Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация такая, влюбилась по уши в молодого мужчину - ему лет 25-26. Мы работаем вместе в одной компании, но в разных подразделениях. Видимся редко, и конечно только по рабочим моментам.
Я уже давно не испытывала подобных эмоций, когда ждешь новой встречи, колотится сердце и не знаешь как себя вести :oops: При знакомстве я к нему испытала такое большое притяжение, как магнитом...
Не давно узнала что у него ДР в ноябре, был уже. По гороскопу он Скорпион (я - Овен). Почему делаю на это акцент - т.к. считаю что знак зодиака в некоторой степени определяет характер человека, его качества. Слышала что мужчины под этим знаком опасны и могут больно жалить...но пока он мне кажется очень добродушным и даже идеальным:)
Кстати, день моей регистрации на ВМ совпадает с его ДР, может это какой то знак и владмамочки мне дадут совет и подскажут как мне себя вести с этим человеком, кто встречался и тесно общался с людьми этого знака, влюблялся в скорпиона.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
Эгоисты мы :oops: :oops: ( я правда не мужчина :wink: )
Характер зависит не только от знака зодиака, но и от самого человека, так что не стоит отказываться от отношений только из-за знака. Мне кажется, что его надо заинтриговать, чтобы у него самого возникло непреодолимое желание общаться с вами ближе. (Лично на мне такое работает :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
у меня было минимум 5 мужчин скорпионов, почему - то притягиваемся мы... :roll: я тоже, кстати, скорпион. Ну что сказать? Да все они были разные! имхо. прям вот так - дать вам характеристику человеку по знаку зодиака это 50 на 50... :roll: ну вообще, из 5 ни одного мстительного... парочка очень даже добряки, до сих пор хорошие отношения сохранились. Зять у меня еще, кстати, скорпион... да... вот тот дядька может насолить. 8)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
А мне кажется не возможно дать каких то советов, слушайте свое сердце и "не бегите впереди паровоза".
Удачи!!! И пусть все у вас сложиться!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
в гороскопы и т.п. не верю..но вот что касается именно скорпионов... :lol:
есть опыт общения :lol: с таковыми ...
мммм....
сложный знак....имхо
жестокий..имхо
цинник....имхо
эгоист...имхо
злопамятны..имхо

но и плюсов валом - интеллектуал, сдержан, остроумен..и оочччч сексуален :lol:

еще вот и сына угораздило скорпионом родиться :lol:

а вообще конечно, не знак и т.п. характер определяет, а культура воспитания, интеллектуальный уровень развития, и так сказать окружающая среда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мне тоже кажется, что характр зависит не только от знака зодиака, я Скорпион и мой мужчина Скорпион, такой милый, плюшевый мишка, я только рот открываю, чтобы сказать все что я думаю о нем и его семейном альбоме, он уже шкерится. За 2,5 года никакой мстительности, злопамятности и цинизма не заметила. У подружки муж Скорпион - тоже самое, хороший человек и очень добрый. :D
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Папа мой скорпион - ужас!!! Короче - не советую.
Доча тоже скорп - дает жару всем :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
я в гороскопы почти не верю, мужчина-скорпион в моей жизни однажды случился, очень интересный человек оказался. Остроумный и состоявшийся . Хороший. сумели остаться хорошими знакомыми. до сих пор переписываемся. Хорошая подруга тоже скорпион - отличная девчонка. А дорогой Маске желаю прислушаться к своему сердцу - лишь оно подскажет вам правильный путь! И удачи вам!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
У меня двое друзей скорпионы- милейшие люди. Брехня всё гороскопы эти.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
Маска, kitti нет такого слова! описала мужчин скорпионов. Но и Скорпион, тоже права, мужчины скорпионы очень любят вторую половину и берегут ее.
А в основном я считаю, что многое зависит от воспитания.
Я тоже огненый знак, Стрелец. Когда познакомилась с мужем, он мне понравился, сердце стучало, ждала каждой встречи.
Я верила в гороскоп, ну по крайней мере читала о совместимости. И тут я узнаю, что у него др со мной в один месяц, я подумала, о Стрелец.
А он мне, "Скорпион". Я сразу почему-то подумала, что все - это конец. А нет, :D живем уже 6 лет, и я рада, что не пошла на поводу у гороскопа.
А сейчас очень часто встречаю семейные пары когда один из них скорпион, а другой огненый знак.
Так что, гороскопа не бойся. Вперед. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Настенка писал(а):
Характер зависит не только от знака зодиака, но и от самого человека, так что не стоит отказываться от отношений только из-за знака.

