Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Vikulka писал(а):
где она Скорпион, а он Лев

мои родители оба львы, точнее папа лев, а мама львица. Ну а я скорпион. Мы очень друг друга любим. А с папой у меня вообще были чудесные отношения! просто замечательные.... хотя... просто у меня такие родители, сама я не подарок, конечно. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
А скорпионы еще бывают трех типов: собственно Скорпион, Орел и крыса.
Орел - самый благородный из них, направляет свою неуемную силу на созидание.
Скорпион- не то чтоб плохие, нет. Но не могут найти внутреннего покоя и от этого свою силу направляют на саморазрушение, часто достается и близким до кучи,так сказать. Вот они, если их зацепишь, будут мстить и очень сильно. как правило не имеют тормозов.

Крыса...- ну они самый слабые из троих. Подлые, мстительные, но не сами строят свою месть, а чужими руками, или ждут пока за них обидчика покарает Небо. :-) У них мало своей силы и они не способны направлять ее хоть на что-то: на созидание для других, как Орел, или добиваться чего-то для себя как Скорпион...
Конечно в чистом виде эти подвиды не встречаются практически :-)
ну и большинство эгоистичны. просто, когда они любят, то семья становится частью их внутреннего мира и этот эгоизм направлен на все внешнее... Очень сильна защита своего... (семьи, карьеры, машины... вобщем всего что они считают интуитивно своим)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
У меня орел :oops:
Супер-терпеливый человек.
И про защиту своего тоже к нему относится.
Не могу сказать, что сложный характер.

И абсолютно соглашусь, что все люди разные. Если уж ударяться в гороскопы, то силнее на характер человека влияет не "солнечный" день рождения, а по луне. Плюс надо рассмотреть еще год рождения, нумерологию рождения и имени. А! И тотем еще. Это ж свихнуться можно :D
Так что лучше не заморачиваться. :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Хороший знак. У меня муж, мама и хорошая подруга - скорпионы. Все очень эмоциональны, общительны, целеустремлены и добры, привязаны к семье. Скорпиона тяжело переделать, но можно адаптировать к себе ( это могу сказать на 100 %) Правда со всеми тремя у меня бывают сложности в общении, хотя я тоже водный знак :) . Но это я списываю также и на минусы своего характера :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо за ответы:) мне бы хотелось услышать конкретные советы по привлечению внимания этого рода мужчин. Нравится ли когда им оказывают знаки внимания, или препочитают самиухаживать, если последнее - то как ненавязчиво добиться от него этого, если первое - то как лучше...Как много однако скорпионов среди нас:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Маска, по своему опыту скажу, что практически любого мужчину, и скорпиона в том числе, в женщинах привлекает естественность и искренность:) Ну это мой опыт:) Лично я всегда с парнями общалась как "свой парень", но при этом сногсшибательно выглядела. И никогда не скрывала своих желаний. если я хочу, чтобы мужчина подарил мне цветы - так и говорю об этом, а если мне нужны духи - ненавязчиво так говорю - а не хочешь со мной прогуляться в ив роше там или в иль де боте и выбрать мне духи:) а уж там мужчину на щедрость и проверяю:) Наглость конечно, но я видимо такая и есть. И кстати с тем скорпионом у меня понимание было именно на нужном мне (надеюсь и ему тоже)уровне. в любом случае взаимных обид вроде бы не было. Только приятные воспоминания:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
скорпион скорпиону рознь :) я тоже скорпик :)))
Каждый зодиак делится еще на 3 типа, по-моему. Так что нельзя всех под одну гребенку :)


