Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Приколка
у вас все так просто и понятно написано, чувствуется, что пишет "мудрая женщина" :lol:
PS - не в обиду :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Маска писал(а):
skarleta
таких моментов почти совсем не осталось. вот еще одна причина по которой я задумалась о разводе. не могу жить с ним как с чужим человеком.

МЫ тоже проходили это, могу сказать только, что развод это самое простое в данной ситуации, сложнее пережить кризис, но поверьте это того стоит. Много плюсов- у ребенка папа, у вас муж и полноценная семья( плюс кризис всемирный экономический легче пережить с мужем :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
и еще, маска, попробуйте пережить этот високосный год, у меня тоже подруга хотела с мужем развестись, съездила к шаману в Улан-уде, он ей говорит, ты с ума сошла кто в такой год принимает важные решения! Ты в следующем году даже на мир по -другому смотреть будешь, вот тогда и думай разводиться или нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
largo писал(а):
Много плюсов- у ребенка папа, у вас муж и полноценная семья( плюс кризис всемирный экономический легче пережить с мужем

Золотые слова!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
А я с психу ещё беременной собиралась разводиться :roll: ,наверное точно,высокосный год :!: .Пока беременной не была,муж все мои выходки терпел(боялся,что уйду),а потом оборзел :!: .Сейчас получше,но на место его ставлю только ревностью.


МАСКА,у вас же есть подруги,родители,я думаю ради такого они посидят с дитём,а вы оденьте лучшее нижнее белье(желательно перед ним одеваться),сделайте причёску,оденьтесь как надо,короче,сделате из себя красотулю.И ,главное, покажите ему,что у вас отличное настроение(как-будто вы в предкушении :D ).Когда он спросит куда вы идете,скажите,с подругами встречаться.Если он вас любит,то это должно подействовать :!: .УДАЧИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]