Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Девочки,давайте не будем ссориться. Я тоже не понимаю как можно было оставить ребенка,я своего всю жизнь,если только моя мама не может посидеть с дитем,везде с собой таскаю,в том числе за границу.Не вижу проблемы,почему бы не взять с собой,а то иначе в разлуке можно на г...о изойти от переживаний.
Маска
Вы немного успокойтесь,даже если вы не дали хода делу сразу,т.е как я понимаю следов побоев на малыше уже нет,поэтому в милицию "поздняк метаться". Попробуй и вправду,как девочки выше вам советуют.Обратитесь все-таки в налоговую и СЭС,может там отреагируют на незаконный детсад,тем более в таких условиях.
ВМ -тоже великая сила,сколько народу прочтет,да еще и всем своим знакомым расскажут,так что вы многих людей обезопасили от этой "няни". :evil:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
А почему МАСКА до сих пор не разместила информацию в рубрике " Не пользуйтесь услугами этой няни" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Маска
насчет няни мне все ясно, непонятно другое - почему вы побои сразу не сняли, если они имели место?
по горячим следам нужно было сразу же писать заявление в правоохранительные органы, приложив к нему соответствующие документы из медицинских учреждений, параллельно устроить опрос родителей других детей, соседей, в конце концов.
да еще и имя "благодетельницы" почему-то за вас другие пишут.
такое чувство, что вы вообще не заинтересованы в том, чтобы она наказание понесла, либо хотите, чтобы кто-то другой подсуетился.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 19 ноя 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Возмущена писал(а):
Она в ванне валерианку пьет, вместо того, чтобы сразу подняться и няне этой рыло разбить как минимум.

Возмущена писал(а):
хоть как-то реабилитироваться в глазах ребенка

Возмущена писал(а):
чего ж вы так себя не уважаете и своих детей

из вашего поста я делаю заключение, что уважение можно достичь исключительно мордобоем, весьма противоречиво :roll: Я думаю, что уважение ребенка маска точно не потеряла, но наказать "няню" надо в любом случае, вот только методы надо выбирать цивилизованные 8) Тут девочки уже советовали в какие органы нужно обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2007
Сообщений: 362
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 33 раза
[b][quote="Возмущена"][/b][u]В смысле нет её вины???[/[/u]quote]
С чего Вы взыли, что Маска не чувствуе, не понимает своей вины??? Я лично знакома с маской и могу Вас уверить что никто не корит за произошедшее Маску больше, чем она сама... Какой смысл говорить ей "сама дура"???? Знает она это, знает...

[b][quote="Возмущена"][/b][u]Ну и где она встала на дыбы после того как её ребенка побили? Она в ванне валерианку пьет, вместо того, чтобы сразу подняться и няне этой рыло разбить как минимум. хоть как-то реабилитироваться в глазах ребенка. Было бы оч поучительно. А про папашу который остановил рвущуюся в бой маму я вообще молчу... стыдоба. чего ж вы так себя не уважаете и своих детей...[/quote][/u]

На взгляд Маски и ее окружения, в данной ситуации "рыло разбить" это не вариант, и не реабилитация Маски в глазах ребенка уж точно. С чего вы взяли что "маска сидит и плачет "ой, какая ситуация плохая" и ничего не предпринимает???


Последний раз редактировалось Анастасия13 19 ноя 2008, 15:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 947
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
[quote="Olesenok"]Девочки, маска написала, чтобы предостеречь ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!
К чему эти дебаты? Странные умозаключения? Вас это не должно волновать: как, зачем и по каким причинам она оставила ребенка у этой няни :!:
Это не "странные умозаключения", как вы выражаетесь, а мнение отличное от вашего, уважайте других, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
P.S. Если бы маска преследовала цель предостеречь нас всех, то она бы в первую очередь написала бы в разделе про нянь, а не в маске. И дала бы полные координаты данной няни сразу. А она тут явно создала тему для своего успокоения, чтобы услышать "не вините себя" и побыстрее унять свою совесть. И ясно, что ничего она делать не собирается, ни в налоговую идти, ни предпринимать какие-либо другие действия.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
В прокуратуру сходить никогда не поздно. И для этого не обязательны побои. Может дело и не возбудят, но проверят досконально. Будет "няне" уроком. Хотя есть такие люди, им хоть ссы в глаза, все Божья роса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
В этой ситуации ребенка безумно жалко :( Он-то точно здесь не при чем :(

