Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
НЕТ девченки я в данном случае не о том. Вот сами пишите у каждого своя правда. один не может представить что ЭТО можно сделать --другой ТО. ну ладно кто то резко говарит. Но ведь вы то получается за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ , Так зачем тогда вступать в резкую полемику. Ведь вы той же Нине советуете быть погуманнее.(ну вот не потому я что всегда поддерживаю ,скорее наоборот между нами холодная война непонимания).
Я тоже считаю что право на ошибки есть всегда. И всегда поддержу человека, а не стараться окунуть его в д мо. т.е если не брать этот случай , я тоже за мир во всем мире. Вот вы МТ обвиняете в том что ей делать нечего. Но ведь сами то с ней спорите, зачит тоже хотите отстоять свою правду.
А я согласна с теми кто считает .что в МАСКУ приходят,не за тем чтоб сопли подтерли, а за тем чтоб выслушали, и дали совет. И советы могут быть разными ,и дело маски слушать их или нет. Но ведь если любовица просит совета КАК БЫТЬ? то ведь в этом случае она понимает ,что будут ДВЕ стороны,1-тоже любовници и 2- обманутые жены . и их мнения могут не совпадать 8) .И не думаю что риверансы друг перед другом делать будут . Но понять можно и одних и других. В ДАНОМ ЖЕ КОНКРЕТОМ СЛУЧАЕ, Матюшина мама
я точно уверена , что ВЫ в такую ситуацию НЕ ПОПАДЕТЕ, вот любая другая СИТУАЦИЯ , даже любовницей можите стать,(вдруг накатит ),но только не это. Именно и напрягло то что маска пытается доказать что ТАКОЕ С КАЖДЫМ, вот другое может а такое нет не с каждым. .И заметьте что в этой теме повышеные тона стали звучать уже после того как именно МАСКА всех НЕСОГЛАСНЫХ послала и к стати не один раз.
во млин навояла. семь верст до небес и все лесом. НО В ОБЩЕМ Я ТОЖ ЗА МИР И БУБЛИК ПОПАЛАМ.


Да я с Вам согласна в большинстве своем. Я вот только не могу понять от куда взялась вообще мысль про "собпли подтерли" . Про это то речь вообще не идет. Я же еще на 2-й странице об этом писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ЯЛАГ*** писал(а):
Вот вы МТ обвиняете в том что ей делать нечего. Но ведь сами то с ней спорите, зачит тоже хотите отстоять свою правду

не знаю, о ком вы, но я точно не вижу смысла спорить с МТ, вот ну ни грамма смысла в этом не вижу, поэтому и не пишу ей ничего, не трогаю...
ЯЛАГ*** писал(а):
Именно и напрягло то что маска пытается доказать что ТАКОЕ С КАЖДЫМ, вот другое может а такое нет не с каждым.

это я высказала открыто мысль, что такая ситуация с няней могла произойти с кем угодно, но справедливости ради, должна оговориться, не с кем угодно, а именно с теми мамами, кто оставляет детей няням :wink:
а вы все на маску накинулись, вот положа руку на сердце - я бы на ее месте еще хлеще бы завелась и послала бы еще жестче, хотя понимаю, что это глупо в какой-то мере, но эмоции не всегда умею держать при себе.. и не надо отрицать факт того, что человека вместо советов засыпали упреками и порицаниями :roll:
PS - ЯЛАГ, я сейчас не про вас конкретно написала, вы-то как раз, на мой взгляд, деликатно свою мысль выразили, и я бы на вашем месте тоже обиделась, но маску уже допекли авторы выше, вот она и сорвалась :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
вообще не понимаю...спор есть спор...существуют разные точки зрения на одну и ту же проблему...и каждый имеет право высказаться...вот пишите что " Маску" гнобят часто..а по высказываниям получается что почти все кто не согласны с Масками автоматом переходят в гнобильщики...
ну если все такие мир - дружба-жевачка..так чего на МТ накинулись?
а не делаете ли вы сейчас с ней то же о чем пишите? о чем так негативно отзыватесь...ведь сейчас себя ведете точно так же как описывате поведение не лицеприятное вам в ветке "Маска"...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мариша
Мы здесь не против отрицательного мнения ,а против отрицательного мнения высказанного в грубой форме :!: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
ДЖЕМ, ну если судить по теме которую здесь наиболее обсуждают..то Маска себе вела куда агрессивнее МТ..послала там всех практически кто ее неподдержал ...а потом типа всем быть добрее я пошла..да уж обидели бедную..хотя я признаю что агрессия Маски могла быть следствием перенесенного стесса....
а вообще если применительно к себе..то я допустим предпочитаю пусть грубую но правду чем "медвежьи услуги" в виде вытирания соплей...так как в некоторых ситуациях именно "пощечина" помогает придти в чувство (у меня допустим появляется такая внутренняя энергия что я могу горы свернуть), мобилизировать все силы и выбрать путь решения ситуации...а жалось и типа ты не в чем не виновата, ничего страшного только затягивают ..и уже не можешь вылезти из этого..потому что расслабляешься и вроде как зачем что то делать все нормально и так..вон все понимают все жалеют...и тем самым делают человеку только хуже...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Мариша писал(а):
ДЖЕМ, ну если судить по теме которую здесь наиболее обсуждают..то Маска себе вела куда агрессивнее МТ..послала там всех практически кто ее неподдержал ...а потом типа всем быть добрее я пошла..да уж обидели бедную..хотя я признаю что агрессия Маски могла быть следствием перенесенного стесса....

