Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
БеСка* писал(а):
Цитата:
Видимо подобное тянется к подобному.

Думаю что наоборот..большие тянуться к маленьким,а маленькие к большим..ну это я про пары М+Ж..а вот про Ж+Ж ни чего не могу сказать

я за всех конечно говорить не могу, но тоже в некотором роде согласна, что подобное тянется к подобному. Вряд ли посмотрела б на низеньких особей любого пола. О дружбе речи не идет!!! Дружу я со всеми хорошими людьми от мала до велика, очень люблю и уважаю не зависимо от внешних данных! Это я пишу и так понятную всем вещь именно для тех людей, которые, как мною замечено, любят цепляться к словам и превратно все понимать. Не будем показывать пальцем. Именно "зацепить" в сексуальном плане лично меня могут товарисчи не ниже моего росточка, а я 180 8) И желательно похожими внешними данными, хоть в чем-то....
Минди нормальная девушка, по делу говорит, без лишних хихиканий и комментариев, которых в этой теме больше, чем информации о сути вопроса. Я кстати, примерно так и поступила в свое время, причем виртуально завязавшиеся знакомства продолжаются годами и в реальной жизни, только отношения, конечно, давно сошли на приятельские.
А еще по человеку видно частенько "свой" или нет :lol: Тут уж из оперы "рыбак рыбака"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
annakon***
а потому что ты сама высокая..вот тебе и высокие нравятся..высокие мужчины или женщины..а вот если бы ты была мужчиной....то высоким менам очень часто нравятся маленькие женщины :lol: я сама мелкая..а парни и муж у меня в основном все высоченные


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
ой, интересная тема, я даже сейчас задумалась какую бы я захотела женщину, и подумала, что такую же миниатюрную и хорошенькую как я :oops: :D , всё таки если выбирать женщину, то подобную себе, высоких я не понимаю девушек, а вот мужчина, конечно, не менее 185 см!
а что касается по теме, не вижу ничего страшного в желании попробовать с девушкой, в молодости многие имели такой опыт. А вот что касается, где найти...ну желательно среди подруг, должна же быть хоть одна бисексуальная подруга и вперёд и с песней :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
да девочки иметь бисексуальную подругу это жесть, у меня моя самая лучшая подруга бисексуалка, тоже замужем, ребенок, но в сауну с ней вдвоем невозможео сходить, обязательно стриптиз с раздеванием передо мной, женщина женщину всегда поймет - крылатое ее выражение :lol:
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка писал(а):
где найти...ну желательно среди подруг, должна же быть хоть одна бисексуальная подруга и вперёд и с песней

Ну здесь может получиться так, как говориться - если ложишься в постель с другом, то рискуешь так и не завести в его лице любовника, но и друга, к сожелению, уже потеряешь...

Тема это мне, в общем-то, не близка - никогда таких желаний не имела - но имела такую подругу - еще в студенчестве. Ну вот она как-то умудрялась возлюбленных себе заводить - легко и просто. Очевидно - как мы реагируем на мужское внимание, это же чувствуется, что ты заинтересовала - так и девушки, склонные к этим отношениям такж реагируют на внимание ищущих девушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девушка + девушка
Сообщение Добавлено:  
Маска, я очень хочу пообщаться с тобой. Почему ты не выходишь в аську? У меня кажется уже поехала крыша, но я хочу тебя, общения с тобой!!! Отзовись!!! :(


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]