девочки опять же, про роды в 35, а кто 100% может быть уверенным, что в 35 он родит, дае речь не о здоровом ребенке, а о том, что бы вообще родить :wink: я сама в этом не очень уверенна :roll:
ariana 2008
погодки и многодотность, не синомим нещиты :wink: :lol: у меня у невестки 6 девочек в семье. так у них у

в 35 лично я рожу без проблем.....
а по поводу нищеты у всех понятия разные.......
это с какой стороны посмотреть......


Думаю, если посмотреть на Вашу жизнь со стороны Абрамовича... :lol: :lol: Или Английской королевы, принцессы Монако, Рикки Мартина, в конце концов:)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
pixma писал(а):
клео писал(а):
Знаю семьи, где старшие дети, узнав о бер-ти матери, заставляли её сделать аборт...

Ого и такое бывает!?!?! :shock: :shock: :shock:
Может всё дело в воспитании.........

Бывает. А я и говорю, что именно в воспитании. Когда воспитывается пуп Земли, вряд ли он будет рад утратить свою пуповость :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Цитата:
Знаю семьи, где старшие дети, узнав о бер-ти матери, заставляли её сделать аборт...


у нас в садике такая девочка есть...ее сестре было 15 кажется, так она выжила младенца из дома и вынудила родителей отдать его бабушке, уж не знаю как, шантажом, из дома уходила. еще что-то, но факт-девочке 5 лет, родители сней по выходным встречаются, а достаток выше крыши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
клео писал(а):
Бывает. А я и говорю, что именно в воспитании. Когда воспитывается пуп Земли, вряд ли он будет рад утратить свою пуповость

А вы не обращали внимания , что родители воспитывают детей иногда одинаково , а они вырастают все разные .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
про доходы -так это извините планка у всех разная.......

Ну дык, кто спорит, об этом вам и говорят. поэтому всем и жаль вас :) Ну лучше у вас пусть будет один ребенок, чем два, при таком отношении к ним :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
martha*** писал(а):
Цитата:
Знаю семьи, где старшие дети, узнав о бер-ти матери, заставляли её сделать аборт...


у нас в садике такая девочка есть...ее сестре было 15 кажется, так она выжила младенца из дома и вынудила родителей отдать его бабушке, уж не знаю как, шантажом, из дома уходила. еще что-то, но факт-девочке 5 лет, родители сней по выходным встречаются, а достаток выше крыши.

И это не единичный случай :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Со стороны Абрамовича да......
клео
Нарушено ничего не будет....дочь впрлне адекватна и воспитана......и против ляли ничего не имеет.. Она достаточно послушна и не избалованна...но........помимо затрат на вторго ест еще затраты на няню.....двух нянь это млин накладнавасто.....
Я ж не жена Абрамовича.......да и вообще я люблю ездить, путешествовать, а с двумя маленькими детьми.......опять же двух нянь с собой возить накладно, одной хватает вполне.....
клеоЗнаю семьи, где старшие дети, узнав о бер-ти матери, заставляли её сделать аборт...

Да у меня племяша узнав о возможной беременности сестры так и сказла, слава богу ложная тревога.....
Но исходила она и здравого смысла.....у них нет денег поднять первого ребенка и учить ее в институте( оплачиваю много что я), поэтому второй неуместен.
Это мое мнение, я его никому не навыызываю, просто жаль мне деток из среднего класса из многодетных семей которые порой много чего недополучают, а в нашей стране с нашими кризисами вообще не знаешь чего ждать.... На одну всегда заработать можно, а вот остальные.....Вот еще причина...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Даже не знаю что сказать ... Завидую тем у кого дети - погодки ...
Сама росла с брат- сестра- старшие на 10 и 15 лет , у самой дети разница в 10 лет, тяжело ((
Реальными друзьями стали только после того как я родиа своего ребенка, наверное признали что я повзрослела ... У меня были плюсы- дома уже один, тк когда хотелось побыть самой в осознанном возрасте - они уже уехали учиться... и вот не поделиться с кем-то родным чем-то важным не спросить совета , все равно родителям все не скажешь, даже если с ними друзья, все ж меня родили в 38 и щадить чувства мамы-папы приходилось :wink:
Завидно , но все же я морально не готова к такому. А вот когда первый идет в школу а у мамы малышок , считаю очень даже не плохо - ведь мама не на работе и сможет со старшим много времени проводить а не урывками после работы...
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
ох ariana 2008
жаль вас тут не было,эдак страницы с третьей
18 детей, а вам слабо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а):
Цитата:
про доходы -так это извините планка у всех разная.......

