Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
ElenaG писал(а):
Они тогда становятся на петухов похожи!

ой :shock: ну за петухов то они точно нам не простят! :mrgreen: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Ну...я так, как наши мужчины, гипертрофировано за свой зад не трясусь..поэтому Петух для меня исключительно понтоватая птица! :D Так что пусть они (мужчинки) спят спокойно :wink:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
Сижу, слезы рекой, не могу так больше жить, В доме постоянные скандалы, С переодичностью раз в 2 мес. он собирает мне сумки и орет, чтоб выметалась из квартиры, несколько раз уже поднимал руку.

да и лучше мужчину я не найду....


странное какое-то восприятие действительности...
вы считаете, что не может быть ничего лучше того, чтоб на вас понимали руку, выгоняли из квартиры и устраивали скандалы?
или это настолько низкая самооценка?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
можно к вам... просто ситуация у меня похожая чем то...постоянные ругани с мужем, то денег нет (сколько мне надо), то пива напьется, носки не там бросит... короче все меня раздражает... живем мы вместе 4 года, двое детей..... периодически собираю вещи, уезжаю к маме, но только для того чтоб остыть :evil: с мамулькой сядем, шампусика треснем и сразу как то хорошо :oops: через дня 3 еду домой, соскучилась :oops: ну у нас это как то уже вошло в норму, все привыкли, и мама и папа и муж и Я.... конечно я понимаю что это может и ненормально, но в каждой семье свои тараканчики :wink:

советовать я вам не вправе, поэтому прислушайтесь к себе и своему сердцу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
ElenaG писал(а):
Знаете..я тоже себя долго ощущала бедной женой богатого мужа..при чем во всех красках..и руку поднимал и ни во что не ставил..а я постоянно недовольная..он мне в ругани всегда говорил, что домой идти не хочет от того что я все время не довольна..так длилось лет 7 потом все изменилось..младшая подросла и я занялась собой..нет не собственным лицом и телом, а именно самосовершенствованием, никогда не считала себя глупой, поэтому нашла увлеченье...организовав семейный бизнес сама его возглавляю (нет он конечно учредитель..но..) и сейчас я даже знаю о том, что иногда бывают флирты у него...но ставлю себя выше всего этого...и себя люблю намного больше..и поэтому унижений не стало, а наоборот постоянный пригляд, а то вдруг найду кого получше! Так что найдите себе увлеченье и самореализуйтесь и тогда у вас не останется время на недовольство, а у мужа появится стимул...А разводиться я бы все же не советовала..не такая уж и плачевная ситуация..походите на йогу или пилатес очень успокаивает.

Думала вы еще добавите- развод при богатом муже- не выход. Даже если он изменяет. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
ElenaG Блин, ведь визажисты (пусть и бывшие) люди творческие, так сказать любящие красоту и все прекрасное, никогда бы не подумала, что они способны руку поднимать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
shtrynechka
У меня такая же ситуация, только я не собираю вещи, я домой его не пускаю, правда сейчас я отдалилась и занялась своими делами вроде получше!
мужики слабые вот и нервишки сдерживать не могут! И мы женьщины тоже умеем накалять обстановку до предела, я дома сижу и крышу сносит, вот и пилю постоянно, а от моего пиления начали разные флирты появлятся, села я подумала, шило на мыло менять не хочу, люблю, и его можно понять он же один кормилиц в семье! Начали ходить кудато вместе он видит что мужчины внимание обращают и сам понимает, что для него я лучшая! Любая женщина может монипулировать мужчиной, только нужно очень хотеть этого! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
но он тоже понимает что сидеть дома с 2-мя детьми каждый день, тоже труд и в какой то степени работа.... и я так же устаю, не меньше чем он.... для меня огромная проблема это то что мало общения... а он блин придет, сядет перед ноутом с пивом и до него не достучаться :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
многие мужчины пока не понимают, что могут потерять, думают что жена от них ни куда не денится, а потом когда осознают относятся уважительней, у меня так случилось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
КРАТУЛЕЧКА
Особенно, если женщины терпят до последнего: Ах он сегодня на работе устал. Ах у него сегодня день тяжелый. Муж у таких женщин второй(третий и т.д.) ребенок.ж А о себе такой женщине и подумать некогда. И муж искуссно в ней это поддерживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Многие женщины думают, что раз уже муж то дома можно ходить в чём угодно и как угодно! я счетаю что муж всегда должен видеть свою женщину ухоженной, прилежной, хорошо одетой даже дома! В первую очередь они всёравно любят глазами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
КРАТУЛЕЧКА писал(а):
Многие женщины думают, что раз уже муж то дома можно ходить в чём угодно и как угодно! я счетаю что муж всегда должен видеть свою женщину ухоженной, прилежной, хорошо одетой даже дома! В первую очередь они всёравно любят глазами :D