А вот маску, хочу понять, но не получается Простите, конечно, но!!! не понимаю, как можно ребенка оставить незнакомуму человеку на несколько дней :evil:
Даже если вы с ней до этого общались...Правда из Вашего поста я поняла, что видели ее всего пару раз
Не учу вас, не осуждаю - не имею на это право, но понять не могу!!! :roll:

Сделайте сейчас все возможное, чтобы ребеночек поскорее забыл весь этот кошмар !!!
Ну и вы в след раз будьте разумнее. Больше сказать нечего. :roll:

А действия няни :twisted: , не оставляйте безнаказанными :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Анастасия13, вот я на 100% уверена что ничегошеньки она не делает и не сделает, раз дождалась пока сойдут синяки и сейчас лакомится этой отговоркой " мол синяков нет, что же делать.."

Niki, если бы они решили действовать цивилизованно, то сразу бы поехали снимать побои, а они решили БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ.
Это самое ужасное.
Что подтверждает моё "странное умозаключение" по поводу того, что маска легкомысленна, ленива и не уважает себя и свою семью раз мало того что допустила такую ситуацию, так и не почесалась что-либо предпринять.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Маска писал(а):
но мой никогда малыше не будет обижать, тем более первый,

Ужас какой! Да если бы он и начал первый! Это же ребенок, а она в данный момент воспитатель! Я бы ей самой по голове настучала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
У Вас наверное была совсем безвыходная ситуация? :roll:
Я не понимаю как в гостинке могут прибывать одновременно 2 и более детей... :roll: 18 кв метров - а где позвольте спросить стоят кроватки? + у нее еще свой ребенок.. там просто дышать же нечем?!! Я бы даже в гостинку не поехала смотреть, будь там хоть сама Мэри Поппинс..чудес на свете не бывает! вообще в голове не укладывается :twisted: .. сами создали себе проблему...имхо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Olesenok это случайно не в очках такая женщина в возрасте, а мальчик у нее лет семи?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 281
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нда-а..... :roll:
Ребенка жалко, очень. Найти разумную причину таким действиям маски для себя не могу. Пытаюсь, но не могу.
Не согласна с высказыванием, что каждый может попасть в такую ситуацию. Далеко не каждый может оставить своего ребенка с незнакомым (шапочное знакомство не считается) человеком. Ответственность за своего ребенка ВСЕГДА несут ТОЛЬКО родители: ни няни, ни бабушки-дедушки, ни воспитатели в д/с, ни врачи!!!!! - для меня это ЗАКОН!!! Поэтому считаю, что и в этом случае ответственность лежит на самих родителях. И как мне кажется, она сама это в глубине души осознает, поэтому и ищет оправдения у других. Того, что бы она своими постами предупреждала кого-то о чем-то я не заметила.
Как я считаю, в этой ситуации пора прекратить искать себе оправдания, а просто пережить эту ситуацию и сделать выводы. В любом случае, вы остаетесь САМОЙ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ МАМОЙ для своего малыша! И ваши душевные муки ему на пользу не пойдут.
Насчет наказания няни... Думаю, что это не главное в этой ситуации. Да, несомненно, она его заслуживает :evil: , но ребенку от этого лучше не станет. И уж точно думаю, что рукоприкладство ут не поможет, за это можно и под суд угодить (вот же ребенку-то "хорошо" от этого станет). Думаю, что с этим лучше разбираться на холодную голову и исходя из своих взглядов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Возмущена
+100000. мало что там знакомые говорят и советуют. Маска, Вы лично её видели, как пишите, пару раз и решили оставить спокойно своего ребёнка! да ещё и в непонятных условиях! Я тут бабушке нашей ребёнка оставляю, и то сердце не спокойно, а абсолютно постороннему человеку :shock: причём заранее с ней не общавшись, не приглядевшись и т.п.Вообщем за ребёнка обидно, а Маску чё-то мне совсем не жалко...