Ну дык, кто спорит, об этом вам и говорят. поэтому всем и жаль вас :) Ну лучше у вас пусть будет один ребенок, чем два, при таком отношении к ним :)

Еще раз говорю себя пожалейте, а я красивая успешная любимая женщина,Я полностью довольна жизнью.....
В этом мире не все должны рожать и рожать.....некоторые любят брать от жизни все :lol:
Мне Вас не жаль, я Вам не завидую и ваши высказывания мне не понятны однако.... :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мне кажется детки-погодки-это так здорово! Вместе расти будут, играть, советоваться друг с дружкой, друзья навеки)
но я ПАС :oops: :oops: :oops:
для мамы это тяжелейший труд!!!

Что-то тема в другое русло ушла :wink: Кто хочет рожать-пусть рожают, кто хочет сделать карьеру и посмотреть мир-пусть оставят "на попозже" :wink:
А вообще хочу посоветовать Маске: вы бы лучше с мужем хорошенько обсудили бы такие вопросы :wink: Вы же лучше знаете свое материальное положение и свои силы на погодок :!: :wink:
а то у нас на форуме как всегда: начали-за здравие, кончили-за упокой :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
ariana 2008
Фрустайл

Такое чувство, что вы два раза зарегились, чтоб себя во всем поддерживать :)) гыы :)))


А по теме, раз вы зашли в эту тему, значит не всем вы довольны, или просто вам надо было убедить себя в своей позиции лишний раз. Да на здоровье, кто вам что говорит, занимайтесь своими делами.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а):
клео писал(а):
Бывает. А я и говорю, что именно в воспитании. Когда воспитывается пуп Земли, вряд ли он будет рад утратить свою пуповость

А вы не обращали внимания , что родители воспитывают детей иногда одинаково , а они вырастают все разные .



ИНОГДА, да :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
мама Яна
мама Яна писал(а):
Такое чувство, что вы два раза зарегились, чтоб себя во всем поддерживать

просто если весь форум одинаково мыслит,это не значит что всем надо навязывать свое мнение,если кто то говорит иные вещи это прям подозрительно как-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Olesenok писал(а):
Мне кажется детки-погодки-это так здорово! Вместе расти будут, играть, советоваться друг с дружкой, друзья навеки)
но я ПАС :oops: :oops: :oops:
для мамы это тяжелейший труд!!!

Что-то тема в другое русло ушла :wink: Кто хочет рожать-пусть рожают, кто хочет сделать карьеру и посмотреть мир-пусть оставят "на попозже" :wink:
А вообще хочу посоветовать Маске: вы бы лучше с мужем хорошенько обсудили бы такие вопросы :wink: Вы же лучше знаете свое материальное положение и свои силы на погодок :!: :wink:
а то у нас на форуме как всегда: начали-за здравие, кончили-за упокой :wink:


Да никакой это не тяжелейший труд! Откуда такая уверенность? Если дети, слава Богу, здоровы, то воспитывать двоих - легче, чем одного.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а):
что родители воспитывают детей иногда одинаково , а они вырастают все разные
поспорю прям с пеной у рта, они никогда их одинаково не воспитывают, даже если у них двояйняшки и близнецы, они все равно всегда будут разные, т.к. и гены у всех деток разные, и отношение родителей как бы там кто чего не говорила все равно разное. А когда это дети разного возраста, то тем более, т.к. у нас (у родителей) просиходит переоценка ценностей, мы сами растем, развиваемся, можем менять свое отношение ко многим вещам, растет мир вокруг и даже только посмотрев на это можно точно сказать, что не может один и тот же человек быть таким же через пять лет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Фрустайл писал(а):
мама Яна
мама Яна писал(а):
Такое чувство, что вы два раза зарегились, чтоб себя во всем поддерживать

просто если весь форум одинаково мыслит,это не значит что всем надо навязывать свое мнение,если кто то говорит иные вещи это прям подозрительно как-то

Нет, просто если кто-то только поддакивает, не высказывая своего мнения, и тем более считает свое мнением - "всем форумом", то вот это подозрительно :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
клео
я по себе сужу, я не представляю-один ребенок маленький на ручки просится, а мама с животиком(
для меня тяжело было бы)
а мамам погодочек мое уважение :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж хочет погодок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Я полностью согласна с высказываниями Арианы а не
мама Яна писал(а):
кто-то только поддакивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 146 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]