Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Посты не по теме удалила.
Gt-girl действительно привела цитату не того автора.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Была в моей жизни похожая ситуация. В , когда у меня появились подозрения и я с подругой поделилась она призналась мне, что несколько месяцев уже об этом знает. С подругой я не ссорилась, так и дружим. Но ИМХО или ей надо было сразу мне сказать или уже молчать до конца
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Мы с подругой дружим уже 17 лет и много-много лет назад договорились. Если одна узнает, то говорит другой в любом случае! Но это изначальная договоренность. Я бы тоже перестала ее считать подругой. если бы она промолчала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
К_Аня писал(а):
Была в моей жизни похожая ситуация. В , когда у меня появились подозрения и я с подругой поделилась она призналась мне, что несколько месяцев уже об этом знает



Может потому и дружите , что не вы первые сказали ,страсти ,как говорится , у неё в душе уже поутихли.Только тогда непонятно , ЧТО Ж ПОДРУГА -ТО не поделилась своим горем с вами ?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
valentina54
вы невнимательно прочитали мой пост :oops:
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Представила себя в подобной ситуации. Наверное, дейчтвительно бы завела разговор с подругой, а вот если бы,.., о как бы ты.. И уже на основе этого принимала бы решение, тк знаю, что очень многие мои знакомые правду бы восприняли, как вмешательство в их жизнь.
А вот сама бы предпочла знать, пусть бы и не поверила сначала, но уже была бы настороже. А вот, если бы узнала, что подруги/знакомые знали и молчали, то отношения с ними бы никогда уже не поддерживала, для меня умалчивание гуляний мужа- предательство.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
С моей подругой случилась такая история. Она четыре года жила с парнем, и всё вроде бы хорошо. Они работали вместе, там же на работе он познакомился с другой девушкой (работа с людьми, и разных людей вокруг много), многие об этом знали в том числе две подруги моей подруги. Он брал ту, другую девушку в общую компанию, все делали вид, что ничего не происходит. Всё вскрылось через пол года, в день рожденья моей подружки. Она отмечала его в ночном клубе, её молодой человек спровоцировал ссору, якобы в раздражении ушел, и точно зная что её несколько часов не будет дома, вывез оттуда все всё что они купили за годы совмейстной жизни (телевизор, пылесос, музыкальный центр, DVD, с кухни какая то техника), так же прихватил совместные накопления. Я думаю, если б квартира была в совместной собственности, он бы и её как-нибудь отнял.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Она отмечала его в ночном клубе, её молодой человек спровоцировал ссору, якобы в раздражении ушел, и точно зная что её несколько часов не будет дома, вывез оттуда все всё что они купили за годы совмейстной жизни
ну бывают же такие подлецы, копец просто. Это чудо уже даже мужчиной трудно назвать после таких поступков. :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Чаровница ЛиЛу писал(а):
вывез оттуда все всё что они купили за годы совмейстной жизни (телевизор, пылесос, музыкальный центр, DVD, с кухни какая то техника), так

А вы считаете , что если бы она знала , он бы всё оставил ?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
valentina54
он бы просто до такого не довела...
Чаровница ЛиЛу
ужасная ситуация, подарочек тот еще.... а друзьям, интересно, комфортно было в такой ситуации?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
У меня тоже была почти подобная ситуация. При разводе судья задаёт вопрос мужу : вы будете производить раздел нажитого имущества ? На что тот так благородно отвечает : ну что вы , она же остаётся с детьми... Вечером возвращаюсь с работы ...пусто...осталось только то , что было у меня до брака....
Но я очень благодарна своему мужу на этот неблаговидный поступок :mrgreen:
Ужасно захотелось доказать , что сами с усами...взяла три работы , пахала , как проклятая ...зато когда через год он заехал к дочери на день рожденья , у него глаза из орбит вылезли... :shock: :shock: :shock: а я получила несказочное удовлетворение. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Можно и мой мини- рассказ.
Девочка вышла замуж. До брака заработала на машину мечты. Свежую камри.
Муж ей говорит, вот ты купила себе такую машину. А у меня сильно дешевле. Если кто узнает, на кого она- смеяться надо мной будут. Подари ее мне. Я ж твой муж.
Прошло меньше чем полгода. Он свалил. Вместе с машиной.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Про одноразовый секс по пьяни вобще забавно.
Не могу ппредставить мужа, который всю жизнь будет прощать своей жене секс по пьяни на работе. Или корпоративе. Или шашлыках. Хоть с разными мужчинами, хоть с одинаковыми.
Покажите такого мужчину, плиз. :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
Про одноразовый секс по пьяни вобще забавно.
Не могу ппредставить мужа, который всю жизнь будет прощать своей жене секс по пьяни на работе. Или корпоративе. Или шашлыках. Хоть с разными мужчинами, хоть с одинаковыми.
Покажите такого мужчину, плиз. :oops:


+1000000000!
Золотые, нет, брилилантовые слова! :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Нанна
Не подруга всё же виновата , женщине самой нужно жить с открытыми глазами , беда , как правило подстерегает тех , кто наивно думает , что всё может произойти только с другими , а с ней никогда ....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Нанна писал(а):
Про одноразовый секс по пьяни вобще забавно.
Не могу ппредставить мужа, который всю жизнь будет прощать своей жене секс по пьяни на работе. Или корпоративе. Или шашлыках. Хоть с разными мужчинами, хоть с одинаковыми.
Покажите такого мужчину, плиз. :oops:


Женщины прощают потому , что они хранительницы домашнего очага . Мужчины не прощают потому , что это удар НИЖЕ ПОЯСА :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а):
Не подруга всё же виновата , женщине самой нужно жить с открытыми глазами

Если подруга смолчит, то тем самым, и будет косвенным виновником "замыленных глаз"! :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Olesenok
не обращай внимания зая ;)

А я сегодня поговорила со своей подружкой (специально ;) спросила её мнение) так вот она мне сказала, что мне бы она точно поверила бы и лучше бы было если б я ей рассказала, на что и я того же мнения :wink: Так самое смешное, она сразу спросила: Что случилось? может что не ладное? :lol: успокоила, сказав что такого даже быть не может :!: :!: :!: всё нормалёк :mrgreen: ВМ тему просто задала :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Grand-ma Богданы писал(а):
Если подруга смолчит, то тем самым, и будет косвенным виновником "замыленных глаз"!

,Удобная позиция для оправдания себя и виновности другого.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я так давно здесь сижу, что половина тем на ВМ вызывает у меня чувство дежа вю...

а по теме... если это не подруга, а знакомая, я бы промолчала. если бы была подруга - задумалась - после моих разоблачений ей будет хуже или лучше? и тут все зависит от отношений между подругой и ее мужем, от частоты подобных "случайностей", от того, что мне ответит муж на вопрос в лоб.. в общем очень много разных факторов. одним словом, я бы поступила так, как сочла бы лучшим для подруги. уверена, что МОИ подруги мотивы моего поступка поняли бы и после этого общаться бы не перестали, что бы там в семье у них не случилось. за своих подруг я ручаюсь. (других не держим (с))

за себя же скажу, что однозначно предпочла бы услышать нелицеприятную новость, от подруги даже предпочтительнее, чем от неизвестно кого, чем узнать обо всем потом и чувствовать себя полной дурой. все в курсе, а я то и не знала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]