Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Arfa писал(а):
Маска писал(а):
Да, та самая няня... в гостинках, на Красном знамени...

Маска, можно, действительно, поподробнее! Имя, фамилия, адрес... хотя бы дом. А то не понятно, толи гостинка не некрасовской, толи на красного знамени... это разные гостинки. Ну очень хочется себя оградить от таких с...к, простите... :evil:

Проспект Красног знамени 46, 6-этаж.... думаю достаточно для настороженных родителей...... и зовут няню Таня, дочь Аделина.......
Будьте бдительны!!!!! :!:

Прикольно. Очень прикольно...... А фамилия, номер квартиры ? :shock:
Почему эта информация написана на 8й странице темы, а не на 1й? :shock:
Скажите пожалуйста, у вас есть паспортные данные этой "няни"? Вы вообще ее паспорт в руках держали?
Я вообще не понимаю о чем стон и крики, вы, мать ребенка, человек ответственный за его жизнь и здоровье преспокойно оставили своего сына совершенно незнакомому человеку по черт-знает какому адресу. Паспорта данной особи в руках не держали, кто проживает в ее квартире не знаете (может она вообще в каком зажопинске прописана, а квартира - сьемная), есть ли у няни родственники с судимостями не знаете... Считайте что оставили ребенка на вокзале и еще очень легко отделались.

У меня вопрос: а вашу голову не приходит очень простая мысль что вы уже потеряли доверие ребенка? Вы его не защитили. Вы проглотили то что вашего ребенка унижали, избивали и нанесли вред его здоровью.
Ладно, синяки и в детских потасовках бывают, с велосипеда когда падают - пройдут. А вот то что взрослая чужая тетка била вашего ребенка, унизила его человеческое достоинство - это не пройдет.
Поздравляю вас Маска с успешным воспитанием раба, а не свободного и уважающего себя человека.

Вы вообще в курсе что могли посадить эту няню? И сейчас вы вполне в силах доставить ей максимум проблем, если бы потрудились что-то сделать, а не утирать слезы платочком.
Советы как и что можно сделать - вам уже дали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Милый Тайфун
У меня сложилось впечатление так сказать ....А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК ... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Arfa писал(а):
Маска писал(а):
Да, та самая няня... в гостинках, на Красном знамени...

Маска, можно, действительно, поподробнее! Имя, фамилия, адрес... хотя бы дом. А то не понятно, толи гостинка не некрасовской, толи на красного знамени... это разные гостинки. Ну очень хочется себя оградить от таких с...к, простите... :evil:

Извините, не красног знамени, а.....
Некрасовская 46 ... гостинка, зовут ее Таня, ее дочь 10-ти лет Аделина...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хелен писал(а):
У моего мужа такая работа, что приходится ездить по всей стране, и мы с детьми за ним. Бабушки соответственно далеко. Дочку я рожала в Иркутске в феврале, а в январе мужа перевели во Владивосток. Я осталась в Иркутске на сносях вдвоем с сыном, которому еще 4-х не было. Я знала, что мне придется в роддом ехать, а его оставить не с кем. - Вот это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!! Я сразу же стала искать няню для него, чтобы успеть с ней познакомиться, привыкнуть, узнать о ней побольше. Ведь я собиралась оставить с ней СВОЕГО РЕБЕНКА! В итоге была вызвана бабушка из Москвы и в помощь ей няня. Потому что не смогла доверить сына чужому человеку, хотя я о ней знала практически все.

У всех разные возможности и не стоит по себе примерять на других, я возможно и хотела бы с собой везде и всюду дитеныша возить, да вот не всегда это ему это необходимо, прежде о нем и думаю, но и вопросы тоже решать нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЯЛАГ*** писал(а):
Маска писал(а):
у вас ребенок взрослый (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СООБЩЕНИЯ!!!!), Имею ввиду деток-малышей побольшей части... они самые уязвимые...А вы ЯЛАГ... идите мимо.. к вам отношения не имеет

