Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мой мне так же угрожал,типа заберу ребенка :!: У меня истерика была,я говорила что доча тебе не нужна,а он говорил,что и у тебя её не будет.Потом мы помирились.А недавно он сказал ,что разводиться со мной,а я ему ответила,чтобы точу забирал,а я ему буду платить алименты и пусть живет как хочет :!: .Он был в ужасе,говорил,да что я за мать :!: :?: Короче,отбила я у него желание забирать у меня дочу.
МАСКА,главное не экономте денег на адвоката,понятно,что деньги не у всех есть,но если ваш муж пойдет в наступление,то грамотный адвокат,вам поможет.УДАЧИ ВАМ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Alisla писал(а):
Да и я согласна с кэти*
если действительно он так могуч,то надо обратиться к адвокату

Вся проблема как раз в том, что у меня нет денег на адвоката, а у мужа есть. Ребенок только-только в садик пошел, я уже сегодня ищу работу, но даже если я ее найду, денег раньше, чем через месяц у меня не будет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Катичкина** писал(а):
Maruska писал(а):
Знают, что могут этим манипулировать женщиной.....................Мне кажется, это больше угрозы... ........................., что заберет с собой или всех детей, или поделит - одного тебе, другого мне. .:


Хи...у меня друзья, после очередной ссоры.....он схватил детей(5 и 2.5) и забрал их туда ,где собирался сам жить.....типа мать их дура -истеричка....а он так любит своих детей ,что не допустит ,что бы они с ней жили........и пугал,что судью подкупит.а это он очень даже как мог. НО помотавшись с детьми дней так 3-5, быстренько под каким то предлогом вернул их маме.Т.к. реально понял,что совмещать работу ,свои развлечения и еще и о детях заботиться,.......это выше его возможностей. за это время и вс его родственники успели с детями его нанянчиться и переругаться из-зи них.............А то многие мужики думают,что бабы сидя дома с детьми ,именно "сидят" на пятой точке,а все само делается............ Короче
, все это пустые манипуляции. так считаю.

Он говорит, что решит этот вопрос, не знаю няню чтоли наймет, я ему говорю: "Это называется "жену отдай дяде, а сам иди к б...ди", да, говорит, именно так и будет. Спорить бесполезно, аргументы не принимаются.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Маска 222 писал(а):
Он говорит, что решит этот вопрос, не знаю няню чтоли наймет, Спорить бесполезно, аргументы не принимаются.

Вот на суде это и будет ваш козырь :!: .(приведёте примеры,как няни с детьми обращаются),А если суд отдаст вам,то вы и будете сидеть!Ваш муж на всех денег не напасёт :!: :!: :!: :!: Если Арбитражного судью купит,то Верховный суд врядли :!: :!: :!: :!: :!: СУД ПОЛЮБОМУ ОТДАСТ ВАМ,А НЕ ПАПЕ,КОТОРЫЙ НАЙМЁТ НЯНЮ :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо, девочки!!! Почитала, стало немного поспокойней. Я ведь не алкашка, жить, если что, есть где, с психикой тоже вроде все в порядке, без работы - временно. Постараюсь не нагнетать обстановку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Дарья писал(а):
Но мужчины только на словах так поступают в основном... Я так думаю, что он разводиться не хочет, вот вам и угрожает...

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Все дети-ангелы писал(а):
Сколько историй, в том числе на форуме.

где :?:

кэти* писал(а):
исходя из судебной практики нашего государства, ребенка всегда оставляют с матерью, за редким исключением отдают отцу если, мать-алкоголичка, не работающая и не имеющая жилплащади (БОМЖ), но и в этих случая отцу ребенка прийдется собрать достаточно доказательств для суда, так что думаю, если вы оч. переживаете и у вас есть достаточные на то основания, могу посоветовать адвокатов, ну это крайний случай.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!! Есть юристы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Надо успокоиться.
Сходить все-таки к адвокату.
Консультация не так дорого стоит.
Я в свое время так и сделала :wink:
Адвокат все объяснит о ваших правах и возможностях.

Сейчас у вас просто война и поэтому такой накал страстей.
это надо пережить.
После похода к адвокату не так остро будете реагировать на его угрозы...
Это достаточно трудоемкая процедура - отобрать у ребенка мать и ДОРОГО обойдется вашему мужу.

Сильно сомневаюсь, что он на это пойдет.
вам надо выходить на работу, снимать жилье или переезжать к родителям(если вы еще вместе живете).
если ребенок не прописан, лучше прописать его к себе.

Время лучший лекарь.
Сначало они все герои и преезжают по три раза в неделю к ребенку, а проходит год....другой и раз в 2-3 недели будет появляться на горизонте ( в лучшем случае)
удачи! ничего не бойтесь! :wink:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]