Яеё не оправдываю,но думаю именно поэтому она так и ответила
Мариша писал(а):
в некоторых ситуациях именно "пощечина" помогает придти в чувство (у меня допустим появляется такая внутренняя энергия что я могу горы свернуть), мобилизировать все силы и выбрать путь решения ситуации

А пощёчина,в прямом смысле,помогает придти в чувства при истерике :wink: .Мне тоже помогает "пощёчина",но обычно,я и так ищу проблему сначала в себе.
Мариша писал(а):
а жалось и типа ты не в чем не виновата, ничего страшного только затягивают ..и уже не можешь вылезти из этого..потому что расслабляешься и вроде как зачем что то делать все нормально и так..вон все понимают все жалеют...и тем самым делают человеку только хуже...

Маска и так себя винила и просила помощи в решении этой ситуации.Я думаю,она бы все советы приняла бы высказанные коректно и "пощёчины" в том числе :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
didoha писал(а):
Niki* писал(а):
что человеку просто скучно и он от нефиг делать раздувает конфликты то тут, то там

+1 все от безделья..такие посты километровые и настолько пропитаны негативом..имхо..

Как любопытно. Вы мне тут тыкаете что я недостаточно ласково разговариваю, однако в данный момент я наблюдаю от вас конкретные такие ... фекалии.
Тут не только я "километровые" посты пишу, может заодно обзовете бездельницами половину форума?


Последний раз редактировалось Розовый Слон 25 ноя 2008, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Катёна писал(а):
Милый Тайфун, к чему все это? никто никому рот не затыкает, но тебе уже не раз было сделано замечание и от участников и от администрации, что ты слишком порой грубо высказываешь свою точку зрения, что она обижает.

В теме про эту самую няню - покажите где я лично грубо высказала свою точку зрения? Вопросы задавать было запрещенно? Может быть будем говорить о конкретных случаях/обсуждениях, без обобщений?

Например когда Калина в теме про михайловскую курицу массе форумчанок гадостей наговорила, ты ей даже не вынесла предупреждения, хотя она была провокатором той свары.
Так было? Так как же можно после подобных ситуаций честно говорить про дружелюбную обстановку на форуме? Если это больше похоже на обстановку с двойными стандартами?

Цитата:
Еще раз повторюсь, что Владмама - не площадка для баталий! Мы пытаемся сохранить теплую и дружескую атмосферу, а поругаться идите на другой какой-нибудь форум. Конечно, не бывает так, что всем всем нравится и все дружат, но это не повод ругаться и переходить на личности! Соблюдайте правила и не провоцируйте конфликты.

Как модератор - перечитайте 1е сообщение этой темы и скажите пожалуйста - можно ли считать подобное хамское выступление (с редактированными сортирными выражениями) в адрес тех кто в теме про няню задавал неудобные вопросы и высказывал неодобрительные мнения в адрес маски - заведомой провокацией и разжиганием конфликта?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Вот сейчас, не в обиду :mrgreen:
с одной стороны обидные слова "раздувает конфликты"
"посты километровые....пропитаны негативом"
С другой стороны:
"...конкретные такие...фекалии"
8)
На этой оптимистической ноте из темы ухожу, потому как, чувствую, все в ругачку превратиться :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Матюшина мама писал(а):
я про копирку и не говорила. Под копирку - это когда все одинаково думают.

А призывать всех говорить с Масками только ласково и сюсюкать как с младенцами, это не под копирку?

