Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Нася писал(а):
Извините зараннее за резкие слова, но не понимаю я этой рабской любви, этой рабской женской психологии. Прочему, почему мы женщины всегда чего-то ждем от наших мужчин? Почему мы сами не берем бразды правления в свои руки? Почему мы ждем конкретных решительных мер от слабых и не способных к решительным действиям мужчин? Почему мы позволяем им УПРАВЛЯТЬ своими чувствами, своими жизнями? Почему мы боимся взглянуть правде в глаза, открыть и поверить в эту правду (ведь женатому мужчине очень удобно иметь любовницу, нахрена ему что-то менять в жизни, клево устроился!)
Неужели непонятно, что пока мы САМИ позволяем вот так с собой обходиться, нами и будут вертеть. То нужна, то не нужна....Е-мое.
Я никого не хочу обидеть, просто накипело. Моя сестра вот уже 5 лет встречается с женатиком. Кормится обещаниями, что вот, все после нового года он уходит от жены, ах блин не получилось. Но вот к лету - точно.
Женщины, дорогие, меняйте что-то в себе. Найдите в себе силы сдлать решительный шаг. Хватит уже довольствоваться второстепенной ролью в своей собстенной жизни

да потому, что мы, женщины, так устроены. Это Природа скорее, а не черта характера. Женщине страшнее, чем мужчине, потерять любимого (ИМХО), она всеми коготками цепляется за него, пускает сама себе пыль в глаза, долго не может понять проблемы, если поймет, то винит себя, а не его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
В тему, очень мне понравилась книга Робски (прочла на одном дыхании) Про ЛЮБОff/on. Там одна любовная история описана с разных сторон - глазами женщины и глазами мужчины
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо Всем ответившим. Вы все помогли начать разбираться в себе. Повторюсь, умом понимаю, что это конец отношениям, умом понимаю, что если бы любил, уважал, не избегал бы, не прятался, а честно все сказал. Проще глядя в глаза признаться в любви, чем потом сознаться в ее отсутствии. Слова Гостьи заставили задуматься, он тоже человек, который избегает решать проблемы, предпочитает, что бы или их кто-то разрешал или они рассасывались сами по себе. он предпочитает выжидать, уйти от проблемы. Когда -то давно он мне говорил, что вообще он эгоист, предпочитает делать то, что ему нравится, вот оно так и получается. Девочки, умом я понимаю, что это унизительно просить и ждать ответа, умом.......... Но душа никак не хочет с этим смиряться. И даже знаю почему. Образовалась пустота, его не хватает материально, поэтому все мои телодвижения скорее рефлекторны. Нужно переждать.Перетерпеть. Знаете, когда были сложные времена и я думала, что у нас все плохо и больше ему не нужна, он это чувствовал и не давал сорваться с крючка. А сейчас, сейчас его пьянит свобода.
Может я поступила и глупо, но я пошла ва-банк, сказала, мол с мужем поругались, я свободна. И ничего. Нет, ответил, что ему нужно разобраться в себе. А сейчас спросил, может ли он подумать год? типа от свободы ошалел. Честно - я обидилась. Честно- душа болит меньше, и я хочу, что бы все мои терзания остались в этом году.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
largoя готова к этому лечению, и я хочу пройти курс лечения от всего этого. А пока больно. Внезапно, на пустом месте возникает мысль о нем, что, где, с кем, как - и все боль. Но для себя уже сделала вывод, что близкий человек должен быть не только любимым, но и надежным, в нем можно быть уверенным, в моем же случае этой уверенности больше нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Инкогнито, Удачи Вам и Счастья. Самое главное - единения с собой!!! Чтоб и душа, и тело, и сердце, и ум были едины (увы, не всегда это получается).
Всему в этой жизни приходит конец. Придет конец и Вашим терзаниям!!!
