Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
ДЖЕМ писал(а):
Время может быть и лечит,но лучший лекарь разбитому сердцу-это новый мужчина

Согласна) Оглядываясь назад, вспоминая расставание с бывшим гражданским мужем, понимаю, что мне было плохо еще и от страха одиночества, не люблю я одна быть)) Наше расставание тянулось, я рыдала ежедневно и думать не могла ни о чем, кроме своего горя... А потом вещи взяла, к маме ушла... На следующий день после работы села в парке на лавочку, пивка попить и пожалеть себя... И на этой лавочке познакомилась с парнем, с той минуты мы с ним не расстаемся уже почти 6 лет) Мы поженились и у нас чудесная дочка))
А бывший, узнав, что я сразу замену нашла, вдруг понял, что я лучше всех и захотел вернуться, но мне уже было не до него...
И я рада, что тогда так все случилось, ведь это помогло мне встретить свою половинку..
Может быть, и вы встретите свою)) А эти отношения были только ступенькой к чему-то настоящему.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 589
Откуда: Лесной квартал!!!
Я тут заранее извиняюсь, все советуют заняться спортом, найти хобби...а я вот в таких случаях уходила в загулы!!! Самые настоящие, с подружками по клубам, ресторанам, снимали сауну часов на 5 и колбасились...когда нет детей, все это позволительно. Честно, помогает. Посидишь с подружками за бокалом вина( или рюмкой, кому что нравиться :oops: ), порыдаешь и перестает давить, уходит ощущение нехватки воздуха, обида. Я с парнем 7 лет встречалась, он меня раз 10 за это время бросал, так и спасалась. Еще раз извиняюсь за аморальные советы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
уже советовала, и буду советовать - бросил, не оглядывайся, отряхнись, выкинь из головы, девочки уже много способов насоветовали, разных:-), хотя на время, там будет легче полюбому, хорошо что нет деток, с ними было бы гораздо тяжелее :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
поблагодарите его мысленно,что он дал вам великолепную возможность встретить Вашу настоящую любовь, Вашего мужчину! Он отпустил вас - и чем быстрее вы отпустите его,тем быстрее приблизитесь к тому, с кем суждено быть вместе. Это во первых. Во вторых - посмотрите на него,как на опыт. Просто опыт, очередная ступенька в развитие. Можете вспомнить,что конкретно он дал вам, чему научил. Вы пошли дальше своей дорогой, а он своей. А в третьих, вам дали прекрасные советы ,чем занять себя! Распишите план на месяц -и вперед! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Брошенная
Можно пожалеть себя, можно напиться, можно поистерить, можно....... Существует тысяча и один способ этих самых "можно", если они Вам подходят...
Первый муж попросту вытер об меня ноги в свое время только тем, что каждой своей любовнице говорил, что "семью он не бросит никогда, потому что любит жену..." :shock: И практически все его бабы ходили на меня "посмотреть", что ж там ЭДАКОЕ, что он променять на них не согласен?! ...........
Я понимаю, я знаю, КАК Вам больно, больно, больно, когда, кроме боли, не чувствуешь ничего - ни рук, ни ног, ни головы, только чувство ненужности заполняет мозг... Взять силу воли в кулак невозможно и хочется сдохнуть от отчаяния...
Поплачьте... Слезы очищают душу, приносят хоть временное, но успокоение, очищают мысли и дают повод думать, как жить дальше... И простите, что не могу утешить Вас - Вам надо пережить это, смириться с этим, и, когда это произойдет, появится стимул жить дальше... Если хотите - напишите мне в личку, я обязательно Вам отвечу...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Flicka писал(а):
А вам плохо от того, что вас бросили/предали/ушли к другой? Или от того, что вы потеряли мужчину, которого сильно любили и вам плохо без него?

Да нет, в общем-то, плохо от самой ситуации КАК это произошло...
Мы поругались (мелкий бытовой скандал), но, я в порыве гнева его обозвала... :oops: Он сказал, что никогда мне этого не простит. Потом написал смс, чтобы я ему больше не звонила. И всё.
С тех пор тишина...
Он не отвечал на звонки, на смс.
Ладно, думаю, Бог с ним. Но у него остался важный документ, который мне будет проблематично восстановить. Просила по смс вернуть мне его, а в ответ снова тишина...
А сегодня он и вовсе сменил номер.

Некрасиво это как-то, по-детски. Ну нашел ты другую, скажи прямо. Зачем так? :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я-медленный газ :P
Все думаю что-то спросить у Маски хотела...
А он Вам кто??? Ну муж,любовник,гражд муж,просто любимый и родной??
Если некорректно спросила то не отвечайте


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Гость писал(а):
Да нет, в общем-то, плохо от самой ситуации КАК это произошло...


Значит у вас не так все страшно, поверьте мне :)
Вам уже много чего тут посоветовали, не буду повторяться. Хотя знаю, что некоторые советы вам кажутся сейчас невозможными. Но эта боль пройдет, хотя и в это мало верится в такой ситуации. И тогда наступит новая жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Быть может вам поможет сейчас чтиво :http://www.kleo.ru/Stat/Lena/Razvod_porusski.shtml
здесь интересно, на мой взгляд :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маска, практический реальный совет:
сайт есть пережить.ру (поищите), лучшего совета кризисного психолога я не встречала - займитесь добрыми делами (брошенными детками, больными и т.д.), только не разово отдать залежавшие вещички, а так как это делают, например, девочки здесь на ВМ. Вы тогда поймете что есть люди, которым в тысячи раз хуже чем вам. Вы-то молодая, здоровая, и не одна на этом свете.
Постепенно боль притупится, и Вы встретите действительно свою любовь.
Очень советую этот сайт, этот психолог очень хорошо пишет как пережить расставание, и реальные истории там есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Пани* писал(а):
займитесь добрыми делами

Пани* писал(а):
Вы тогда поймете что есть люди, которым в тысячи раз хуже чем вам

Именно это я и советовала!!!!!


