Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ARISHA писал(а):
Выбило из головы ее фамилию...
дочь зовут Адель.
напишите фамилию и координаты.
и еще в ветке о Нянях оставьте отзыв.
она часто размещает объявление в Дальпрессе...
пусть хоть Владмамочки на нее не нарываются :evil:

Да, это та о ком я пишу!
И дочь ее Аделина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Маска, я понимаю, что вы на эмоциях...но пожалуйста, напишите еще раз адре с указанием улицы и дома, ее имя-фимилию.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска
не вините себя, я вам очень сочувствую и верю, что все будет хорошо с вашим малышом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Олулу писал(а):
tata_trumo писал(а):
Не вините себя, вы не могли предусмотреть. Малыш вскоре забудет.
Хотя ситуация ужасная, конечно.

Простите, а кого винить? ребенку в конце концов и позвонить можно было, узнать как он там? на пробу на один день оставить... всегда можно предусмотреть вперед.

Не стоит умничать!
Читайте внимательно мои сообщения!
Я уже поторюсь : Я общалась до того, с этой няней, моя знакомая оставляла на воспитание( практически жил там) своего ребенка, но он мал, чтобы преодолеть страх и маме рассказать, пожаловаться, что бьют и пугают.
Я видела только положительные стороны, общались на дне рождения сына моей знакомой... там были и еще ее воспитанники, все малыши, не старше 4-х лет... возраст пластилиновый, не трудно подстроить, пугануть, с питанием недодать... не расскажут особо....
А мой все сказал, показал... у нас открытые, доверительные с ним отношения, всегда знает, что мама на дыбы встанет, защитит, убережет... и здесь.... я промахнулась. :cry:
Но! Знать бы где упадешь- соломку подстелишь!!!! :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Ну тогда значит няня-Татьяна.
гостинки на Некрасовской, дом по-моему 48
ей лет 40.
попробую найти ее данные подробнее
или объявление....



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дайкири писал(а):
Жесть! :shock: :evil:
Маска, также повесьте инфу в раздел про плохую няню - с адресом, именем и красными буквами - не дай бог запопадет еще кто-то :!:

Слава богу, что моя нынешняя няня проверена уже вторым моим ребенком и я ей доверяю иногда больше, чем бабушке :wink: Она строгая, но ни руку никогда не поднимала на ребенка (старшая уже в разуме была, когда мы ее забрали и отдали в сад, да и сейчас только хорошее о ней говорит), но дети мои там и к режиму приучаются, и едят все свежее, и гуляют

Да, я не говорю за всех нянь, но вот про определенную предупреждаю :!:
Пусть не совершат ошибку мою остальные мамочки!
Я постараюсь обезопасить и других, просто деток реально жалко, а родители не видят ( не хотят??? )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
:shock: :evil: да уж, я бы точно вернулась и наваляля, да и муж мой точно бы двери вынес вместе с няней на хрен, и вывез бы ее подальше......... мразевка :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
ARISHA писал(а):
Ну тогда значит няня-Татьяна.
гостинки на Некрасовской, дом по-моему 48
ей лет 40.
попробую найти ее данные подробнее
или объявление....

ARISHA, ну спасибо хоть вам, а то от маски что-то я вразумительного ответа так и не дождалась. Это хорошо, что я предупреждена, ибо мы будем жить в 50 гостинке, я на работе, в любой момент могла бы на нее нарваться :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Олулу писал(а):
Матюшина мама
В советские времена воспиталки были - жуть просто..... моя мама, после моих слов об одной такой даме, которая угрожала детям , которые не спят , до районо дошла, разрулили ситуацию :wink:

С этим у нас проблем нет, воспитатели хорошие, хожу врасплох (интересуюсь), замечаю все.. контролирую...
Здесь ситуация, мы были далеко, не в нашей стране...
Проверяла, конечно звонила, но тел. был занят, звонила своей знакомой, она уверила, что сама звонила няне и все хорошо... я и успокоилась........ а надо было дозвониться и поговорить со своим дитем!!!!! Плачу!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
кэти* писал(а):
да уж, я бы точно вернулась и наваляля, да и муж мой точно бы двери вынес вместе с няней на хрен, и вывез бы ее подальше.........

и мы бы так поступили..
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
прочитала.. и не могу понять маску.. что за идиотизм..вашему ребенку причинили моральный и физический вред, а вы всё спустили на тормозах,???? ждали пока синяки сойдут??? Слов нет.. Если не хотелось с милицией связываться - значит самим с ней разобраться однозначно.. Или это от лени или от трусости.
Мне вообще не ясно, т.е. напрягать друзей родственников - не хотелось, а ребенком рисковать - можно. Что за жизненная позиция..
Знаете, мой ребенок с няней остается уже давно и это вторая няня. И какие бы рекомендации не были - оставлять ребенка ЧУЖОМУ для него человеку на несколько дней уже стресс большой, а тем более в какие-то мини ясли с непонятных условиях. Чем думаете не ясно... Знакомство с новым человеком начинается с пары часов, потом смотря по реакции ребенка увеличивается. А так - это просто издевательство.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
ARISHA, а у вас тоже был какой-то прицендент с этой няней?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
ну копец.. тем более уехать в другую страну.....и не позаботиться о безопасности ребенка.. тут то с родными ребенка оставляешь и то переживаешь мало ли что, а здесь... полный пофигизм.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Возмущена писал(а):
прочитала.. и не могу понять маску.. что за идиотизм..вашему ребенку причинили моральный и физический вред, а вы всё спустили на тормозах,???? ждали пока синяки сойдут??? Слов нет.. Если не хотелось с милицией связываться - значит самим с ней разобраться однозначно.. Или это от лени или от трусости.
Мне вообще не ясно, т.е. напрягать друзей родственников - не хотелось, а ребенком рисковать - можно. Что за жизненная позиция..
Знаете, мой ребенок с няней остается уже давно и это вторая няня. И какие бы рекомендации не были - оставлять ребенка ЧУЖОМУ для него человеку на несколько дней уже стресс большой, а тем более в какие-то мини ясли с непонятных условиях. Чем думаете не ясно... Знакомство с новым человеком начинается с пары часов, потом смотря по реакции ребенка увеличивается. А так - это просто издевательство.

