Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, подскажите, кто сталкивался с удалением генитальных кондилом: где вы во Владивостоке удаляли, у кого из врачей и каким способом? Просьба, поделитесь личным опытом, теоретических знаний у меня и так уже выше крыши - нужна практическая информация. Если на форуме писать не пожелаете, плиз в почту remarka.05@mail.ru


Последний раз редактировалось Маска 24 мар 2009, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
а это не тоже самое что папилломы? если тоже, то могу рассказать кое что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Lesena писал(а):
а это не тоже самое что папилломы?

То же самое :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
а ну тогда вот что могу рассказать. Лежала в гинекологии в больнице, там девочка совсем молоденькая с такой проблемой лежала. Сначала врач ее таблетками пыталась вылечить, недели 2 кажется....но не помогло. И тогда она ее направила на операцию. Мини - операция (меньше часа то есть), выжыгала лазером. После, было лечение, физио (!) и антибиотики. А еще помню ходила она на кровь, не помню как процедура называется (берут из вены кровь, кладут ее под уф лучи кажется, потом назад в вену), она противовирусная. Так как папиломы это как и герпис вирус в кровь попадает и никуда не деться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Маска
Давно это было, лет 18 назад, наверняка сейчас в этой области много нового. И слава богу. Потому что раньше это делалось варварским методом: густо намазывали шейку, гениталии и ты пы какой-то кислотой, вся кожа с тебя слазила, ощущения непередаваемые, как Вы понимаете:( Живьём сжигали кожу... Потому 2-3 недели всё это хозяйство заживает, ходишь враскорячку, сидеть не можешь, 3 раза в день обрабатываешься марганцовкой и мазью (какой - уж не помню) с помощью зеркальца, да :oops: Вот, вкратце. Ужас. Но эффективно :wink: Процедуру делала в ЖК н Острякова.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
в Асклепии выжигала, процедура неочень приятная, но все обезбаливают, потом обрабатываешься зеленкой, в принципе все зажило быстро, а перед прежиганием, прошла курс противовирусный. а вот муж уже 3 раза выжигал и лечился, а они растут и растут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
olimpia
Наверное, это сейчас нововведения с обезболиванием;). А когда я лечлась, тогда и аборты делали без наркоза, какое уж там обезболивание при прижигании кондилом? Я не знала, что эта зараза может с 1 раза не вывестись:( Мне повезло, значит, 1 раза хватило:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Для начала нужно сдать анализы на ВПЧ, потом лечить, можно озоном и УФОКом (как писали выше
Lesena писал(а):
еще помню ходила она на кровь, не помню как процедура называется (берут из вены кровь, кладут ее под уф лучи кажется, потом назад в вену), она противовирусная
), а только потом их удаляют (например в КВД, отделение косметологии на 4-м этаже, убирают лазером или житким азотом).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
В косметологии разве удаляют генитальные кондиломы? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Генитальные кондиломы
Сообщение Добавлено:  
Маска представьте себе- да :lol: Это именно в КВД, в просто салоне красоты конечно не удалят. Просто я про то, что Вы можете пойти и сейчас удалить, но если не пролечитесь, то они все равно вылезут опять, тут нужно иммунку лечить и знать точно каким типом вируса они вызваны (бывают онкогенные).


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]