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
Полдень
значит, мы мыслим одинаково :D я не стала все перечитывать..
Если Маска проникнется этими советами, то ей же лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ARISHA писал(а):
надо поплакать и поистерить....обязательно.
а потом разозлиться как следует на себя!
разве ЭТО достойно было тебя???
Так зачем эти слезы?
Чтобы в сердце было место новым отношениям надо выкинуть старые!
и мусорный бак поплотнее закрыть....
а потом в салон за прической, к визажисту за новым изгибом бровей....
в магазин за новыми сапогами, сумкой и платьем!
еще позвать подруг и запретить разговаривать о прошлом!
как и почему так случилось - не твой вариант!
только будущее и планы для себя любимой)
и принять решение, что у тебя отпуск от мужчин - до весны отдыхаю!
серьезные отношения не нужны!
просто флирт....

Да начать именно с этого После визажиста примерить новое платье, подойти к зеркалу, и сказать * Я самая лучшая на свете,самая обворожительная, * и не показывать ему НИКОГДА как вам плохо. Волю в кулак улыбку на лицо , глазки блестят.и при встрече (а они будут ,особо если есть дети ) *у меня все хорошо. или Ой ой, ошибочка вышла! я сегодня занята ,давай завтра*--Потом хоть всю подушку слезами облей и изгрызи,но только потом. А в разговоре грандаксинчику хлопнула и принебрежительная улыбка.Это поможет взять себя в руки. А время действительно лечит и РАССТАВЛЯЕТ ПО МЕСТАМ,Возможно все наладится , а возможно по истечении какого то времени вы и сама поймете, что для вас это лучше,и уже не захотите никакого возвращения.
Терпенья и удачи вам. А еще хорошую ПОДРУГУ , чтоб могла побыть рядом.И могла убедить вас какая вы красавица и умница и какой он ушлепок :lol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
во млин пока исала ситуация прояснилась . Ну документ то можо просто рийти и забрать. а остальное по ситуации :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Всё прочитала, умом понимаю, что всё верно пишете.
Но, ничего не могу с собой поделать, эмоции берут верх. Наверное и вправду со временем пройдет, только сколько же надо времени..?
Сил нет, руки предательски трясутся, все валится. Весь день на работе как зомби, делаю все не то и не так, все разливаю, проливаю, спотыкаюсь, хочется как маленькой девочке забиться в уголок и поплакать, попросить внимания и заботы…
Утром думаю о нем, днем о нем, вечером тоже о нем. Невольно, стараюсь отвлечься, но, пока еще по привычке, вспоминаю, чем мы занимались в то или иное время. Смотрю на телефон и думаю, почему он молчит…
Тяжело это, думала намного легче будет. Да мне и кроме ВМ не с кем поделиться, не люблю выносить сор из избы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Полдень писал(а):
Пани* писал(а):
займитесь добрыми делами

Пани* писал(а):
Вы тогда поймете что есть люди, которым в тысячи раз хуже чем вам

Именно это я и советовала!!!!!

А я и так занимаюсь, правда, не так активно, как некоторые владмамочки, но все же.
Согласна, осознаешь, что кому-то НАМНОГО тяжелее (как физически, так и морально.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Пани* писал(а):
Маска, практический реальный совет:
сайт есть пережить.ру (поищите), лучшего совета кризисного психолога я не встречала - займитесь добрыми делами (брошенными детками, больными и т.д.), только не разово отдать залежавшие вещички, а так как это делают, например, девочки здесь на ВМ. Вы тогда поймете что есть люди, которым в тысячи раз хуже чем вам. Вы-то молодая, здоровая, и не одна на этом свете.
Постепенно боль притупится, и Вы встретите действительно свою любовь.
Очень советую этот сайт, этот психолог очень хорошо пишет как пережить расставание, и реальные истории там есть.

Спасибо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
zoloto писал(а):
Еще раз извиняюсь за аморальные советы :wink:

Не, мне кажется не аморальные. Вполне себе... перспективные.
+1 :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Брошенная писал(а):
Всё прочитала, умом понимаю, что всё верно пишете.
Но, ничего не могу с собой поделать, эмоции берут верх. Наверное и вправду со временем пройдет, только сколько же надо времени..?
.

Ну это первое время так, потихоньку успокоитесь :wink:
Мне понравился совет zoloto, а если и вправду щас прям дёрнуть подругу, накраситься, одеться как подобает молодой, красивой и свободной и в клуб/бар/ресторан, до утра колбаситься? :wink:
А документ заберёте как тока будете в состоянии выглядеть счастливой 8)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Меня бросили, предали...
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сижу вот и записи делаю в свой ежедневник, очень удобная штука! Стараюсь распланировать дни по-максимуму. Решила благотворительностью побольше заняться, ну и работа, семинары, встречи с друзьями, развлекушки, салоны! Теперь даже настроение поднялось! Столько встреч новых назначила, еще решила немного имидж сменить!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]