Знаете, жестко написано, но я согласна. У нас няня вторая - только у меня дома, только после прослушивания диктофоном, только после полложительной реакции ребенка и моего начального присутствия дома. Я родной маме оставляла ребенка на 8 дней и чуть с ума не сошла, а тут в гостинку к тёте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Niki* писал(а):
в этой ситуации нет вины маски

Это так считает Маска и Вы. я например считаю по другому :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Почитала и еще больше прониклась мыслью, что я не буду все-таки доверять детей постороннему человеку. Придет время-пусть идут в детсад, не в государственный, так в частный.
Не думаю, что правильно было бы, как здесь советуют, "навалять няне" за такое. Нельзя устраивать такие разборки. Еще и виноваты бы остались. Так что правильно, что не устроили разбор полетов на эмоциях, но и оставлять так нельзя. Думаю, в налоговой фактом работы без какой-либо регистрации очень даже заинтересуются, и чека для этого не надо. Там есть телефон доверия, можно просто по нему позвонить и сказать адрес. СЭС тоже вполне может приехать и проверить каким нормам соответствует помещение, в котором мини-детсад устроили.
В том, что няня прикрикнула, если это не дикие вопли, конечно, особой беды не вижу. Разумная строгость тоже нужна. Но именно разумная, не представляю, как можно закрыть маленького ребенка босиком в туалете, ударить.. :evil: Еще и кормить кое-как.
Не казните себя за то, что оставили ребенка, вы же его оставили не кому попало, а по рекомендации, никто ведь не мог предположить такого. Просто на будущее уже будете знать как доверять.


Последний раз редактировалось Ladis 19 ноя 2008, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Возмущена писал(а):
ну копец.. тем более уехать в другую страну.....и не позаботиться о безопасности ребенка.. тут то с родными ребенка оставляешь и то переживаешь мало ли что, а здесь... полный пофигизм.
мне этого тоже не понять. Я вот не могу у бабушки оставить на ночь , что бы с ГВ завязать. Все думаю, как же он без меня ночь будет.
Но все уже случилось. Теперь главное не спускать все на тормозах. Нужно обязательно обратиться в налоговую. Да и в прокуратуру не лишним будет заглянуть. Маска, вы только не останавливайтесь, ведь другие детки, еще не умеющие объяснить, что с ними происходит, страдают, так же как ваш малыш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Arfa
она работала у меня еще несколь лет назад.
я жила рядом в свечке.
в принципе, знала о ней, до того как взять на работу.
но она была у меня дома и ей было запрещено приводить своего ребенка.
у меня камеры были в общем коридоре и прихожке :wink:
сразу все оговорила и она ничего не нарушала...
работала она несколько месяцев.
Еще она панически боялась теперь уж моего БМ, поэтому нареканий не было...

Она оч за дисциплину, без сюсюканий - моей дочери пошло тогда это на пользу, слишком была избалованая
после нее пошли в сад- она как-то воспитателей слушалась лучше...

Потом уже , когда мы ее отпустили она стала набирать по многу детей...
меня удивляло, что дети у нее живут неделями....
моя подруга оставляла у нее дома и еще там их несколько :roll:
я как-то не понимала....ну видимо родителям так удобно :roll:
Сын подруги вечно плакал, когда к ней шел....
имхо от родителей все зависит.
сейчас бы я ни кому не посоветовала ее.
тем более пишут, что бъет, не переодевает...... :shock:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, маска написала, чтобы предостеречь ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!
К чему эти дебаты? Странные умозаключения? Вас это не должно волновать: как, зачем и по каким причинам она оставила ребенка у этой няни :!:
Это ЕЕ личное дело :!:
Дай Бог, чтобы ни у кого из вас в жизни не возникло такой ситуации :!: :!: :!:
Я в шоке!!! Я бы вернулась и так врезала бы этой няне, и муж бы не стал удерживать :!: :!: :!:
Тварь!!!!

У нас во дворе женщина с Ладыгина постоянно ходит предлагает свои услуги няни (и развешивает объявления). С виду такая женщина хорошая :!:
Но только с виду :(
Я ее видела, как она шла со своим сыном-школьником, и с подопечным мальчиком! Орет, подзатыльники дает, оскорбляет :cry: :cry: :cry:
Шевели ляжками быстрее и тд

Я в шоке :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
В смысле нет её вины??? Может кто-то насильно отобрал ребенка у неё и отвез к чужому человеку, в чужую квартиру на неск дней??? А потом маска сидит и плачет "ой, какая ситуация плохая". Чтобы не попадать в такие ситуации - головой надо думать, а не понятно чем. И по-моему маска сама писала " мол ребенок знает мама всегда защитит, на дыбы встанет". Ну и где она встала на дыбы после того как её ребенка побили? Она в ванне валерианку пьет, вместо того, чтобы сразу подняться и няне этой рыло разбить как минимум. хоть как-то реабилитироваться в глазах ребенка. Было бы оч поучительно. А про папашу который остановил рвущуюся в бой маму я вообще молчу... стыдоба. чего ж вы так себя не уважаете и своих детей...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]