VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

не живем вместе
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1328&t=42409
Страница 1 из 1
Автор:  Маска [ 30 дек 2008, 00:56 ]
Заголовок сообщения:  не живем вместе

Встречаемся с МЧ полтора года, изначально он снимал квартиру жили вместе, летом не стало возможности снимать,он снимает сейчас комнату с подселением, я живу у родителей,ссоримся с ним только из за невозможности жить вместе-ну нет у него такой возможности каждый месяц дяде платить за квартиру немалые для него деньги, а я так хочу жить вместе и он хочет,но не имеем возможности
С родителями вариант отпадает
я в отчаянии
Автор:  Фрустайл [ 30 дек 2008, 01:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Да уж не знаешь что и посоветовать
Автор:  кипяток [ 30 дек 2008, 01:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

наслаждайтесь встречами, ходите на свиданья, ждите когда позвонит.. это так прекрасно. а пожить вместе еще успеете, еще выть будете от совместного проживания: готовка, уборка, носки, перегарчик, храп и подобные "приятные" мелочи. не торопитесь. вы ведб не старая дева надеюсь :lol:
а то тогда мои совет не уместен
Автор:  Summer In Paris [ 30 дек 2008, 01:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Маска
а если найти подселение для семейной пары?
у нас мальчик с девочкой так с группы жили :wink:
или вместе к родителям иди :wink:
удачи :!:
Автор:  Нэцке** [ 30 дек 2008, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

согласна с кипяток
сначала - ву юности - мы стремимся жить вместе "по-взрослому"
а став взрослыми, пресытившись этим самым проживанием, мечтаем о встречах и всей той глупой, но такой прекрасной романтике встреч :)
Автор:  Summer In Paris [ 30 дек 2008, 01:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

А мне не нужна романтика встреч :oops: :oops: :oops:
через месяц стали жить вместе (даже вру, через недели 2) :oops:
2 недели ездил ко мне на свидания, домой возвращался в 3-4 утра
ща вспоминает аж в дрожь бросает (ночью на его стоянке не было места, приходилось черти куда машину ставить и топать домой по холодине))))))))) :!:
так дико скучали друг по другу :wink: :wink: :wink:
каждый час созванивались, писали смс :wink:
через 2 недели для него купила щетку зубную, домашнюю одежду, выделила полочку в своем шкафу, так он ко мне и переехал в съемную квартиру)))))
вдвоем лучше :!: :!: :!:
Автор:  valentina54 [ 30 дек 2008, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Маска
А что у Вас с ним нет желания взять дополнительную работу ? Вам на 4 тыс. и ему на 4 тыс., вот и снимете себе жильё .Одного желания в данном случае , по моему , маловато , надо ещё и шевелится .Есть вариант присмотра за пожилыми людьми с правом проживания , есть вариант проживания в частном секторе в пригороде - это дешевле ...Вариантов много , главное захотеть и не перекладывать своё желание на плечи другого , а помогать ему в данной ситуации.
Автор:  kitti [ 30 дек 2008, 09:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Маска писал(а):
него такой возможности

значит надо искать..
Автор:  poli-kiri [ 30 дек 2008, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Маска, под лежачий камень, как известно...
Автор:  Лебедь белая [ 30 дек 2008, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Маска писал(а):
ссоримся с ним только из за невозможности жить вмест
считаю это просто бредом каким-то. А что же будет когда будете вместе жить? Да в такие периоды люди вообще в любви должны купаться, радоваться каждой минуте в жизни, проведенной вместе. Я с мужем своим спустя 9 месяцев знакомства стала жить вместе и еще потом в течении 3-х лет у нас с ним не было даже мелкой ссоры, и быть не заедал, и с финансами все решали, потому что любовь-это сила. Да и ругаться из-за этого считаю просто глупым и нелогичным. Уж простите, не хотела обидеть, но просто не дано мне понять это: как двое любящих людей на заре отношений могут ругаться из-за отсутствия возможности жить вместе. Это даже звучит как-то нелепо.
Автор:  didoha [ 30 дек 2008, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Нэцке** писал(а):
тав взрослыми, пресытившись этим самым проживанием, мечтаем о встречах и всей той глупой, но такой прекрасной романтике встреч

+100000 :lol:
Маска
Не торопитесь жить. :wink:
Автор:  Фафа [ 30 дек 2008, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Матюшина мама писал(а):
Уж простите, не хотела обидеть, но просто не дано мне понять это: как двое любящих людей на заре отношений могут ругаться из-за отсутствия возможности жить вместе

полностью поддерживаю. была в студенчестве у меня такая история. Парень был слишком ревнив - и во время ссоры он говорил, типа вот если будем жить вместе, то все будет хорошо...
Ничего хорошего все-равно не получилось :lol: совместная жизнь стала еще более невыносимой...
Автор:  Либи [ 30 дек 2008, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

А, мы с мужем после второго свидания стали жить вместе. И в общаге пожили, и у моих родителей, по всякому было. Если есть такое желание, то и возможности найдутся.
Автор:  НАЛИЯ [ 01 янв 2009, 05:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

Прошу прощения, со своей колокольни конечно легко судить ... НО! Хотел бы, и работту нашел бы (и вторую и третью) и жилье, пусть подальше, поменьше мебели, но зато подешевле....
Есть хорошая фраза: ЖЕЛАНИЕ - это тысяча возможностей, а НЕЖЕЛАНИЕ - это тысяча отговорок.
Автор:  Мама-Кошка [ 04 янв 2009, 04:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

ну и у нас всякое было. варианты с родителями тоже отпадали. однако по тем временам возможности снимать действительно не было. поэтому пришлось эти понты про отпадание вариантов засунуть куда подальше и идти жить к родителям. сначала к его, потом к моим, потом опять к его, только спустя года 4 переехали в свое жилье.
и только тут не надо, что я не понимаю, какая обстановка и проч. вот в моем случае нельзя было жить ни с теми родителями, ни с другими как раз из-за обстановки. и ничего. сцепив зубки, лишь бы быть вместе....
но это все уже после того, как поженились спустя больше "встречания".
может,вы действительно торопите события?
Автор:  Лайф Лайн [ 04 янв 2009, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

А мы вообще 7 лет (!!!) встречались не живя вместе, спустя это время таки поженились и до сих пор остались счастливыми и друг в друга влюблёнными, нам все друзья завидуют :wink: . (Пока не жили вместе - виделись каждый день, и когда виделись - так здорово было!). А полтора года... Что такое полтора года? Всё впереди у вас!
Автор:  Зефир в шоколаде [ 04 янв 2009, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: не живем вместе

В принципе, уже все сказали...
Знаете, Маска, стресс - это не ситуация, а ваше отношение к ситуации. Вот и ваше отчаяние можно чудесным образом трансформировать в "покой и умиротворение", главное, найти положительные стороны в тех условиях, которые у вас есть. А они точно есть!
Ну а если совсем не в моготу, то смысла жаловаться на форуме нет, вам больше пригодится база форпоста с разделами вакансий и недвижимости. Удачи!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.