Последний раз редактировалось Кнопка 19 ноя 2008, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама
Кать, да мальчик этого возраста, а вот в очках или нет-хоть убей не помню :roll:
короткая стрижка, кучерявый волос с сединой :!:
с виду такая приятная женщина, и мальчишка хорошенький (я сначала подумала, что внук, а это ее сын) :(
как она ругалась, и за руку и одного и другого дергала :roll:
жуть :!: :!: :!:
может у вас о ней другое мнение :?: у меня просто такое сложилось
она у нас на Нейбута тоже объявления расклеивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
кто-то пишет, что с каждым такое может случится, знаете, если каждый оставлял бы своего ребёнка не понять с кем, то да, такие случаи были постоянны. Лично я своего сына с кем попало не оставила бы, хоть убей, или с собой или вообще никак, потому что мне душевное и физическое спокойствие моего ребёнка важно! И что касается рекомендаций знакомых, знаете у всех разные дети, кто-то спокойный, сидит себе и играет с ним и легче, а кто-то шубутной, бегает, везде лезит ивсем интересуется, вот няня и может по голове настучать, да в ванну тёмную, чтоб поспокойней стал. Вообщем надо думать, прежде чем эксперементировать с дитём!ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Olesenok да это она, я знаю ее, живу в соседнем доме. Меня удивляет, что она берет по 5-6 детей, все сидят у нее в однокомнатной квартире, она конечно летом гуляет с ними, но как она их спать укладывает мне непонятно. Сама она резковатая женщина и мне тоже не нравилось ее поведение не площадке, кстати со своим ребенком она также общается. Она вроде и не злая, а просто какая-то несдержанная и глупая, по крайней мере педагог из нее некудышний. Моя соседка ей оставляет своего ребенка, почему-то она в восторге и была в ужасе от мысли, что я собираюсь своего ребенка отдать в детский садик и тем не менее на площадке сама слышала как ее ребенок говорил: не хочу к няне. :shock: Да если бы у меня ребенок хоть раз так сказал, то я бы уже задумалась.
Она может всех детей таскать с собой, чтоб забрать своего со школы. Я не знаю ни ее имени, ни точного адреса, но совершенно точно никому мы ее не советовала.
И еще она постоянно читает нотаии и нравоучения и своему, и чужим детям, у нее просто порой словесный понос, приэтом я ни разу не видела, чтоб она организовала детей для игры. Сядет на лавку и орет: не беги туда, иди сюда, отдай игрушку и т.п. Моя свекровь даже старше по возрасту, но умудряется играть с ребенком в мяч, возить его на велосипеде, играть в догонялки.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, вы что ни разу не видели по тв передачи, когда мамы в силу жизненных обстоятельств оставляют детей с приличными с виду нянями, а потом открываются страшные подробности?
Вы меня конечно извините, я рада за тех, у кого есть такая прекрасная возможность, сидеть со своим ребенком дома и не париться по поводу того, чем его завтра кормить и во что одевать, НО будьте разумнее, не стоит осуждать человека и рассуждать так высокомерно. Не дай Бог кому-то из нас такое пережить, ведь никто не застрахован от того, что придется выйти на работу и оставить ребенка с няней, а значит - никто не застрахован от такой же ситуации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лицемерная няня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Niki*
дорогая, да полно передач! Лично меня то удивляет, что Маска не пригляделась к няне, поближе не познакомилась, пару раз просто не привела ребёнка к няне для знакомства что ли (может ребёнок сразу бы сказал, что она ему не нравится, своему ребёнку же она верит), а просто отдала на пару дней абсолоютно незнакомому человеку ребёнка своего, мне вот что не понять, и я считаю, это необдуманный поступок, который в голове не укладывается...ну как так можно :shock:
конечно, разные жизненные ситуации бывают, ну лучше уж друзей попросить, чем отдавать малознакомому человеку...


Последний раз редактировалось Кнопка 19 ноя 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 173 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]