а муж у меня овен, к стати :) любим друг друга уже больше 7 лет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
Скорпионы, как и все мужчины, любят чтобы за ними походили. Предложили что-нибудь интересное. Завлекли его чем-нибудь.
Они очень общительные, так что не бойся с ним разговаривать на разные темы. Мне муж сказал, что ему было интересно и легко со мной. Но, например у меня, очень долго не рассказывал о своей семье- маме и папе. Я и не спашивала, время пришло и рассказал. Мужчину надо уметь слушать, хоть тебе не будет интересно, но терпи.
Я говорю на своем примере. У меня молчит молчит, а потом как прорвет. И говорит говорит. Главно делать вид, что тебе ужастно интересно. :P Любят читоту, по-этому они все подмечают.
Пригласи его в театр, мой был очень удивлен, ломался но пошел, а потом признался, что это было неожидано и приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
На счет, любят ли они ухаживать..... У меня с этим тяжко. Надо долго обрабатывать, направлять. Цветы вообще не дождешься, но когда мы встречались дарил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
у мня 2 знакомых скорпиона сейчас.
один исключение из всех правил вообще для мужчин))) заботливый, внимательный, подарками осыпает, слопа поперек не скажет)) да он вообще практически не разговаривает :mrgreen:
второй пример все наоборот, болтает много, делает мало)
в общем, небо и земля) так что на знак я бы не особо то внимания обращала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Мне тоже нравятся Скорпионы, хотя муж Весы.
Сама Рак по гороскопу, поэтому скорпионы мне близки по духу.
Как их привлечь, да фиг их знает...У меня был друг Скорпион, так он готов был мне ноги мыть, и воду пить. А так, здесь я не советчик.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня тоже муж Скорпион, а я Овен. Смесь гремучая получается :mrgreen: . А вместе уже 13 лет. Главное - подход найти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
И я рак, а муж скорпион. :D
Скорпионы-супер мужья. Заботливые, верные преданные, сексуальные и мудрые))
Очень надеялась, что малой скорпом получиться, и буду я как звезда, в окружении 2-х мужчин скорпионов. не дотянул:-) Теперь я звезда, в окружении весов и скорпиона :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Iilana писал(а):
И я рак, а муж скорпион.

считается, что это самый идеальный вариант союза из всех гороскопов. Именно, когда женщина рак, а мужчина скорпион.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я тоже Рак и всегда хотела мужа-скорпиона, а муж у меня оказался тоже Рак, а со Скорпами очень хорошие, но дружеские отношения. Начальник у меня Скорпион - супер человек, 2 друга Скорпиона, тоже не жалуюсь, а парня ну ни одного не было Скорпиона :D ! Прямо хоть любовника-Скорпиона заводить, что-ли 8) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
ерунда,что удачный союз женщина рак муж.скорпион все относительно.у мамы муж был скорпион не жизнь была, а кошмар сложнейший характер вредный,мстительный.я тоже рак,а муж скорп-тоже нелегко с ним постоянные ссоры и конфликты, заботливостью и не пахнет:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 1038
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза
Маска писал(а):
Кстати, день моей регистрации на ВМ совпадает с его ДР

Посмотрела день вашей регистрации на ВМ 17 октября, а это еще весы, знаю точно, так, как сама 19 октября родилась :) . Ваш мужчина точно скорпион или вы даты перепутали? :wink: А то тут рассказали про скорпионов...а он весами окажется...разные все- таки знаки... :mrgreen:
У меня кстати сын скорпиончик, характер уже мама не горюй, не переломишь, что надо то зубами вырвет... вернее криком :roll: . Дочь рак, так та посговорчевее была и есть, так что есть с чем сравнить. :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мужчина-Скорпион
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Gala-la
день моей регистрации, а не регистрации Маски :)

svetyctar писал(а):
Маска, по своему опыту скажу, что практически любого мужчину, и скорпиона в том числе, в женщинах привлекает естественность и искренность:) Ну это мой опыт:) Лично я всегда с парнями общалась как "свой парень", но при этом сногсшибательно выглядела. И никогда не скрывала своих желаний. если я хочу, чтобы мужчина подарил мне цветы - так и говорю об этом, а если мне нужны духи - ненавязчиво так говорю - а не хочешь со мной прогуляться в ив роше там или в иль де боте и выбрать мне духи:) а уж там мужчину на щедрость и проверяю:) Наглость конечно, но я видимо такая и есть. И кстати с тем скорпионом у меня понимание было именно на нужном мне (надеюсь и ему тоже)уровне. в любом случае взаимных обид вроде бы не было. Только приятные воспоминания:)


Vikulka писал(а):
Скорпионы, как и все мужчины, любят чтобы за ними походили. Предложили что-нибудь интересное. Завлекли его чем-нибудь.Они очень общительные, так что не бойся с ним разговаривать на разные темы. Мне муж сказал, что ему было интересно и легко со мной. Но, например у меня, очень долго не рассказывал о своей семье- маме и папе. Я и не спашивала, время пришло и рассказал. Мужчину надо уметь слушать, хоть тебе не будет интересно, но терпи. Я говорю на своем примере. У меня молчит молчит, а потом как прорвет. И говорит говорит. Главно делать вид, что тебе ужастно интересно. Любят читоту, по-этому они все подмечают. Пригласи его в театр, мой был очень удивлен, ломался но пошел, а потом признался, что это было неожидано и приятно.


Девочки спасибо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]