Помните, в наших силах изменить чуточку этот мир! А свою собственную жизнь и подавно. Главное, чтоб сил хватило!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мы все еще далеко друг от друга. Дни идут, шлет смски, что любит и не может без меня. И я уже готова ничего не разбирать, плюнуть на все, простить, чтобы только рядом был. А потом голова говорит, что так оно всегда и происходит. надо что-то с этим делать. и мучаю себя, его, знаете, как операция хирурга, чтобы потом было хорошо и комфортно, нужно сейчас что-то больное отрезать...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
с прошедшими всех праздниками:) Что могу сказать, дрогнула моя душа, после изрядного количество спиртного, на работе праздновали НГ, и набрала его номер с рабочего телефона, он новый, и представляете мой шок - взял трубку, т.к. не знал, кто звонит. Господи, как я ревела, дословный разговор не помню, помню, что рыдала сильно, спрашивала, нужна или нет, а в ответ слышала хихиканье и слоа " Ты понимаешь, что все портишь, что после этого вообще перестану отвечать". Когда будет в сбаллансированном состоянии сердце и мозги! Когда?! Умом поняла, это конец, я не смогу быть с человеком, который меня просто предал - много лет клялся в любви, говорил, что объязан до конца своих дней жениться только на мне, много чего говорил, а когда появилась возможность, просто отмахнулся, как от ненужной вещи, при этом у него даже не хватает смелости сказать, что это точка. Сказал, что ему нужна свобода, ближе быть к ребенку, пыталсь узнать, чем же я могу ограничить свободы - ответа не было. А еще сегодня получила сообщение на вопрос заданый в прошлом году, типа, каково мое положение ?! мол любовницей была, что бы женой-спутницей была - не хочет. Знаете что получила в ответ? " А с чего ты решила, что мне нужна жена, любовница, у меня все это было" (в этом месте моя нецензурная брань) Думаю, подвижки у меня есть, т.е. то что я спокойнее все это воспринимаю, т.е. понимаю, что он труслив и ненадежен, а для мужчины, это важнее, чем быть великолепным любовником. Плохо то, что душа ноет и цепляется за воспоминания.
А еще явчера встала перед зеркалом и представила, что разговариваю с ним и сказала, все что накипело, сказала, что отпускаю его, пусть будет счастлив, даже если без меня. Тошно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
НУжно время, чтобы раны перестали ныть. Очень Вам сочувствую, что пришлось пережить такое. Забудьте его, он не стоит Ваших слез.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
я тут писала перед НГ, что с мужем сильно поругались, теперь у меня все хорошо, мы помирились, я счастлива...
тебе же Инкогнито хочу посоветовать, чтобы ты прежде всего любила себя. мужчины не любят тех женщин, которые кладут на алтарь любви всю себя без остатка, за счет них они только самоутверждаются. женщину делает притягательной мужчина-соперник, даже пусть он будет мнимый. покоренные вершины уже не манят. этот мужчина, что причинил тебе столько боли уже не нужен, прошлым можно жить сколько угодно и оно определяет наше настоящее, если ты сегодня начнешь свою жизнь по-другому, то завтра уже не будет места тоске, печали, огорчению и сожалению. сожги сама все мосты и тебе станет легче. отпусти его, и не бойся, возможно уже завтра ты встретишь свою настоящую любовь, а чтобы ты встретила эту любовь нужно в сердце освободить для нее место... желаю удачи и побольше любви к себе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость, именно так и стараюсь смотреть на него, да и на себя, как на покоренную вершину. и Вы бесконечно правы, нельзя любить безостатка, нельзя слепо верить, нужно любить себя. Я стараюсь!

Катенка, спасибо за добрые слова, я тоже себе сейчас говорю, что он не достоин, он поступил трусливо, пока была жена, я была отдушиной, а сейчас зачем отдушина, если он на свободе?