КАК Я ПОНЯЛА НАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПОСЛАЛИ ЛЕСОМ. :shock: (кроме тех кто пожалел бедную маску)
А мои взрослые ребеночки , были когда то и совсем маленькими , и даже представьте ,были еще меньше ,чем Ваш малыш сейчас. И ситуаций у меня было ,ого -го каких, раз вы вывесили тему ,тоуж не Вам решать кому в ней писать. Иначе нужно было сразу сказать ,(большими буквами) для тех кто хочет МЕНЯ пожалеть.Тогда б сюда и не заглядывали . А так ой, ошибочка вышла! вы здесь сопли льете ,о том какая вы несчастная ,валерьянку стаканами пьете. А ее совсем не ВАМ пить то надо. Да есть разные ситуации,и есть девочки кторым приходиться,куда то пристроить своего ребенка.И папы бывает нет,но это не Ваша тема.
Мы здесь адрес то от вас на 8* странице увидели, а перед этим вы еще и послали пол форума :shock:

Никого никуда не слала. Жалости мне не надо, не за ней пишу здесь.Предупредила остальных мам, чтобы не ошибались как я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а):
Милый Тайфун
У меня сложилось впечатление так сказать ....А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК ... :evil:

Ну, полагаю скорее всего мальчик был. Но вот родители его поступают черт-те как.
Им надо в прокуратуру, а сэс, в милицию, в налоговую. В конце концов про эту "няню" можно широко распостранить информацию на мамских форумах, на Фарпосте, о том что эта "няня" бьет и унижает детей чтобы предупредить других родителей.
У меня вызывает недоумение, что родители ребенка сразу не побежала с ним в травпункт снять побои, в поликлинику - взять справку что ребенка простудили, потом в прокуратуру с этим справками и заявлением на эту "няню", а поехали с ребенком домой чтобы все синяки зажили. :shock:

Маска, вы поступаете в такой ситуации неверно. Особенно поражает что вы даже не знаете адреса-фамилии этой женщины и не можете даже точно их нам сообщить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Евгения_К писал(а):
даже не вставая на чью-либо сторону в данном вопросе, фраза Маски "а вы ЯЛАГ идите лесом" - это меня просто покоробило. Это что,типа как на три буквы послали что-ли?
Так лучше не форумчанок посылать, а надо было вернуться к няне и ее послать (или что еще похуже), если у вас такой буйный нрав.
Это, Маска, вас не характеризует с хорошей стороны, ИМХО.

Никого не шлю, простите за резкость, не хочу оправдываться, я не безгрешна, не белая -пушистая... сама виновата, не снимаю с себя ответственности.
извините, не хочу никого обижать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Милый Тайфун писал(а):
valentina54 писал(а):
Милый Тайфун
У меня сложилось впечатление так сказать ....А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК ... :evil:

Ну, полагаю скорее всего мальчик был. Но вот родители его поступают черт-те как.
Им надо в прокуратуру, а сэс, в милицию, в налоговую. В конце концов про эту "няню" можно широко распостранить информацию на мамских форумах, на Фарпосте, о том что эта "няня" бьет и унижает детей чтобы предупредить других родителей.
У меня вызывает недоумение, что родители ребенка сразу не побежала с ним в травпункт снять побои, в поликлинику - взять справку что ребенка простудили, потом в прокуратуру с этим справками и заявлением на эту "няню", а поехали с ребенком домой чтобы все синяки зажили. :shock: В поликлинику ходили, пишем, сообщаем, мы не бездействуем, здесь пишу, схожу на Фарпост...

Маска, вы поступаете в такой ситуации неверно. Особенно поражает что вы даже не знаете адреса-фамилии этой женщины и не можете даже точно их нам сообщить.

Знаю адрес, тел., фамилию, сейчас многое узнаю...
Некрасовская 46, 6-й этаж, угловая квартира, на право до конца коридора...
Няня-Таня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
[quote="Милый Тайфун"] Но вот родители его поступают черт-те как.
Им надо в прокуратуру, а сэс, в милицию, в налоговую. В конце концов про эту "няню" можно широко распостранить информацию на мамских форумах, на Фарпосте, о том что эта "няня" бьет и унижает детей чтобы предупредить других родителей.
У меня вызывает недоумение, что родители ребенка сразу не побежала с ним в травпункт
Ходим в пол-ку, проходим лечение, справки...
Муж занимается тем, что сообщает в инстанции, а я сейчас ребенком, его психологическим и физическим состоянием, мы понемногу приходим в себя...
Только сейчас у ребенка дикий аппетит, все никак наестся не может, всего хочется, а раньше половину тарелочки с уговорами съедал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ДЖЕМ писал(а):
Евгения_К писал(а):
даже не вставая на чью-либо сторону в данном вопросе, фраза Маски "а вы ЯЛАГ идите лесом" - это меня просто покоробило. Это что,типа как на три буквы послали что-ли?
Так лучше не форумчанок посылать, а надо было вернуться к няне и ее послать (или что еще похуже), если у вас такой буйный нрав.
Это, Маска, вас не характеризует с хорошей стороны, ИМХО.