Вот о чем сейчас идет беседа? О том что афторша этой темы пришла сюда в бЭлом костюме аки Дартаньян и начала поучать всех вежливости и благовоспитанности обильно пересыпая свою речь сортирными выражениями. Потрясающе! Браво! :mrgreen: Она сделала все чтобы достичь обратного эффекта. :shock:

Меня лично ее призыв к милосердию выраженный подобным образом не впечатлил, тем более как уже сотый раз сказала в той самой теме про злополучную няню, никто никаких помоев и фекалий по выражению этого дарьтаньяна в юбке на Маску не лил. У автора темы галлюцинации?
Меня честно говоря все это достаточно смешит. По-моему скромному мнению призыв к дружелюбному общения, дабы достичь требуемого эффекта следовало бы написать по-другому. И уж тем более тему про няню в пример не приводить - она ни к селу, ни к городу. В той теме Маска нахамила несогласным с ней, а не несогласные Маске. Это выглядело так "по-взрослому".

Чему тут +1 ставить?
Тому что всем кто не согласен с любой Маской или имеет критическое мнение или недостаточно нежно Маску облизал нужно приписывать кидание фекалиями?
Тем кто авторше +1 ставил, вы девушки задумайтесь, что в другой раз вы сами будете с чем-то очень не согласны и может быть эмоционально выскажете свое несогласие или критику.

Т.к. по вашему же плюсадыну в этой самой теме - вы кидаетесь фекалиями, раз Маску не облизываете с носовыми платочками.

Цитата:
Я же говорила, что любое мнение имеет право на жизнь, вот только оно высказываться должно корректно и без агрессии - не вижу в этом никакой копирки.

Перечитайте 1е сообщение этой самой темы. Еще раз. Вдумчиво и внимательно.....

Цитата:
Мне не нужно, чтоб все сладко пели, просто хочется элементарной вежливости и, повторюсь, отсутствия агрессии (конкретно в Ваших постах она мною лично прочитывается).

В 1м сообщении этой темы, из-за которого развернулась дисскусия уже на 8ми страницах, вы хоть грамм элементарной вежливости заметили?
Двойные стандарты всегда умиляют.... своей непосредственностью. :wink:


Последний раз редактировалось Розовый Слон 25 ноя 2008, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Грубость тоже относительна. Как на русском радио говорят - она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме "дура".
А мы что тут все жуткие эстеты, я за свою жизнь встречала очень мало людей, которых на самом деле покоробило бы самое простое грубое слово. остальные все придуриваются.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Провинциалка писал(а):
Вот сейчас, не в обиду :mrgreen:
с одной стороны обидные слова "раздувает конфликты"
"посты километровые....пропитаны негативом"
С другой стороны:
"...конкретные такие...фекалии"

Если вы обратили внимание то вот как раз это "раздувает конфликты"
"посты километровые....пропитаны негативом" - я проигнорировала. :roll:

А вот это "от безделья" мне не прикольно. Это действительно - фекалии и более того - клевета в мой адрес. :evil:
А давайте бездельницами полфорума (или весь форум) обзовем, тех кто пишет много-много страниц флуда в обсуждалках про грудное кормление и какого цвета какашки у младенцев?
Т.е. периодически "позависать" на форуме это = безделью? :shock:
Пардон, а вот вы сейчас что тогда делаете? :shock:

Цитата:
8)
На этой оптимистической ноте из темы ухожу, потому как, чувствую, все в ругачку превратиться :!:

Нет, ни в коем случае, я по вам буду скучать. :lol: :P


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
Niki* писал(а):
Матюшина мама писал(а):
уж такую как Нина запинать трудно , ну это я образно

+1, человек сам ищет конфликта, с любым вступает в полемику, вот объясните мне зачем??? зачем тратить свое время на то, чтобы доказать кому-то свою правоту? не понимаю :roll: если я считаю себя правой, то мне и не нужно всем это доказывать 8) кто не согласен, ради Бога, а тут уже складывается впечатление, что человеку просто скучно и он от нефиг делать раздувает конфликты то тут, то там :roll:

+1000
Дак это ж звездная болезнь! :shock: :lol:
Все бабы, как бабы- а я королева! :lol: :lol:
Вот между строк читается, ну нет удовлетворения у женщины :roll: :cry:
Так надо ж куда-то свою энергию деть... пойду постебусь, разомну пальцы, подергаю миролюбивое большинство, раскачаю волну :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Юла15 , а под своим ником можете? :mrgreen:
Вы же очень трусливая, правда?

Отвечать на это вопрос вам даже не требуется, т.к. эта ваша реплика - просто пустой звук от трусливого и неуверенного в себе человека, который даже не в состоянии отвечать за свои слова и поэтому "разговаривает" исключительно под анонимом прикрываясь левым ником.

