Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот решила написать свою историю, может полегчает... Начну с начала. Втречалась с парнем на протяжении года. и был у этого парня друг. И вот получается так что их обоих в один день забирают в армию!!! Моего парня в ярославль, а друга его оставляют во владивостоке. Я конкретно настроилась ждать возвращения любимого солдата. Но однажды по делам оказалась рядом с частью где служил тот самый друг, решила зайти. Потом ещё раз зашла, потом ещё раз! Несколько раз встречались, когда он был в увольнениях. бесконечные телефонные разговоры (Служба у него была ненапряжная, ездила к нему почти каждый день). все завертелось. Я поняла что мне так хорошо и легко мне уще ни скем небыло!!! Между нами кроме поцелуев ни чего не было. Это любовь!! Он сделал мне предложение!!! Я молчала!! не чего ему не обещала!! Но любила его страшно!!! Решила занять выжидательную позицию...! Дождаться своего парня и уже тогда все конкретно решить!! Прешёл парень с армии!!! и по его настрою поняла, что если я уйду от него, то попадут все. Так и вышло Друзья подрались. Он вселил в меня какой-то панический страх. Короче я осталась с ним. Решила стерпится слюбится. Друг наш принял моё решение спокоино. Пожелал мне счастья, и исчез из моей жизни. Я вышла замуж за своего парня, забеременила и началось. Я получала так, что мама не горюй! На 5 месяце тормозила лицом об дверь, пролетев на животе метра три точно. Постояный мордобой, крики, скандалы, пьяный муж спящий в туалете у кошки в горшке. Думала не дохожу да 9 месяцев. В итоге родила на 3 недели раньше Замечательную девочку. Славо богу здоровенькую!!! и вот лежу я в палате после родов неожиданно звонит телефон... номер незнакомый... поднимаю... Это звонил тот самым друг!! Оказалось что моя мама даже ему на родостях позвонила и дала мой номер!! Поздравил, поболтали и все на этом. сказал что женился (жена на 7 лет моложе, беременная) семейная жизнь не складывается, теже скандалы, истерики!! сказал что как меня больше ни кого не сможет полюбить!! звонок меня очень взволновал...!! потом позвонил Поздравил с днём рождения, стали созваниваться! С мужем отношения ухудшелись. Избивал меня даже с ребенком на руках, которому было 2 недели! Теряла сознание. Очнулась я в одной стороне, доча на кухни под столом орёт!!! Это козёл спит на кровате!!! Терпелая это почти 2 года!! Всё что - то ждала, надеялась на чудо, хотела сохранить семью! Но чудо не произошло. Сейчас мы с дочкой живём у мамы. А с другом встречаемся уже 4 месяца. Его жена не чего не знает!! из-за ребёнка (4 месяца)он нехочет уходить от неё. Но и мне говорит что любит. Спустя 6 лет я ему сказала что люблю его и готова ждать его, как он когдато ждал меня.. Да и торопится мне сейчас некуда!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Вот это история, что-то прям мурашки по телу и показалось какой-то "разводиловкой". Но Вы здесь если и правду написали, то зачем? Что хотите услышать? Полегчало?
Я думаю, что самый первый раз вам полегчало тогда, когда Вы ушли от своего мужа - вот это самое главное облегчение и самый главный шаг. Живите сегодняшним днем, не разрушайте семью любимого человека, если по настоящему его любите. Уважайте его чувства (его жену и ребенка) и цените те минуты, которые с ним проводите. Меня насторожило то, что в его семье тоже скандалы и истерики. Если бы он был такой хороший мужчина, то никогда бы не допустил такое в своей семье. Тут какая-то нестыковочка, и плохо в той семье живет и уходить из-за ребенка не хочет. Что-то не встречала я таких мужиков, которых бы дети в браке удерживали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
МАСКА \":(\"( писал(а):
из-за ребёнка (4 месяца)он нехочет уходить от неё. Но и мне говорит что любит.


Типичный самец. Это их любимая отговорка. Удобно просто ему так, жена, ребенок и отдушина любовница, которая еще и готова ждать сколько хочешь. Было бы ему там плохо - ушел бы. Никакой ребенок бы не удержал. Просто вы любите и верить в это сейчас не хотите.

Вы избавились от той жизни, хотя терпели 2 года!!! Сейчас можете сами себя загнать в тупик опять, быть любовницей и быть счастливой несовместимые вещи.
Вы сделали самый главный шаг - ушли от мужа. Сейчас все в ваших руках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Flicka писал(а):
Сейчас можете сами себя загнать в тупик опять, быть любовницей и быть счастливой несовместимые вещи.

