Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 9943
Изображений: 3
Откуда: Район ж/д вокзала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
bounty_77 писал(а):
вот и я такая программированная

ТОЖЕ САМОЕ....

как то вылили из воска на воду...вылилась целая группа из воска (мужчина, женщина и ребенок у женщины на руках. через полгода вышла замуж и в скорости родилась лялька..
Двигаюсь без шума, Вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? НЕТ, Я МАМА!
Изображение
Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и БЕСПЛАТНО работать.


Последний раз редактировалось Карем 05 янв 2009, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Когда помирать-то! Детей кормить и учить надо!!! Не ходите к гадалкам...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 432
Откуда: Владивосток, Бородинская
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мне тоже нагодали по руке, что мол муж погибнет в автомобильной аварии. Я никакая ходила, к машине его не подпускала... А потом она же мне сказала, что все это лишь вероятности событий, и что все можно изменить, своим действием или бездействием. В общем не думайте об этом, чем больше думаешь, тем сильнее зацикливаешься. А главное НЕ ВЕРИТЬ, "плохое" имеет привычку сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска Очень советую вам посмотреть фильм "Секрет", его по-моему можно и в нете скачать. Он многое для вас объяснит, перестанете думать об этом гадании


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Мы как-то с подругой пошли к гадалке, а было это за 3 дня до моего 23-летия, а подруге через полторы недели должно было 24 стукнуть, а мы очень юно выглядели, так вот, нам гадалка долго чёта ворожила, а потом сказала мне, что я выйду замуж в 22 года, а подруге, что она в 23, ну она ещё много чего говорила, но мы так поржали, ага :mrgreen: Так что не верьте и живите долго и счастливо :)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
А мне бабуля гадала.....млин правда все однако.....но она не на коммерческой основе....токо своим, а там кто че даст....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Мне как-то приснился безумно страшный сон, такой, когда просыпаешься всю колотит,холодным потом обливаешься. Меня с работы отвезли в салон какой-то, так там сказали что мама моя умрет до конца того 2001года!!!!!!! Бегает еще.... 76 лет, в 10 утра звоню ей на мобильный она на какой-то научной конференции!!!!! Да и пусть подольше еще бегает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
а в салонах врут все однако......