Извините, если докучаю, но больше выплакться не где и не кому:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Инкогнито, а для чего мы все здесь собрались??? Плачьте, говорите, кричите, если хотите, если это нужно. мы же русские женщины, самые лучшие в мире. за то, нас и любят все, за самобытность, за нрав, за умение слушать не за деньги, за понимание и за красу души... разве маленькая, бедная и некрасивая душа сможет полюбить и вопреки всему продолжать любить? нет, только большая, огромная, чистая и богатая способна на такое самопожертвование. Гордитесь Инкогнито и берегите ее... найдется тот мужчина, который сможет разглядеть Вас и понять, его и стоит любить и ждать и силы душевные на эту любовь копить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Инкогнито и вас с Новым Годом! :)
Прочитала вашу историю...позвонили-убедились,что вы больше ему не нужны! Да и скорее всего никогда нужны и не были! Он непорядочный человек, трусливый и в себе слишком уверенный. Его фраза :" Ты понимаешь, что все портишь, что после этого вообще перестану отвечать" ...ну из уважения к вам,о вашем прошлом,разве человек который бы вас любил так бы сказал??? Нет.Никогда.
Дорогая Инкогнито оставьте всё в старом году. Не стоит жить воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем...всё закончено,как вы этого не понимаете сами? Ну вы конечно можете отомстить ему,если вам станет легче на душе и в сердце. :roll:
Вы до сих пор замужем? И как реагирует на ваш "очередной ПМС" муж? ;) И зачем вы тратие свою любовь,чувства и энрегию на того,кто не заслуживает этого совершенно? И сделали правильно,что мысленно перед зеркалом так ему сказали. Только скажите это ни раз,а несколько раз и улыбнитесь самой себе,ведь потеряли не Вы, а Он...И со временем вы только обретёте себя заново и с новой силой,без этого груза как Неразделённая Любовь.
Искренне желаю вам Удачи!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я уже писала, что умом понимаю, что все закончилось, сердце и душа, с боль свыкаются с этой мыслью. Это же нарушился уклад жизни, образ мысли.
И то что он струсил я тоже поняла, он не захател ничего меня. Его все устраивает, как есть.
Мстить не буду, не смогу, как бы то ни было, я любила его, и страшно признаться люблю и сейчас, но по другому, печальной любовью что ли, без надрыва, по инерции. Да и вообще я не мстительный человек. Хочу все забыть.
"ПМС" был один раз, тогда. С того момента все и разладилось. Муж ничего не знает и не должен узнать.
Я видимо зеркалу сказала все, да и наревелась, теперь мне не чего сказать. Но он видимо чувствует, что ли, и тоже скорее по инерци периодически "дергает крючок" прислал смс-ку " ничего не решил, не вижу будущего" , первая мысль написать ответ "и я не вижу будущего, если у меня место в настоящем?" Раньше бы промучилась несколько минут и отправила сообщение. А теперь мысль лениво дернулась и не более того, ничего не ответила. Для чего?
Я не верю в гороскопы, но еще год назад случайно в одном из гламурных журналов наткнулась на фразу о том, что отношения будут окончены в 2006 году, а все что будет происходить в течении года - не более чем агония. Ведь так оно и было. А в этот раз прочитала, правда уже целенаправлено - ничего не произойдет , не нужно ничего реинкарнировать, не делать резких движений, нужно просто лечь на дно, типа мечтайте о чем-нить, действовать нет смысла. Понятно что это общие фразы, но мне они подходят. А посему я залегла на дно. Неделю ни одного ему сообщения, поверьте, это подвиг. В сети тоже не отсвечиваю, так что для него я исчезла.
Если б только можно было стереть воспоминания.
Я до этого случая всегда жила с уверенностью, что нельзя любить вот так как это сделала я, я знала, что затем прийдет безумная боль и страдания, знала и жила ограждая себя от этого. Но человеческую природу не обманешь. Знала же что так и будет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мама-дорогая, сколько опечаток, "Он не захотел ничего менять"


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку! Со стороны всегда объективнее воспринимается ситуация. Все вы мне очень помогли, я не знаю, что будет дальше, но в самый сложный момент вы откликнулись и сказали теплые слова.