Рук не хватает что бы показать как согласна!
А еще.. Тот ,который любит Вас, жену с ребенком тоже бьет получается?
Ну и на х он такой распрекрасный нужен? В другую (не дай бог со временем) влюбится и опять Вам получать?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Матюшина мама:
МАСКА \":(\"( писал(а):
Живите сегодняшним днем, не разрушайте семью любимого человека, если по настоящему его любите. Уважайте его чувства (его жену и ребенка) и цените те минуты, которые с ним проводите. Меня насторожило то, что в его семье тоже скандалы и истерики. Если бы он был такой хороший мужчина, то никогда бы не допустил такое в своей семье. Тут какая-то нестыковочка, и плохо в той семье живет и уходить из-за ребенка не хочет. Что-то не встречала я таких мужиков, которых бы дети в браке удерживали.
Вот это история, что-то прям мурашки по телу и показалось какой-то "разводиловкой". Но Вы здесь если и правду написали, то зачем? Что хотите услышать? Полегчало?
Я думаю, что самый первый раз вам полегчало тогда, когда Вы ушли от своего мужа - вот это самое главное облегчение и самый главный шаг. Живите сегодняшним днем, не разрушайте семью любимого человека, если по настоящему его любите. Уважайте его чувства (его жену и ребенка) и цените те минуты, которые с ним проводите. Меня насторожило то, что в его семье тоже скандалы и истерики. Если бы он был такой хороший мужчина, то никогда бы не допустил такое в своей семье. Тут какая-то нестыковочка, и плохо в той семье живет и уходить из-за ребенка не хочет. Что-то не встречала я таких мужиков, которых бы дети в браке удерживали.


Меня лично его семья волнует меньше всего!!! Почему я должна заботится о комто!!! Я его насильно не держу! От хорошей жены муж никогда гулять не будет!!! Надо научится искать ошибки в себе, а не пинять на окружающий мир!!! У меня Родители живут вместе 28 лет. и все годы душа в душу. Папа до сих пор маме записочки любовные пишет!!! И цветы курьером посылает с любовными посланиями!!!

Flicka писал(а):
Вы избавились от той жизни, хотя терпели 2 года!!! Сейчас можете сами себя загнать в тупик опять, быть любовницей и быть счастливой несовместимые вещи.


На счет тупика Согласна!! Но я не исключаю того что встречу человека с которым у меня сложется семья. На данный момент и меня и его все устраивает!!! Я обсолютна самодостаточна!! И если он решит остаться в семье, я отойду в сторону!!
Полдень писал(а):
А еще.. Тот ,который любит Вас, жену с ребенком тоже бьет получается?


Нет он даже мухи не обидет!! Инициатор скандалов жена!! Сама была свидетелем одной такой заварушки!!! Она ему звонит и говорит что надо преезжать от её мамы, потому что она заставляет её мыть посуду и готовить кушать!!! а переезжать в гостинку с малышом, где клопы, тараканы, соседи алкаши - это выход!!!!! Да и проблема грязной посуды и ужина для мужа не пропадёт!!! Где логика????


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да...ситуация..прямо таки сложная...конечно, понять вас не могу.ну того,что остались с парнем своим,если любили другого..но это ваше дело!
Цитата:
Вы избавились от той жизни, хотя терпели 2 года!!! Сейчас можете сами себя загнать в тупик опять, быть любовницей и быть счастливой несовместимые вещи.
Вы сделали самый главный шаг - ушли от мужа. Сейчас все в ваших руках.
согласна полностью!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
МАСКА ( писал(а):
Меня лично его семья волнует меньше всего!!! Почему я должна заботится о комто!!! Я его насильно не держу! От хорошей жены муж никогда гулять не будет!!! Надо научится искать ошибки в себе, а не пинять на окружающий мир!!!

Мне Вас жаль...
И если первоначальное желание поддержать Вас в трудную минуту возникло,то теперь увы...
МАСКА ( писал(а):
Нет он даже мухи не обидет!! Инициатор скандалов жена!! Сама была свидетелем одной такой заварушки!!! Она ему звонит и говорит что надо преезжать от её мамы, потому что она заставляет её мыть посуду и готовить кушать!!! а переезжать в гостинку с малышом, где клопы, тараканы, соседи алкаши - это выход!!!!! Да и проблема грязной посуды и ужина для мужа не пропадёт!!! Где логика????

Ну а Вам то что до ее логики??? Она Вас ведь не интересует!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
понять вас не могу.ну того,что остались с парнем своим,если любили другого..но это ваше дело!


Да я сама этого не могу понять!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
МАСКА ( писал(а):
... Это звонил тот самым друг!! Оказалось что моя мама даже ему на родостях позвонила и дала мой номер!! Поздравил, поболтали и все на этом. сказал что женился (жена на 7 лет моложе, беременная) семейная жизнь не складывается, теже скандалы, истерики!! ....Терпелая это почти 2 года!! Всё что - то ждала, .... из-за ребёнка (4 месяца)он нехочет уходить от неё. .... Спустя 6 лет я ему сказала что люблю его и готова ждать его, как он когдато ждал меня.. Да и торопится мне сейчас некуда!!

Разводка очередная :shock: Что-то его жена слишком долго беременная ходила...Или ребенок медленно растет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
МАСКА ( писал(а):
Надо научится искать ошибки в себе, а не пинять на окружающий мир!!! У меня Родители живут вместе 28 лет. и все годы душа в душу. Папа до сих пор маме записочки любовные пишет!!!