Кстати, люди которые так широко рассуждают про неудовлетворение оппонента, за неимением других аргументов в дисскусии выглядят крайне глупо, а по существу обсуждаемого вопроса у вас есть что-нибудь сказать?
Если вам нечего сказать, не переходя на личность оппонента - то вам лучше молчать, чем говорить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Милый Тайфун
пожалуй в последний раз уделю вам свое драгоценное внимание 8)
Милый Тайфун писал(а):
А давайте бездельницами полфорума (или весь форум) обзовем, тех кто пишет много-много страниц флуда в обсуждалках про грудное кормление и какого цвета какашки у младенцев?

знаете, лучше обсуждать цвет детских какашек, чем обливать помоями всех вокруг, вы конечно со мной не согласитесь. А знаете почему? Потому что у вас такой способ самоутверждения в этом мире, цену себе набиваете, опуская все вокруг :evil: Вы сейчас начнете строчить, что я занимаюсь хреновым психоанализом :lol: Флаг вам в руки, я не буду больше вам давать поводов за свой счет выставлять себя "умной", дО свидОс :wink:


Последний раз редактировалось Niki* 25 ноя 2008, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Милый Тайфун писал(а):
Юла15 , а под своим ником можете?
Вы же очень трусливая, правда?

Отвечать на это вопрос вам даже не требуется, т.к. эта ваша реплика - просто пустой звук от трусливого и неуверенного в себе человека, который даже не в состоянии отвечать за свои слова и поэтому "разговаривает" исключительно под анонимом прикрываясь левым ником.

- провокация чистой воды :!: ау, модераторы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
пожалуй в последний раз уделю вам свое драгоценное внимание 8)

Я вообще не обращаю внимание на людей типа вас, которые не в состоянии вести дисскусию не переходя на личность оппонента. Вы так делать не умеете - для меня значения как собеседник не имеете.

Цитата:
знаете, лучше обсуждать цвет детских какашек,

Вам кто-то мешает обсуждать цвет какашек вашего младенца в соотвествующем форуме?

Цитата:
чем обливать помоями всех вокруг, вы конечно со мной не согласитесь.

За помоями - в 1е сообщение этой темы.

Цитата:
А знаете почему? Потому что у вас такой способ самоутверждения в этом мире, цену себе набиваете, опуская все вокруг :evil: Вы сейчас начнете строчить, что я занимаюсь хреновым психоанализом :lol: Флаг вам в руки, я не буду больше вам давать поводов за свой счет выставить себя "умной", дО свидОс :wink:

Правильно, молчите раз не можете ничего сказать кроме не очень умных личных наездов. :mrgreen:
К вашему сожалению могу резюмировать, что в данный момент именно разливанием помоев занимаетесь именно вы вместе с афторшей этой темы. Не я.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 25 ноя 2008, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
- провокация чистой воды :!: ау, модераторы :wink:

Вы не то сообщение отцитировали. Или может быть это ваш левый ник с датой регистрации 20 ноября?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Кстати, обращаю внимание модераторов, что на форуме Маска и других, периодически всплывают вот такие Юлы15, с датой регистрации за пару дней или того же дня, которые легко и незамутненно приходят именно какую-либо активно обсуждаемую тему и как правило с места в карьер пишут гадость. На форуме Маска чаще пишут гадость под просто "гостем". Анонимно и скрывая свой настоящий ник. И такие случаи уже далеко не первый раз наблюдаются. :evil:

Интересно, это соответствует политике форума, где так много говорится о дружелюбном общении? :shock:
Будет ли администрация форума предпринимать меры против подобных анонимов?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
Милый Тайфун писал(а):
Кстати, обращаю внимание модераторов, что на форуме Маска и других, периодически всплывают вот такие Юлы15, с датой регистрации за пару дней или того же дня, которые легко и незамутненно приходят именно какую-либо активно обсуждаемую тему и как правило с места в карьер пишут гадость. На форуме Маска чаще пишут гадость под просто "гостем". Анонимно и скрывая свой настоящий ник. И такие случаи уже далеко не первый раз наблюдаются. :evil:

Интересно, это соответствует политике форума, где так много говорится о дружелюбном общении? :shock:
Будет ли администрация форума предпринимать меры против подобных анонимов?

Жалко поделиться радостью "славы"? :mrgreen:
Сколько вам-то уделяли внимания и модераторы и форумчанки, разного, но достаточно. Теперь вроде как конкурента почувствовали?! :oops: :lol:
У каждого своя правда, своя позиция, я тоже хочу ее здесь озвучить, да и ладно, сколько здесь я, а сколько времени кто-то еще, не по этому здесь ценность :!:
Никого не обижала, а кто хотел - тот сам придумал :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]