Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска мое имя писал(а):
Просто помню себя Тогда. Когда я была с мужчиной мечты, я светилась, смеялась. А сейчас... Ставлю рекорды по количеству пирожных :roll:


Такой с ним вы не будете уже никогда. Тогда вы были молоды и верили что все будет хорошо. А сейчас у вас уже включилась голова, которая никогда не даст вам с ним быть безмятежно счастливой. Вы повзраслели.

Отключите домашний тел. поставьте игнор на его номер телефона в сотовом. поставьте наконец ТОЧКУ. решитесь - вас переломает, как наркомана, но вы встанете на ноги, а потом уже разбирайтесь со вторым мужчиной.
Пресекайте все разговоры и встречи, просто бросайте трубку при первых звуках его голоса- не давайте шанса заговорить с вами и залечить вас. Обходите его стороной если видите.
Все это можно осуществить, если вы наконец, решитесь покончить с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Вам нужно просто его забыть. Я на такие грабли наступала. Понимаете - вы его придумали, в своей голове. Он такой прекрасный, волшебный Принц, которого вы ждали и и лелеяли свое ожидание своей Мечты. Большой Мечты. Но это именно... мечта, воображение.
Он просто пудрит вам мозги и стимулирует свое мужское ЕГО, свой виртуальный длинный член, что вот есть женщины (может быть вы не одна у него такая) которым свистни - они побегут ублажать. Такие мужчины напоминают о себе, чтобы не дай бог не забыли.
Был у меня такой Романтик-Мечта, мальчик с дальнего плавания. Тоже наполовину мое вображение вперемешку с любовью по переписке. :lol:
Когда я стала постарше, пережила эти отношения, переболела и поняла что на самом деле ничего не было. Для него я была развлечением в долгом и нудном плавании, чтобы ему кто-то писал письма, ждал его и любил. Но он то меня... не любил. Даже знаю у него несколько таких было, кандидаток-письмописателей.
Реален только член, простите за тавтологию. Ваше воображение нарисовало вам что-то волшебное и невообразимое, а на самом деле у него может не встать орудие в самый неподходящий момент, он рыгает и писает мимо унитаза. Или на края унитаза, забывая поднять крышку. :mrgreen:
Ну и еще есть много других "прелестей" о которые разбивается Мечта. :mrgreen:
Надо любить и влюблятся в реальных и живых мужчин и совсем не платонически, а так вам просто много лет имеют мозг, а вы это дозволяете.

Калина +1. Обожаю такие "широкие жесты" :mrgreen: Ну они же просто душеньки, правда? Дорогая, ну как тебе Дуся? Ты как считаешь хорошего сына она мне родит?
Мозгоипский садизм высшей категории.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
А вообще зачем зацикливаться на мужчине, который вас использует и на мужчине, который вам изменяет и которому вы уже не доверяете? Отпустите их на свободу! Найдите третьего, который бы вас любил, холил и лелеял. Поверьте, такие есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Крольча в тапках писал(а):
А вообще зачем зацикливаться на мужчине, который вас использует и на мужчине, который вам изменяет и которому вы уже не доверяете?

я тоже думала об этом :roll: думаю, некоторые люди считаю, что любовь она именно такая, мазохистская чтоли, т.е. когда тебе человек делает больно, а ты вопреки всему его любишь :roll: ну вот бывает и такая модель отношений, я не могу назвать это любовью, но автор со мной вряд ли согласится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я всегда знала, что клин вышибают клином. Но найти достойный новый клин не так уж и просто.
Мужчина моей мечты пишет на электронку. Я не читаю письма. Получается, что если сейчас переломаться, то потом будет легче. У меня с этим мужчиной так уже четвертый раз.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска мое имя писал(а):
Я всегда знала, что клин вышибают клином. Но найти достойный новый клин не так уж и просто

клин клином выбивать - проще не придумаешь, но при таком раскладе вы всю свою жизнь потратите на поиски очередного клина :roll: Поймите, что это не выход! Вам нужно проанализировать свою ситуацию, понять почему так произошло, в чем ваша ошибка, его ошибка, какие качества вас в этом человеке привлекают, отталкивают.. лучше побеседовать на эту тему с психологом! И только после того, как вы пропустите через себя ситуацию, поймете ее и сделаете выводы - у вас получится постоить нормальные отношения с нормальным, достойным мужчиной :wink: Но для того, чтобы найти достойного мужчину, вам нужно научиться отличать достоинство от видимости этого достоинства, зерна от плевел отличать научитесь :wink: Желаю вам удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki*

Ну, какая ты все-таки нудная... :lol: я пока прочитала - поняла, что уже разлюбила бы, будь я маской.. :lol:
Так как автор писал, что с финансовой стороной дела все в порядке, мне кажется, надо посетить парикмахерскую, прикупить красивой одежды, и потащить какую-нибудь подругу в хороший ночной клуб. Там будет столько этих клиньев.. :shock: :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki*

А как это: "Вам нужно проанализировать свою ситуацию, понять почему так произошло, в чем ваша ошибка, его ошибка, какие качества вас в этом человеке привлекают, отталкивают.. лучше побеседовать на эту тему с психологом! И только после того, как вы пропустите через себя ситуацию, поймете ее и сделаете выводы -" еще назвать??? :lol: :lol:
Я аж два раза перечитала, чтобы не запутаться. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска, если мужчина бы вас любил, то не уехал бы, не женился... Он сделал свой выбор, понимаете?
Значит даже если любил, то любил недостаточно сильно. А это, согласитесь, повод поставить точку.

