Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Кнопка
ну это да... но я уверена, что она сама уже миллион раз пожалела об этом :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама
да, Кать, я про это же :roll:
у меня даже ее тел есть, "сдуру" сохранила взяла

53 42 71 -домашний

меня еще удивило, что она всех без разбору берет: с 8 мес и до 8)
ну как можно сразу за всеми смотреть, тем более в ее ворасте
она и своего мальчишечку шпыняет, и подопечных своих тоже :roll: :cry:
нафиг, нафиг таких нянь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Кнопка
Кристин, ты все верно и правильно пишешь :!:
Дай Бог, чтобы каждая мама так рассуждала как и ты :wink:
но речь не об этом :roll:
Подумай хоть на секундочку для чего она здес написала?
Маска написала не для того, чтобы ее винили, а чтобы нас дурех предостречь и чтобы спросить как быть дальше ей :!:
она (я надеюсь) и так винит себя, и ребенка жалко очень :!:
я думаю, что она больше так не сделает и это станет для нее уроком :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Олулу писал(а):
tata_trumo писал(а):
Не вините себя, вы не могли предусмотреть. Малыш вскоре забудет.
Хотя ситуация ужасная, конечно.

Простите, а кого винить? ребенку в конце концов и позвонить можно было, узнать как он там? на пробу на один день оставить... всегда можно предусмотреть вперед.[/quА
Спрашивайте-отвечу!!! Это к Олулу.. желаю пообщаться в реале, поясню все что непонятно...
Звонила и ни раз, я ( если сильно любопытно мамачка-перестраховка), ни с кем из моих знакомых и подружек не сравнить... везде и всюду контроль... время наше не простое.... я лучше ( так всегда считаю) перестрахуюсь, чем потом решать, исправлять ситуацию.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Если предостеречь, то в чем проблема написать свой ник и сразу четко указать координаты этой няни? А это делает другой человек.
Все-таки, наверно, тема заведена с той же целью, что и обычно в маске - облегчить душу.
Мое личное мнение - поездка на несколько дней в другую страну, и нежелание напрягать близких - все-таки не перевешивают страданий ребенка. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Да конечно Маску бессмысленно сейчас обвинять. Я вот тоже иногда читаю про беременных мамаш и думаю: ну как можно быть такой безответственной, но ведь свою голову всем не поставишь и порой дело у кого в отсутствии ответственности, в отсутствии грамотности, в отсутствии желания. Ну т.е. причины могут быть разные, все мы люди, все разные и все по разному относимся к тем или иным вещам, и хотя стараюсь сама буйно не реагировать на возмущающие меня вещи, но порой понимаю, что сложно сдержаться. Сейчас просто лишний повод для всех нас задуматься о своих детях и о людях, которым мы их доверяем. Ведь даже с врачами вон сколько случаев и вроде мама не дура, а все равно бывает, что повелась на врача, а тот гробит ее ребенка, а она и не видит этого. Сразу вспоминаю тут Маму Яну (мама погодок) как та просто спасла своего ребенка от нерадивых врачей, но только чуткая интуиция и мама-доктор ей помогли, а я бы на на ее месте может и не сориентрировалась сразу, хотя вроде ответственная мама и очень бдительная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки....... рыдаю, каждый день, просто много близких, которые интересуются, что случилось, что произошло?.... И узнав, вкраце... возмущаются и удивляются, чего с ними я не оставила ребенка?! :roll: Так я не хотела ни кого озадачивать, когда есть человек для таких целей ( так вроде проверенный-доверенный-испытанный), у всех свои заботы-проблемы( вкраце : большинство подружек с годовалыми лялями, у кого тесно и много людей, у кого здоровье... да мало ли... )
Я здравомыслящий, адекватный человек .... ...... .........
Искала альтернативу.... выход, вот подумав, что нашла, остановилась....
А то, что говорят, что как ты могла, с чужими людьми- читай внимательно пост!!!!!!! :!:
Ни кому попало, каждой встревной -поперечной свою кровинку доверю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Маска