+100
Много скорпиончиков :D у меня среди родственников и знакомых. Хочу сказать, что все разные, абсолютно. Некоторые очень даже замечательные люди и легкие в общении, а некоторые просто кошмар. Наверное, кроме знака зодиака есть что-то еще, что определяет характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Vikulka писал(а):
Маска, kitti нет такого слова! описала мужчин скорпионов. Но и Скорпион, тоже права, мужчины скорпионы очень любят вторую половину и берегут ее.
А в основном я считаю, что многое зависит от воспитания.
Я тоже огненый знак, Стрелец. Когда познакомилась с мужем, он мне понравился, сердце стучало, ждала каждой встречи.
Я верила в гороскоп, ну по крайней мере читала о совместимости. И тут я узнаю, что у него др со мной в один месяц, я подумала, о Стрелец.
А он мне, "Скорпион".


ну прям как с меня списали :lol:
и ..бывшего мужа.. :lol:


но 100 баллов
Vikulka писал(а):
Так что, гороскопа не бойся. Вперед.



гороскоп тут не причем :wink: :!:

щастья вам много много :D
и Маске конечно тоже :D


Последний раз редактировалось kitti 16 ноя 2008, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, вот вам элементарный пример, я по гороскопу - Крыса, а мой бывший муж Огненная Лошадь, вот что о нас написано:

Совместимость крысы с лошадью
Совершенно невозможен союз Крысы с Лошадью в любом сочетании (мужчина-Крыса - женщина-Лошадь и наоборот). Дело в том, что у Крысы собственнический характер: она все старается подчинить своим интересам. Но ведь и у Лошади характер очень эгоистичный! Кроме того, Лошадь крайне независима и старания Крысы подчинить ее себе она просто не стерпит. Настоящая трагедия возникает в том случае, если Крыса вдруг решает связать свою судьбу с Огненной Лошадью: на Крысу, образно говоря, будет давить вся ее тяжесть, и она будет просто будет раздавлена копытами Лошади. К счастью, год Огненной Лошади бывает только раз в шестьдесят лет (ближайший год Огненной Лошади будет в 2026 году). Однако Крысам надо быть предусмотрительными и всеми силами избегать подобной возможности.

Прожили 4 года, ругани вообще не было, ну невозможно с ним поругаться, заботливый, искренний, честный человек, ну учитывая, что он еще и Овен - было упрямство, которое можно обойти хитростью, после развода дружим более 10 лет, причем искренне, он мой первый помощник во всем и я к нему отношусь также, никогда не бросит в беде, даже сейчас, когда я беременна от второго мужа кроме теплых слов и помощи - ничего дурного от человека не вижу. Так что ни в какие гороскопы я не верю, все зависит от характера, от воспитания и от ряда других причин. Маска, Вам правильно посоветовали - слушайте свое сердце. :D
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Я слышала, что люди под знаком Скорпиона- карьеристы, очень хорошо у них складывается всякие бизнес-дела... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
муж скорпион, ничего эгоистичного нет, так что враки все :) это качество от воспитания зависит , мое мнение...
какой-то оценки знаку давать не буду- у нас 3 знакомых скорпиона- все разные, но все успешные люди...вообщем знак сам по себе не очень влияет, надо в совокупности смотреть знак по году еще, если вы верите во все это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 615
Откуда: г.Владивосток Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я Овен, муж мой Скорпион- по всем гороскопам вместе нам вообще не быть. Нашей семейной жизни 11лет. У моей сестры тот-же расклад, только вместе они 26лет. А между тем наши мужья полная противоположность. Мой с первого взгляда душка, а затронь- ужалит так, что мало не покажется. А муж сестры- телок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня два лучших друга - Скорпионы, очень интересные и успешные мужчины. А вот романтических отношений со Скорпионами как-то не сложилось, не знаю как бы все было. Но оба - ответственные, преданные, сложные, конечно, но очень не ординарные мужчины. Так что если бы мой мужчина был Скорпионом, то только на основании гороскопа я от брака отказываться бы не стала :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Знаю одного скорпиончика - зануда редкостный, но при этом прекрасный семьянин.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Мама - Скорпион
первый муж - Скорпион
второй муж - Скорпион
Ужас!
При том, что я и сын - Стрельцы!
Кстати, самые сложные отношения Стрелец-Скорпион (читала где-то).
Все, что написано здесь про Скорпионов - правда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
Гороскопы разные, где написано, что Стрелец-Скорпион не совместимы, а в другом идилия.
Я пар 5 знаю, где она Скорпион, а он Лев. Тоже ядреная смесь. И живут много лет.
Так что гороскоп-это сложная штука. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]