Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Единственная кто правду сказал хоть немного это Алиса на Авангарде. Но она только по работе и по делам говорит, а по мужикам и прочим радостям на 100 % нет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Маска
Гадание, это очень большой грех, самое страшное, что вы прогадываете жизнь своих детей. Срочно сходите в храм и исповедуйтесь. Батюшка вам подскажет, что делать. И на душе сразу станет легче. И не занимайтесь больше этой ерундой!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Lina_25
Какой бред!! А как же святки с их святочными гаданьями и т.д.???? Гадали девушки из покон века..есть просто дни церковного календаря по которым делать этого не надо..люди, которые действительно умеют гадать как правило придерживаются этих чисел.
А вообще гадание это предсказание в определенной ситуации..стоит вам изменить ситуацию и гадание не сбудется..поэтому не надо ждать нагаданного, просто избегите этой ситуации. "Жизнь это река, а ее русло мы прокладываем сами!"
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Все гадалки которые действительно гадали ,все повымерли ,а в такой жизни,в которой даже вода питьевая продаётся,можно деньги делать на всём и на судьбах людей в том числе.Может быть единицы и могут этим заниматься,но я не хочу знать о себе ничего :o
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
Gibiskus
Гадание в святки, тоже православной церковью не одобряется. Спросите у любого батюшки. Есть бабушки, которые малитвами лечат, но это не гадание.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
мама Яна писал(а):
Ну и про себя напишу... у меня всегда линия жизни была короткая, в общем жить мне не долго предсказывали... а потом со временем, появился четырехуголник и треуголник из других линий, который соединил ее с обрывком внизу. В общем, по словам "трактователей", будет у меня какое-то несчастье или болезнь, но я, возможно, выберусь... и буду жить потом долго.... фиг знает чего и как... в общем, это я к тому, что линии могут меняться со временем... и вообще, не верю я во все это слишком сильно... надо жить и планировать будущее, чтобы в последний момент не думать, что все-таки много в жизни осталось упущенно .

Точь в точь как у моего мужа!
У него на левой руке (говорят, там как судьбой предначертано) линия разрывается, и на большом расстоянии второй кусок линии находится, а на правой руке (показано как жизнь меняется, под воздействием человека) две разорванные линии связываются треугольником из полосочек тоненьких.... тоже читала, что это больница, тяжелая болезнь
У друга детства посмотрела руку, у него линия жизни лет до 20, короче оч короткая, ниче живой, здоровый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
И еще, по ТV, приморскому каналу шла реклама какой-то гадалки недавно, так вот эта гадалка пришла на работу моего мужа к своей подружке, они поболтали, а потом эта подружка давай уговаривать девчонок с работы, сходить к этой гадалке, естественно она платно принимает, некоторые сходили и рассказала им эта гадалка, все что знает ее подруга про них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Я тоже против этого всего, все не от бога, а от "лукавого" . И лечение кстати тоже, молитвы эти, бабушки, церковь не одобряет. Правильно кто-то сказал давно в какой-то теме "сделка с дьяволом"... Я вот одного не понимаю, что за гадалка дебильная маске попалась? Они вообще должны умалчивать такую информацию... Говорят нельзя руку показывать, все конечно по молодости гадали, но на мой взгляд, я бы не стала обращаться в данные инстанции, даже с целью исцеления, только к Богу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ninulichka писал(а):
И еще, по ТV, приморскому каналу шла реклама какой-то гадалки недавно, так вот эта гадалка пришла на работу моего мужа к своей подружке, они поболтали, а потом эта подружка давай уговаривать девчонок с работы, сходить к этой гадалке, естественно она платно принимает, некоторые сходили и рассказала им эта гадалка, все что знает ее подруга про них

Я б потом этой подруге так погадала))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Я ходила к гадалке в 18 лет. Она жила в районе второй речки и часто в центре города стояла гадала, правда давно дело было. так она мне сказала очень многое из прошлого моего и о людях, которые мне встретились уже после ее гадания. Все в точку.. и, про любовь первую, и про работу и учебу, и, что во Владе жить не буду, хотя я собиралась. Но, в одном она ошиблась... Сказала, что замуж я не выйду и детей у меня не будет, а мужчина будет чужой и приходящий. Я несколько лет с ума сходила, так как с детства хотела семью крепкую иметь :( . Накручивала себя, а потом мужа своего будущего встретила, замуж вышла и дочку родила и еще рожу, и буду счастливо жить. И, вам маска могу сказать только одно : "мыслите позитивно и сходите в церковь и все будет хорошо,. Дочка ваша вырастет и вы еще внуков няньчить будете!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
У человека есть свобода выбора и будет так как вы сами построите свою жизнь, но от грех подальше не ходите к гадалкам, это может привести к непредвиденным последствиям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]