ну вот, ваш душевный комфорт (нежелание кого-то просить, быть в неловком положении просящего) обернулся для вашего ребенка весьма неприятной ситуацией. Иногда стоит переступить через себя и попросить все-таки. ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Олулу Вам не желаю в ту же ситуацию попасть, но ..... ни кто не застрахован....
Тут остается........ найти правильный выход и предостеречь остальных :idea:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
И все-таки не могу понять - в чем была такая жестокая необходимость уехать в другую страну на несколько дней?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не говорю обо всех нянях плохо, просто не стоит даже рекомендациям знакомсых верить, возможно и они не всю инфу знают , имеют..... всегда необходимо внимание, очень зрелое и адекватное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска
Жесть :shock:
Ребёнка сводите к психологу, если что-то осталось чтоб отработали, а то потом будут какие-нибудь проблемы снежным комом нагнететься...
Если бы с моим ребёнком так поступили, я бы наверное снесла пол-башки этой тёте, хотя чё, его папаша бы просто её прибил бы. Не знаю, я бы так эту историю не оставила.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
quote="Хелен"]Нда-а.....
Ребенка жалко, очень. Найти разумную причину таким действиям маски для себя не могу. Пытаюсь, но не могу.
Не согласна с высказыванием, что каждый может попасть в такую ситуацию. Далеко не каждый может оставить своего ребенка с незнакомым (шапочное знакомство не считается) человеком. Ответственность за своего ребенка ВСЕГДА несут ТОЛЬКО родители: ни няни, ни бабушки-дедушки, ни воспитатели в д/с, ни врачи!!!!! - для меня это ЗАКОН!!! Поэтому считаю, что и в этом случае ответственность лежит на самих родителях. [/quote]
совершенно согласна с Хелен
. я в молодости сама работала воспитателем в Д/С. такого навидалась , ... . в лаза родителям и лапочка и котик .. , а когда нет никого так чего только не наслушаются дети. И *счас мордой в суп* и к... и много всякого, а что стоили расросы детей о жизни их родителей. Я тогда была молода ,бороться с замшелыми тетками которые проработали там друг с другом по многу лет было бесполезно. нам никто б не поверил.Мы с напарницей просто отказались от няньки в руппе и работали сами.Нянек не хватало и поэтому все были только рады (кому ж охота горшки мыть за 70 руб.а групы были по 30 человек)
Но когда пришла пора мне выходить из декрета ,мой ребенок посещал сад месяца 2 .Потом муж сказал чтоб я увольнялась и воспитывала детей сама. ЧТОБ НИКАКОЕ БЫДЛО НЕ СМЕЛО УНИЗИТЬ МЕГО РЕБЕНКА. И наказывать ео , если я посчитаю нужным я буду сама. И ВОТ МОИМ СТАРШИМ ДЕТЯМ УЖЕ 25 И 20 ЛЕТ .сЫНА МОЕГО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ЗНАЮТ,ВИДЕЛИ. И ОТ ТОГО ,ЧТО ОНИ НЕ ХОДИЛИ В САД ,ОНИ НЕ СТАЛИ УЩЕРБНЫМИ,МЕНЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМИ ЧЕМ ДРУГИЕ ДЕТИ. Дочь закончила университет,в школе и университете занималась воллейболом,сын закончил гуманитарно-комерческий колледж (т.е техникум). Мы тогда млодые НИКОГДА не оставляли своих детей ни с кем. Муж занимался мотоспортом. и мы этих детей таскали за сабой ВСЮДУ.Ночами ремонтировали эти несчастные мотоциклы и тут же на заднем сиденье спали дети,я развозила пацанов из секции и дети были тут же. Даже в голову не пришло оставить их с кем нибудь.
Теперь нашему младшему 6 лет. О садике вопрос даже не стоял.Пока он не может постоять за себя,НИКАКАЯ ТВАРЬ НЕ ОБИДИТ ЕГО.во всяком случае я сделаю все возможное. Его воспитываю я, такой же шкодный как все,бегло читает,сносо считает,занимается спортом. Не думаю что сад или няня даст ему больше чем я.
:lol: Конечно у него уже длеко не такое экстремальное детство .как у старших. Но думаю всякой садикавской ерунде, он еще успеет научится.Но зато ни одна Сама такая! не будет унижать его ни словом ,ни делом.
Я это всеж к тому, что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. И Е ДЕЛО ПОРУЧАТЬ ИХ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ. Вот мне еще что интересно ,оставляя ребенка на несколько дней, и вдруг не найдя ео там. Как вы докажите ,что он остался с чужим человеком? не было мальчика и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аврора писал(а):
И все-таки не могу понять - в чем была такая жестокая необходимость уехать в другую страну на несколько дней?