Что же тогда Вы не научились искать ошибки в себе? И при таких родителях выросла такая леди, которая позволяла к себе так относится? НЕ ВЕРЮ.
МАСКА ( писал(а):
Я обсолютна самодостаточна!!
И это говорит женщина, которая два года терпела побои. Не смешите народ, о какой самодостаточности Вы говорите?
Настоящая самодостаточная женщина никогда не позволит так унижать себя и своего ребенка. Вы ни о ком не должны переживать. Но если Вы говорите о такой огромной любви к этому мужчине, то уважали бы его чувства, а так получается, что сплошной эгоизм. И еще повторюсь: практически нет мужиков, которых при большой любви удерживали бы дети. Ну не знаю я таких и все тут. Мне конечно не 70 лет, чтоб рассуждать о житейском опыте, но и в 30 лет знаю массу историй именно ухода мужчин из семьи даже с 2мя и 3мя детьми, если они полюбили другую.
Действительно похоже на разводку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
"Надо научится искать ошибки в себе"
Хорошая фраза...К себе сначала ее научитесь применять...
А вообще, неприятные ощущения возникли от прочитанного, то ли Маске делать нечего и сочиняет "душещипательную" историю, чтоб поразвлечься. То ли все произошедшее действительно имело место быть, но тогда Маска - натура недалекая, противоречивая, глупая....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Нася вот-вот и я о том же.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
МАСКА \":(\"( писал(а):
От хорошей жены муж никогда гулять не будет!!!

И, видимо, бить хорошую жену тоже не станет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2006
Сообщений: 1168
Откуда: Шилкинская-Заря
Поблагодарили: 2 раза
Дорогая, МАСКА :(( !
А не кажется ли Вам, что Вы отчаянно пытаетесь защитить своего возлюбленного? Без сомнения, Вы достойны только самого лучшего, и, хотите верить в то, что этим лучшим является Ваш мужчина... (Тем более, что у вас перед глазами такой замечательный пример Ваших родителей). Но, действительно, трудно представлять его таковым (об этом уже писали участники форума - не буду повторяться).
Единственное, что хотелось бы добавить - уходя от одного не бросайтесь сразу же к другому... Позвольте себе побыть какое-то время в одиночестве. И Вы увидите, что оно не так уж и ужасно, как Вам может сейчас казаться. Вы многое для себя откроете, переосмыслите и, я очень, надеюсь, обретете гармонию, поняв, что "жить собой" лучше, чем кем-то (судя по Вашим словам, развитие Вашей жизни зависит от его решения).
P.S. А, ведь, в таком состоянии Вашему мужчине удобно быть, и, не верится, что он решится уйти из семьи. Получается, выбор за Вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Матюшина мама
мне как и Вам кажется этот рассказ разводкой!
В порядке размышления... В ветке "Маска" не так часто появляются новые темы как в других разделах а сегодня ПРАКТИЧЕСКИ одновременно сразу ДВЕ животрепещущие темки всплыли в 14-18 и 14-44 (по времени) (прожену,которая не хочет работать и данная) и в обоих случаях аффторы не так уж и стремятся ответить или аргументировать свои доводы? Уже это наводит на всякие мысли....
Мож мне кажется только? Тогда я приношу свои извенения авторам за свои подозрения


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
А сайт так ласково называется "Влад МАМА", И вот что пишет модератор о теме маска : **Иногда бывают в жизни такие моменты, что хочется высказаться**.
У вас никто не спрашивал совета! Не спорю это ваше мнение!!! И высказывать его вам никто не может запретить!! Также как и мне никто не может запретить писать то о чем думаю я!!!
Оправдыватся не перед кем не обязана!!
Просто ещё раз убедилась, что свои эмоции и какие-то переживания нужно держать при себе!!! это надо же сидеть и высчитывать совпадают даты или нет не зная ничего толком!!! Я в шоке!!!
Всем спасибо что высказались!!!
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ТЕМУ!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Гость
Зачем же так злобиться???
Я ведь сразу отметила
Полдень писал(а):
Мож мне кажется только? Тогда я приношу свои извинения авторам за свои подозрения

Еще раз приношу свои извинения (их же)


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Маска, по моему мнению в Ваших постах уж очень много противоречий. Ситуации на самом деле бывают разные (бывают и такие что киношникам и в страшном сне не снились)....Если Вы настаиваете на правдивости ситуации, то уж сильно меня покоробили Ваши высказывания о жене любовника, о муже, о себе самой, о любовнике.....Я всегда считала, что любовь делает человека чище, лучше, а тут на лицо эгоизм перемешанный со злобой к другой женщине, возможно не менее несчастной чем Вы....Очень удобно во всех бедах винить других людей (муж козел, его жена стерва, а мы вдвоем такие влюбленные и несчастные)....А это не мудро и мелочно, и нечестно по отношению к себе самой в первую очередь. Так попытайтесь стать мудрее, берите свою жизнь в свои собстенные руки, загляните в себя, поищите в СЕБЕ причины всех произошедших с Вами несчастий....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это судьба
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ТЕМУ!!!!
Всем спасибо!!! :D :D :D


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]