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
мне в 19 лет нагадали, что у меня вскоре будет аборт, что выйду замуж в 21 год и умру рано.... в 19 я была еще девушкой, об абортах и речи не шло. Вышла замуж в 24 а про раннюю смерть: я фаталистка, чего бояться. Если суждено кирпичу на голову упасть, зачем себя от всех радостей в жизни ограждать и ждать "скрой кончины"? По-моему надо просто выбросить всю эту чушь из головы и радоваться жизни, тем более сейчас есть для кого и ради кого жить. Не притягивайте к себе этих мыслей, сходите в церковь или просто все свои переживания выскажите льющейся из крана воде!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Девочки я прям поражаюсь, где вы такиъх гадалдок находите? Настоящая гадалка :!: никогда такого не скажет, да может предостереч, что может возникнуть опасная ситуация , связанная с водой, и т.д. но никогда не скажет, выйдешь замуж во столько -то , за того -то, в таком -то году будет то. Я знаю многих людей которые ходили к одной и той же гадалке и ее предсказания во много сбывались. Но во первых ничего про смерть она никогда никому не говорила. Во вторых ее прогнозы носили более протяженный и вероятностный харрактер. Т.Е. будут открыты определенные двери и жизнь предоставит слующие возможности, а вот как уж человек поступит не от нее зависит
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 306
Откуда: Тихий уголок
Поблагодарили: 4 раза
Ну во первых "рано умрёте" понятие весьма растижимое. Для когото и 100 лет рано. Во вторых не стоит забывать о том что любое предсказание как сам факт влияет на события будущего, не зависимо делаете вы что либо или нет. А из жизненной практики могу сказать что у моего близкого человека тоже линия жизни обрывается, но потом вро де как снова продолжается. Вроде можно и подумать что умрёт, но на самом деле именно в тот возраст как указали человек круто изменил свою жизнь. Можно сказать стал совсем иным. Так что никто не знает что нам суждено, а трактовать всё можно по разному. Так что может что-то и будет в жизни, но не обязательно плохое.
Ну а втретьих жизнь человека нельзя предсказать рассматривая только его руку. Мы живём в обществе и на нас многое влияет. Вы живёте, у вас уже есть дочь так что почиму вы решили что то предсказание сбудится? Ведь жизнь уже изменилась с момента гадания. Не думайте о плохом и радуйтесь тому что есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Моей пробабушке нагадали, что умрёт она на свой день рождения. Так вот она бедная ненавидела этот день, праздника не было, одевалась во всё белое и готовилась. Умерла в итоге в 90 лет на пасху. :lol:
А подруге в центре, не помню как называется, типа по натальной карте предсказали смерть в близжайшее время, я ей мозг несколько дней вправляла, что специалист, как Аня уже написала, не говорит такой инфы и чтобы нат. карту составить нужна очень точная информаия о человеке. Самая фишка, что они предложили потом за деньги карму ей исправить. :?
А линия жизни у меня тоже прерывается в области 50 лет. а потом дальше идёт. У моего закомого так же: он в 50 лет пережил инфаркт и живёт себе дальше.
А вообще есть хорошая фраза: обычный человек умирает одни раз, а трус много раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
у нас знакомому тоже нагадали, причем две, что умрет в 37 лет. У мужика всю жизнь эта мысль в голове сидела, не женился, детей не заводил поэтому. В следующем году 40 стукнет, удачный бизнесмен приятной внешности и характера, а вот с личной жизнью проблемы, муж мне объясняет, что все привычка, привык один по жизни и на фиг ему теперь никто не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
с ранней юности мне люди, занимающиеся гаданием по руке прогнозировали такую же вещь:-) у меня линия жизни не доходит и до середины ладони. Глупые в лоб говорили, что мол, короток мой век, другие просто так менялись в лице, что и говорить ничего не надо было:-) я просто не обращала на это внимания, как то забывала сразу, ваш топик прочитала, вспомнила, посмотрела-новая складочка, в продолжение, с тоненьким перешейком на эту линию:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
и еще, мне кажется, лучше прожить короткую жизнь, но полную любви, радости, оптимизма, чем каждый день оставлять мыслями, что вот недолго мне осталось.
Если совсем тяжело и верите в такие гадания, подумайте о другом: врачи говорят, что даже оч тяжелые больные, выздоравливают, если знают что в этой жизни они оч кому то нужны.
сильнее всего вы нужны своему ребенку. думайте об этом чаще, представляйте как внуков няньчить будете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Маска писал(а):
Вот и я решила поделится своим страхом Несколько лет назад на картах нагодали мне, что недолго проживу я............. В этот же период одна тётечка глянула мне руку и тоже сказала, что линия жизни мол прирывается, смотрю и вправду прирывается. Хотя она была далеко не спец в этом вопросе, но в душу запало........Умом я понимаю, что не стоит в это верить а тем более думать об этом, но в душе порой бывает неспокойно С рождением дочери, этот страх усилился. Мысли дурные в голову лезут, пытаюсь их сразу гнать, но как бы ни гнала их всеравно порой вылазят.

У меня на одной руке линия жизни на 25 лет, на второй на 30, не больше... Сейчас мне 24, но я даже и не задумываюсь над этим! Считаю, что все идет из головы- если накручивать себе, то действительно не долго проживете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ладно, когда нагадали... Я вот сама себя накручивать стала по поводу несчастья в жизни. У меня в семье все женщины после 30 лет вдовами стали, мой папа умер в 41, дядя до 39 не дожил, бабушки конечно в более зрелом возрасте вдовами стали, но сам факт вдовства есть. Вот мне как-то припомнился такой факт, и стала себя накручивать... :roll: :cry: а ведь знаю, что думать надо только позитивно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Фигня все это, отмечали в Москве у бабушки день варения - 87 лет, (я всегда обращаю на линии рук внимание, сама увлекалась этим одно время, даже на сайт - Хиромант ходила), когда посмотрела на руку бабушки чуть в обморок не упала, линии короткие на обоих руках ажизнь длинная :D , вот вам и короткие линии....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Juliet_VL* писал(а):
У меня на одной руке линия жизни на 25 лет, на второй на 30, не больше... Сейчас мне 24, но я даже и не задумываюсь над этим! Считаю, что все идет из головы- если накручивать себе, то действительно не долго проживете...


а как это вы определяете, на каком сроке возростном линия прерывается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Milesya*** писал(а):
А вы живите всему назло и всему вопреки.
Когда то мы все умрем, но пусть вся жизнь - будет наша, пусть пройдет так - как нам хочется и никаким гаданиям и прогнозам врачей не испортить ее. Просто живите - всей грудью и широтой всего вашего сознания.

+ 10000000

Всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]