Расскажу историю своей подруги. Она встречалась с мужчиной несколько лет, любила его жутко, а он ей пудрил мозги. Наконец, они стали жить вместе. Не прошло 2-х месяцев как она его выставила за дверь. Идеальный образ разбился на мелкие кусочки.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
masha
Как всегда бывает - любишь, убиваешься, страдаешь... А потом пытаешься забыть и вот вроде получилось! Но тут начинает проявлять активность этот КТО-ТО. И тогда ты вдруг понимаешь, что эта безумная и никому не нужная (ну, кроме вас самой, конечно :) ) любовь - это БРЕД! Ты смотришь на человека и не можешь понять - за что ты его вообще любила!?! :shock: Вот желаю такого и Маске. Тогда и клинья не понадобятся, и встанет все на свои места


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Милый Тайфун "Мозгоипский садизм высшей категории" - просто песня! :) Прочитала вслух раза три, балдею...буду теперь в ссорах профессионально использовать :P


Последний раз редактировалось Malika 03 окт 2010, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 5330
Откуда: из моря
Поблагодарили: 2 раза
Rain Belt писал(а):
А как это: "Вам нужно проанализировать свою ситуацию, понять почему так произошло, в чем ваша ошибка, его ошибка, какие качества вас в этом человеке привлекают, отталкивают.. лучше побеседовать на эту тему с психологом! И только после того, как вы пропустите через себя ситуацию, поймете ее и сделаете выводы -" еще назвать???
Я аж два раза перечитала, чтобы не запутаться.

:lol:
маска ну вам хоть полегчало или наоборот еще больше путаницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо всем большое. Как ледяной душ Ваши слова. К реальности после таких слов легче вернуться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Маска мое имя влезу ;) имхо - летите ;) сопоставите додуманный образ с реальным, а там решите. Заодно проветритесь ;) Ну и не верьте словам, фантики это, только делам и своему сердцу ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Angel писал(а):
Маска мое имя влезу ;) имхо - летите ;) сопоставите додуманный образ с реальным, а там решите. Заодно проветритесь ;) Ну и не верьте словам, фантики это, только делам и своему сердцу ;)

Да, тоже верно!
Летите, только со своим нынешним не рвите и ничего не говорите... так, скажите, -путевка досталась по профсоюзной линии.... Делайте как вам удобней,не думайте о моральном обязательстве перед этим который сейчас есть, в конце концов он уже дал повод усомниться...

А уж если ВДРУГ все сложится с первым, напишете второму письмо - типа, прости не смогла забыть твоего предательства, а посему прощай... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Angel писал(а):
Маска мое имя влезу ;) имхо - летите ;) сопоставите додуманный образ с реальным, а там решите. Заодно проветритесь ;) Ну и не верьте словам, фантики это, только делам и своему сердцу ;)


+1, а есть еще вариант, путь он летит к вам...)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Safo* писал(а):
Angel писал(а):
Маска мое имя влезу ;) имхо - летите ;) сопоставите додуманный образ с реальным, а там решите. Заодно проветритесь ;) Ну и не верьте словам, фантики это, только делам и своему сердцу ;)

Да, тоже верно!
Летите, только со своим нынешним не рвите и ничего не говорите... так, скажите, -путевка досталась по профсоюзной линии.... Делайте как вам удобней,не думайте о моральном обязательстве перед этим который сейчас есть, в конце концов он уже дал повод усомниться...

А уж если ВДРУГ все сложится с первым, напишете второму письмо - типа, прости не смогла забыть твоего предательства, а посему прощай... :)


А мне кажется так маска еще больше запутается :roll: ....А некоторым так приятно жить мечтой о принце на белом коне :wink: . А так ? Мечты разобъются...Человек с которым сейчас :roll: не простит, хотя нужен ли вам он...И появится новая темка, чтобы здесь написать :wink: А может быть и наоборот и вы наконец-то станете счастливой с человеком, которого любите :wink: Надо на что-то решится...или-или, вот и весь совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Живу двойной жизнью.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Мамаришка
Alexna**
Не-ет! пусть он оплачивает билет и маска летит к нему.
во первых - станет ясно на сколько он ее любит, и требовать не билеты на плацкарт в поезеде, а в самолете бизнес калассом
во воторых - она посмотрит другой город, попутешествует за его счет, главное не забывать о культурной стороне поездки, не зацикливаться на постели... и вообще встряхнется от всей этой тягомотной рутины...
Мамаришка
Так человеку с которым сейчас, не обязательно говорить куда и зачем едешь. за ним косяк имеется, это дает полное право не ставить его в известность о своих планах...
На счет запутается еще больше... ну, не знаю, есть люди - мямли, они будут мяться годами и ни на что не смогут решиться, поэтому надо ситуацию встряхнуть и усложнить до максимума... чтоб возможности тянуть дальше уже не было, чтоб решать здесь и сейчас....

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]