А в смысле, без необходимости ( острой), типа нет , желания., возможности, необходимости решать какие-то свои задачи и вопросы?...... Или жизнь должна остановиться?!...
Как быть тем мамочкам: если без папы, без близких и родных, ну не с кем оставить!... А надо ехать( пустьнедолго), но НАДО, не стоит из себя строить таких правильных, жизнь может повернуть, что придется... всякое бывает, но не повод обвинять!
И так виню себя, да мне очень плохо... но вам (ПОКА) везет, что вы не в моей шкуре, вы со стороны оцениваете, СУДИТЕ....... задумайтесь О СВОЕМ... и идите с миром....... либо зайдите на личку, созвонимся, побеседуем, все расскажу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
ЯЛАГ*** писал(а):
Я это всеж к тому, что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. И Е ДЕЛО ПОРУЧАТЬ ИХ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ. Вот мне еще что интересно ,оставляя ребенка на несколько дней, и вдруг не найдя ео там. Как вы докажите ,что он остался с чужим человеком? не было мальчика и все.

плюс сто!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Маска
ну так сразу и надо было признаться, что очень хотелось в китай мотануться, а ребенка пристроить некому было, потому что недостаточно веская причина, чтоб подруги с годовасиками перекрыли эти дни.
Если взвешивать на весах мои удовольствия от поездки в китай и даже теоретическую возможность оставить детей с незнакомым человеком (все равно, что на вокзале), я лучше засуну куда подальше свои удовольствия.
Даже пристраивая собачку на отпуск в передержку люди стараются пристроить ее в добрые руки. А не после двух свиданий(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЯЛАГ*** писал(а):
quote="Хелен"]Нда-а.....
Ребенка жалко, очень. Найти разумную причину таким действиям маски для себя не могу. Пытаюсь, но не могу.
Не согласна с высказыванием, что каждый может попасть в такую ситуацию. Далеко не каждый может оставить своего ребенка с незнакомым (шапочное знакомство не считается) человеком. Ответственность за своего ребенка ВСЕГДА несут ТОЛЬКО родители: ни няни, ни бабушки-дедушки, ни воспитатели в д/с, ни врачи!!!!! - для меня это ЗАКОН!!! Поэтому считаю, что и в этом случае ответственность лежит на самих родителях.