+1
Маска,судить вас бессмысленно,я думаю,вы и так себя наказали.Но всё-таки критика тоже бывает полезной.Дети- быстро забывают всё плохое,ваша задача помочь ему в этом(обязательно сводите его к психологу :!: ).И ещё,не живите с виной перед ребёнком(не в смысле,что вы поступили правильно и должны забыть об этом,просто ребёнок это будет чувствовать,а если он будет знать об этой истории,то сможет манипулировать вами) и лучше(для вас и тем более ребёнка) если вы никогда ему об этой ситуации не расскажете.Здоровье вам и вашему малышу :D

Спасибо, я учту ваше мнение, да, в ближайшее время обратимся к детскому психологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Ну накинулись
Оставила - уже дело прошлое, больше не оставит. А оставила, значит нужно было. И ни кто не в праве осуждать.
У вас тут совета вообще то попросили, поделились горем и отчанием. Предостерегли от опасной няни. Че клюете то
Цитата:


+1000
"Не судите, да не судимы будете"

Или все, здесь присутствовавшие, СВЯТЫЕ и никогда НЕ ОШИБАЮТСЯ??? :shock:
Маска уже наказана, ребенок безусловно спасен и обласкан. А других мамочек Маска предупредила - не промолчала же, разбираясь в своем горе. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Знаю адрес, тел., фамилию, сейчас многое узнаю...
Некрасовская 46, 6-й этаж, угловая квартира, на право до конца коридора...
Няня-Таня

Извините, но это не адрес и не фамилия. То у вас Красного знамени 46, то Некрасова 46, то непонятно что....
:shock: В чем у вас проблема с публикацией адреса-фамилии няни? Вы пострадавшая сторона, чтобы не было других пострадавших напишите в разделе "Не ходите к этой няне" - данные этой женщины.
Мне кажется на самом деле вы почти ничего не знаете, и оставили ребенка практически незнакомому человеку и неизвестно какой квартире. Вы даже не смотрели паспорт и рекомендации этой женщины когда оставляли ей сына.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мишель писал(а):
Кошмар! :evil: Прочитала 9 страниц и ничего кроме самооправданий маски не вынесла. :evil: Не пойму, она хоть какие-то действия по защите своего ребенка предприняла, или потратила это драгоценное время на объяснение своих поступков и выгораживании себя? :?:
Ну, что тут скажешь? Уже всё случилось, и теперь не надо искать оправданий почему вы так поступили. Естественно, если вы нормальная мать, то выводы вы из этого случая сделали. :roll:
Теперь время постоять за своего малыша. :evil: Этим самым вы и оправдаетесь в своих глазах. :!: :!: :!:
Не призываю к мести, но если ребенка вашего обидели, то пусть обидчик понесет законное наказание. И не тяните с этим. Ведь эта няня попрежнему кого-то бьёт по голове, и запирает в ванной босого. :evil: :evil: :evil:

Кто вам сказал, что ничего не происходит ( в отношении няньки), мы просто по правомерным действиям идем, без незаконности, да и что здесь мамочки советовали учли...
Оправданий не ищу, предупреждаю мам, никого не учу, у всех свое мнение, опыт, каждый судит по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Знаю адрес, тел., фамилию, сейчас многое узнаю...
Некрасовская 46, 6-й этаж, угловая квартира, на право до конца коридора...
Няня-Таня