Я не закрываю тему, нет, если произойдет что-то, я обязательно сообщу и попрошу совета.
Пы.Сы. Берегите себя и любите, а еще цените тех кто с вами рядом в трудный момент.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Инкогнито! Хочу предложить Вам следующее:
- Попробуйте «монологировать» по-разному, от «люблю» через «ненавижу» до «все равно». И вообще, разговаривайте сама с собой везде,где есть возможность. В машине, в дУше, на работе(молчаливый диалог).
- Можно выложить наболевшее на бумагу. Не в форум, а именно для себя.
- собрать все вещи от «мачо», все подарки,безделушки,фото,записки – в общем ВСЁ! Не упускайте и не жалейте любую «мелкую мелочь» и "золото-брильянты". Собрали?
-Теперь отправляйтесь на природу, куда-нить в скверик и сожгите, либо закопайте накопленное за время романа добро ВМЕСТЕ с «ПИСЬМОМ». В общем, «похороните» ваши отношения.
- Дома(или где для Вас удобнее, чтоб можно вслух сказать). Расположитесь максимально удобно физически. Атмосфера – просто чтоб никто не отвлекал.
… представьте себе Вашего «Мачо». Очень конкретно, вплоть до родинок. Теперь представьте себя рядом с ним. Улыбнитесь ему чисто, от души и без боли, как будто все у Вас хорошо. Возьмите его за руку и, когда почувствуете,что СПОКОЙНЫ, скажите ему: «Я тебя люблю(любила). И ОТПУСКАЮ». Отпустите его руку и растворите его образ в радуге. Очень яркой, сказочной такой.
- Займите свое время по-максимуму. На 25 часов в сутки.
- И никаких СМС… ну,не унижайте уж себя перед собой же!!! Ведь Вам, скорей всего,после отправления СМС становится еще гаже, чем прежде?

А вообще – может и зря написала я Вам это. Может роль «страдалицы» Вам по душе?!(простите, конечно, если вышло резко). НО! ПОЖАЛЕЙТЕ МУЖА!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гостья:) нет, мне не по душе роль страдалицы, натура больно жизнерадостная:)
Сейчас уже легче, иногда по инерции мысли мелькают, но не более того. Позвонить, а что ему сказать? Почему так? Эмоции прошли, не хочу больше унижаться, тем более свой выбор сделала. Его действия расцениваю, как предательство.
каюсь, сорвалась, под количеством ну очень сильного спиртного, отправила смс-ку. А утром было самое интересное - было противно, честно, от того, что сдела. Выздоравливаю, что ли?:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
когда-то мой мудрый муж сказал мне - все говорят что 2 половинки, а если нет? И у меня на глазах листик бумаги разорвал на несколько кусочков - соединяешь - одна сторона, другая, все "приклеиваются", состыковываются, это на плоскости столько сторон, а в объеме сколько граней??! Потому наверно и случаются такие истории - встречаются "кусочки", соединяются - а все равно не целое...
Я очень надеюсь, что меня минует такое испытание.. Как у Митяева - "потом большие чувства не в радость, если дети, гуляние с собакой и все труднее врать, зачем они приходят, никто вам не ответит..."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как все обманчиво. Уже пару недель жила спокойно, как удав, успокоилась, уговорила себя. А на днях от него сообщение, типа, как дела? Вопрос же ни о чем. И все, я потеряла покой. Ну что за дура?! Хватаюсь, как за спасительный круг, за все установки, мысли, что помогли мне, перечитала советы. А душа не на месте. Как птица в клетке бьется. Я то думала все, перегорело, ан нет. Зачем он объявился. Да когда же бошль пройдет и душа перестанет трепыхаться? Я уже писала, что как-то на не совсем трезвую голову направила сообщение, а на утро было мерзко и противно на душе от сделаного. Думала выздоравливаю, да что ж так медлено?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, ему доставляет удовольствие дергать вас за ниточки((( И смотреть на реакцию, как? Затрепыхается, появится надежда? А мы ее снова охладим.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]