совершенно согласна с Хелен
. я в молодости сама работала воспитателем в Д/С. такого навидалась , ... . в лаза родителям и лапочка и котик .. , а когда нет никого так чего только не наслушаются дети. И *счас мордой в суп* и к... и много всякого, а что стоили расросы детей о жизни их родителей. Я тогда была молода ,бороться с замшелыми тетками которые проработали там друг с другом по многу лет было бесполезно. нам никто б не поверил.Мы с напарницей просто отказались от няньки в руппе и работали сами.Нянек не хватало и поэтому все были только рады (кому ж охота горшки мыть за 70 руб.а групы были по 30 человек)
Но когда пришла пора мне выходить из декрета ,мой ребенок посещал сад месяца 2 .Потом муж сказал чтоб я увольнялась и воспитывала детей сама. ЧТОБ НИКАКОЕ БЫДЛО НЕ СМЕЛО УНИЗИТЬ МЕГО РЕБЕНКА. И наказывать ео , если я посчитаю нужным я буду сама. И ВОТ МОИМ СТАРШИМ ДЕТЯМ УЖЕ 25 И 20 ЛЕТ .сЫНА МОЕГО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ЗНАЮТ,ВИДЕЛИ. И ОТ ТОГО ,ЧТО ОНИ НЕ ХОДИЛИ В САД ,ОНИ НЕ СТАЛИ УЩЕРБНЫМИ,МЕНЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМИ ЧЕМ ДРУГИЕ ДЕТИ. Дочь закончила университет,в школе и университете занималась воллейболом,сын закончил гуманитарно-комерческий колледж (т.е техникум). Мы тогда млодые НИКОГДА не оставляли своих детей ни с кем. Муж занимался мотоспортом. и мы этих детей таскали за сабой ВСЮДУ.Ночами ремонтировали эти несчастные мотоциклы и тут же на заднем сиденье спали дети,я развозила пацанов из секции и дети были тут же. Даже в голову не пришло оставить их с кем нибудь.
Теперь нашему младшему 6 лет. О садике вопрос даже не стоял.Пока он не может постоять за себя,НИКАКАЯ ТВАРЬ НЕ ОБИДИТ ЕГО.во всяком случае я сделаю все возможное. Его воспитываю я, такой же шкодный как все,бегло читает,сносо считает,занимается спортом. Не думаю что сад или няня даст ему больше чем я.
:lol: Конечно у него уже длеко не такое экстремальное детство .как у старших. Но думаю всякой садикавской ерунде, он еще успеет научится.Но зато ни одна Сама такая! не будет унижать его ни словом ,ни делом.
Я это всеж к тому, что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. И Е ДЕЛО ПОРУЧАТЬ ИХ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ. Вот мне еще что интересно ,оставляя ребенка на несколько дней, и вдруг не найдя ео там. Как вы докажите ,что он остался с чужим человеком? не было мальчика и все.[/quote]
Не стоит зарикаться, каждый судит по себе. вы эту ситуацию не пережили- не знаете... ваше место просто читать, далеко не судить!..
у вас ребенок взрослый (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СООБЩЕНИЯ!!!!), Имею ввиду деток-малышей побольшей части... они самые уязвимые...А вы ЯЛАГ... идите мимо.. к вам отношения не имеет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Arfa писал(а):
Маска писал(а):
Да, та самая няня... в гостинках, на Красном знамени...

Маска, можно, действительно, поподробнее! Имя, фамилия, адрес... хотя бы дом. А то не понятно, толи гостинка не некрасовской, толи на красного знамени... это разные гостинки. Ну очень хочется себя оградить от таких с...к, простите... :evil:

Проспект Красног знамени 46, 6-этаж.... думаю достаточно для настороженных родителей...... и зовут няню Таня, дочь Аделина.......
Будьте бдительны!!!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дайкири писал(а):
Жесть! :shock: :evil:
Маска, также повесьте инфу в раздел про плохую няню - с адресом, именем и красными буквами - не дай бог запопадет еще кто-то :!:

Слава богу, что моя нынешняя няня проверена уже вторым моим ребенком и я ей доверяю иногда больше, чем бабушке :wink: Она строгая, но ни руку никогда не поднимала на ребенка (старшая уже в разуме была, когда мы ее забрали и отдали в сад, да и сейчас только хорошее о ней говорит), но дети мои там и к режиму приучаются, и едят все свежее, и гуляют

Так я и желаю, чтоб больше не пострадало детей,если их родители не замечают ни каких звоночков...
Хочу озучить, кричать о проблеме малышей, они сами себя не защитят и ни каждый родитель заметит ( пугает и бьет деток), пусть избегают такой ситуации!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Маска писал(а):
Спрашивайте-отвечу!!! Это к Олулу.. желаю пообщаться в реале, поясню все что непонятно...
Звонила и ни раз, я ( если сильно любопытно мамачка-перестраховка), ни с кем из моих знакомых и подружек не сравнить... везде и всюду контроль... время наше не простое.... я лучше ( так всегда считаю) перестрахуюсь, чем потом решать, исправлять ситуацию.....

Вы уже все пояснили...
Ребеночку здоровья!!!! Берегите его!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]