Маска, я фигею мягко говоря :shock: Вы в милицию придёте и скажете, "угловая квартира"?! :shock: Вы ребёнка оставили на несколько суток и даже не запомнили номер квартиры? :shock: Господи, неужели такое бывает в реальности?! :?
Вы сейчас многое узнаете??!! Блин, в самом деле, как ЯЛАГ сказала, а если бы Вы приехали, квартира на замок, ребёнка нет, няни нет, соседи видели её уезжающую с тюками и Вашим ребёнком, куда б пошли??? и что бы сказали в ментовке??? "Узнаю её фамилию..."???(следите за речью!, почему здесь низя материться??? слов нет просто...)
Блин, на самом деле, одно хочется Вам сказать, пожалуйста, берегите своего детку, не повторяйте своих же ошибок. И сводите ребёнка к психологу, обязательно.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
мдя, представляю себе заявление в милицию с такими кооординатами - няня-Таня из угловой квартиры.
обалдеть.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Эл писал(а):
Или все, здесь присутствовавшие, СВЯТЫЕ и никогда НЕ ОШИБАЮТСЯ??? :shock:
Маска уже наказана, ребенок безусловно спасен и обласкан. А других мамочек Маска предупредила - не промолчала же, разбираясь в своем горе. 8)


Информативно так "предупредила". :shock:
Ни фамилии, ни точного адреса этой "няни" в 1м сообщении не было. Данные этой няни в теме написала с самого начала не Маска, а другая форумчанка, а сама Маска соизволила написать какие-то поверхностные сведения, да еще и недостоверные, только на 8й странице.

Может без Маска без перехлестов эмоций, а спокойно и обстоятельно напишет в раздел о нянях, предупредит других мамочек с данными: Ф.И.О и точным адресом этой "няни"?
А так же например желательно чтобы Маска более отчетливо написала куда и в какие инстанции она на данный момент обратилась, ей могут дать более конструктивный совет.


Последний раз редактировалось Розовый Слон 20 ноя 2008, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Оправданий не ищу, предупреждаю мам, никого не учу, у всех свое мнение, опыт, каждый судит по себе.

Маска, ну как вот Вы нас предупреждаете??? "какая-то Таня, с дочкой Аделиной"??? Это чё за фоторобот такой??? :shock: Она прочитает Ваши посты, квартиру обменяет, а нянь Тань пруд пруди по стране, имя очень распространённое... нет никаких данных от Вас кроме её имени, и имени и возраста дочери, всё!!! Как другим мамам её распознать - непонятно :shock: или теперь все няни-Тани в чёрном списке?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска писал(а):
Знаю адрес, тел., фамилию, сейчас многое узнаю...
Некрасовская 46, 6-й этаж, угловая квартира, на право до конца коридора...
Няня-Таня

Маска, я фигею мягко говоря :shock: Вы в милицию придёте и скажете, "угловая квартира"?! :shock: Вы ребёнка оставили на несколько суток и даже не запомнили номер квартиры? :shock: Господи, неужели такое бывает в реальности?! :?
Вы сейчас многое узнаете??!! Блин, в самом деле, как ЯЛАГ сказала, а если бы Вы приехали, квартира на замок, ребёнка нет, няни нет, соседи видели её уезжающую с тюками и Вашим ребёнком, куда б пошли??? и что бы сказали в ментовке??? "Узнаю её фамилию..."???(следите за речью!, почему здесь низя материться??? слов нет просто...)
Блин, на самом деле, одно хочется Вам сказать, пожалуйста, берегите своего детку, не повторяйте своих же ошибок. И сводите ребёнка к психологу, обязательно.

Извините, но я здесь не за тем, чтобы давать полный отчет своим дальнейшим действиям в отношении няньки, уже говорила, муж занимается, на месте не сидит, а подробности адреса, фамилий... обнародую на спец. темах о нянях,на Фарпосте..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Извините, но я здесь не за тем, чтобы давать полный отчет своим дальнейшим действиям в отношении няньки, уже говорила, муж занимается, на месте не сидит, а подробности адреса, фамилий... обнародую на спец. темах о нянях,на Фарпосте..

Да это мы уже поняли, что "не за тем" :roll:
ССылку-то хоть киньте девчонкам на каких темах оставили "подробности" :!:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девы, ну че вы прицепились к адресу, фамилии...
Маска же написала, сейчас многое узнает...
Вот узнает - и напишет :!:

:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]