можно вашу фотку ухоженной, прилежной, хорошо одетой даже дома ?
:oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
можно куда скинуть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
Нанна
Я не имею виду что нужно наряжаться, просто и домашняя одежда должна быть красивой, те же халатики или спортивные штаны! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
я вот тут пошла по магазинам, накупила всякой всячины ... а на выходных с девочками пошли посплетничать, так муж звонил через каждые полчаса.... что да как :mrgreen: даже водителя прислал за нами :mrgreen:
дома кстати никогда не ходила в халатах, всегда спортивный костюмчик, либо шортики с майкой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
shtrynechka
и у меня также шортики и маечки :D а главное что мужчине нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Всю тему не читала, но судя по первому посту, жалко мне мужика, достала маска его, он после работы хочет прийти в уютное гнездышко, дело даже не в еде уборке и стирки, а в психологической обстановке, а приходит на войну. маска даже сама говорит что нудит и все прочее... вообщем бедный мужик, не мудрено что за 10 лет у него ни какого терпения не хватает на вас. А совет у меня один ИМХО хотите сохранить семью исправить взаимоотношения ИДИТЕ РАБОТАТЬ, тогда вам некогда будет мужа доставать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нанна писал(а):
ElenaG писал(а):
Знаете..я тоже себя долго ощущала бедной женой богатого мужа..при чем во всех красках..и руку поднимал и ни во что не ставил..а я постоянно недовольная..он мне в ругани всегда говорил, что домой идти не хочет от того что я все время не довольна..так длилось лет 7 потом все изменилось..младшая подросла и я занялась собой..нет не собственным лицом и телом, а именно самосовершенствованием, никогда не считала себя глупой, поэтому нашла увлеченье...организовав семейный бизнес сама его возглавляю (нет он конечно учредитель..но..) и сейчас я даже знаю о том, что иногда бывают флирты у него...но ставлю себя выше всего этого...и себя люблю намного больше..и поэтому унижений не стало, а наоборот постоянный пригляд, а то вдруг найду кого получше! Так что найдите себе увлеченье и самореализуйтесь и тогда у вас не останется время на недовольство, а у мужа появится стимул...А разводиться я бы все же не советовала..не такая уж и плачевная ситуация..походите на йогу или пилатес очень успокаивает.

Думала вы еще добавите- развод при богатом муже- не выход. Даже если он изменяет. :oops:

Вы додумываете не в тех местах! :D Сейчас весь его бизнес на мне держится..и если взбрыкну, то "по миру" в первую очередь муж пойдет!
А даме для того и советовала самореализовываться, что в пилу не превратиться!! :roll:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Malika писал(а):
ElenaG Блин, ведь визажисты (пусть и бывшие) люди творческие, так сказать любящие красоту и все прекрасное, никогда бы не подумала, что они способны руку поднимать...

Способны..иногда алкоголь человека делает неузнаваемым..хотя и не каждый день его употребляет...но опять же сейчас даже если употребляет..только целоваться ко мне лезет..а я отпихиваю..не люблю я..целоваться..особенно с пьяным :D :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не могу так больше жить
Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Всю тему не читала, но судя по первому посту, жалко мне мужика, достала маска его, он после работы хочет прийти в уютное гнездышко, дело даже не в еде уборке и стирки, а в психологической обстановке, а приходит на войну. маска даже сама говорит что нудит и все прочее... вообщем бедный мужик, не мудрено что за 10 лет у него ни какого терпения не хватает на вас. А совет у меня один ИМХО хотите сохранить семью исправить взаимоотношения ИДИТЕ РАБОТАТЬ, тогда вам некогда будет мужа доставать!

Да так и отдохнете друг от друга, возможно наладится все еще.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]