Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
БеСка* писал(а):
quote]
ну по себе людей не судят :lol:
я не по себе сужу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Джулия
Спасибо, хоть кто-то не стал поливать мою ситуацию.
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви. Из моих знакомых таких единицы. И вообще это научно доказано, что семьи строятся не на камнях любви, а совсем на других камнях.
О том что ребенок будет не счастлив, легко говорить, когда уже есть свои дети.
Не помогать родственникам никак нельзя. Вот здесь на сайте вечно кому нибудь помогаю в разных ситуациях. Близкие без моих денег жить (в прямом смысле) не смогут.

В общем хотела найти соратников, а тут все боятся признаться самим себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Джулия
Спасибо, хоть кто-то не стал поливать мою ситуацию.
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви. Из моих знакомых таких единицы. И вообще это научно доказано, что семьи строятся не на камнях любви, а совсем на других камнях.
О том что ребенок будет не счастлив, легко говорить, когда уже есть свои дети.
Не помогать родственникам никак нельзя. Вот здесь на сайте вечно кому нибудь помогаю в разных ситуациях. Близкие без моих денег жить (в прямом смысле) не смогут.

В общем хотела найти соратников, а тут все боятся признаться самим себе...


Маска, ситуации бывают разными. Но веь вряд ли мать вашего мальчика дура и не понимает что вам нужно место для житья. Ему вряд ли нужно жить только с вами. Он думаю тоже понимает какой у вас интерес.
А не проще ли поискать счастья в другом месте или просто поискать еще заработок если ваш мальчик этого делать как я понимаю не хочет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1782
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Поблагодарили: 1 раз
а если вам сейчас скажут, что все хорошо, так и надо жить, вам разве легче жить станет??
Если ситуация не устраивает, то с ней надо бороться и побеждать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ситуация проста и вовсе не смешна. Маске 30 лет и как многим в этом возрасте кажется, что жизнь кончается, а у нее еще нет детей...нет квартиры...надежного человека и она мучается этим. У нее как раз стоят классические вопросы - быть или не быть и что делать?
И любовь в 30 лет найти уже сложнее, так как мозги в голове имеются и часто взгляд на противоположную сторону расчетливый, подмечая все недостатки половинки и расчет - сможет ли построить жизнь при таком раскладе недостатков и достоинств противоположности. Или надо иметь очень романтическую натуру или просто романтический возраст, чтоб просто так без оглядки выйти замуж за очередную влюбленность или страсть.
Маска правильно делает, что смотрит с расчетом на будущее, на планирование ребенка и окружение, которое есть сейчас. А квартира... неужели все здесь имеют свое жилье и не знают, что такое съемный угол и пр? Маске хочется простого - очень простого, испытать материнское счастье.

Маска, отпустите ситуацию, и как все решится - пусть так и будет. Ваш мч возможно тоже не уверен в необходимости брака, и не давите на него. Все решится само. Придется расстаться - ну , значит так и должно быть - все у вас еще впереди. А может быть и неожиданный поворот, отпустите немного контроль над ситуацией, пусть у вас будет больше сюрпризов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Milesya*** писал(а):
Ситуация проста и вовсе не смешна. Маске 30 лет и как многим в этом возрасте кажется, что жизнь кончается, а у нее еще нет детей...нет квартиры...надежного человека и она мучается этим. У нее как раз стоят классические вопросы - быть или не быть и что делать?
И любовь в 30 лет найти уже сложнее, так как мозги в голове имеются и часто взгляд на противоположную сторону расчетливый, подмечая все недостатки половинки и расчет - сможет ли построить жизнь при таком раскладе недостатков и достоинств противоположности. Или надо иметь очень романтическую натуру или просто романтический возраст, чтоб просто так без оглядки выйти замуж за очередную влюбленность или страсть.
Маска правильно делает, что смотрит с расчетом на будущее, на планирование ребенка и окружение, которое есть сейчас. А квартира... неужели все здесь имеют свое жилье и не знают, что такое съемный угол и пр? Маске хочется простого - очень простого, испытать материнское счастье.

Маска, отпустите ситуацию, и как все решится - пусть так и будет. Ваш мч возможно тоже не уверен в необходимости брака, и не давите на него. Все решится само. Придется расстаться - ну , значит так и должно быть - все у вас еще впереди. А может быть и неожиданный поворот, отпустите немного контроль над ситуацией, пусть у вас будет больше сюрпризов.


Хм...А я не сторонник отпускания ситуации. Так можно доотпускаться и капец


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нанна
иногда, если бессилен, то выход один - отпустить ситуацию и жизнь все сама решит. У меня нередко так было, когда выхода не видела, переживаешь сильно, махнешь рукой и потом видишь перспективы. В любовном случае - когда все в свои руки взять невозможно, может и стоит отпустить ситуацию и немного времени покажет, стоит бороться за свою любовь или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви

ну ,конечно,это не так..кто-то растит детей без мужиков 8)
Цитата:
Не помогать родственникам никак нельзя. Вот здесь на сайте вечно кому нибудь помогаю в разных ситуациях. Близкие без моих денег жить (в прямом смысле) не смогут

вы молодец,в этом плане..но будет у вас малыш..как вы будете помогать то родственникам??на малыша уходит приличная сумма..ну это ваше дело,конечно. :roll:
Цитата:
В общем хотела найти соратников, а тут все боятся признаться самим себе...

Соратников??И в чем признаваться то???Я не спорю,наверное,тут есть девочки,которые устроили свою судьбу не по любви,а только потому что НАДО :roll: Но большинство живут с любимыми мужьями всеже ИХМО :!:

и все равно решать вам в этой ситуации...лично я не смогла бы так жить...тяжело...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
еще хочу согласиться с Нанна что "мальчику" то уже не второй десяток :oops: а все с мамой, да и снимать не желает..вы думаете,что он вам подходит?????????????????????он же не самостоятелен
все слов нет...простите....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви. Из моих знакомых таких единицы. И вообще это научно доказано, что семьи строятся не на камнях любви, а совсем на других камнях.
О том что ребенок будет не счастлив, легко говорить, когда уже есть свои дети.
Не помогать родственникам никак нельзя. Вот здесь на сайте вечно кому нибудь помогаю в разных ситуациях. Близкие без моих денег жить (в прямом смысле) не смогут.

В общем хотела найти соратников, а тут все боятся признаться самим себе...

Уверяю Вас, что и я и все мои подруги женились по любви и признаваться мне тут не в чем (не привыкла лицемерить и кто меня знает, тот подтвердит). Соратников всегда и везде можно найти, главное - это быть уверенной в себе и своей правоте, тогда и народ подтянется. А вот то, что для Вас он "мальчик" меня как-то тоже удивило, у меня даже в мыслях никогда не было своего мужа (а мы познакомились, когда ему было 20 лет) назвать мальчиком. Называла только парнем. А ведь в наших словах очень многое, это и образ наших мыслей, а мысли материальны - вот он так и будет всегда мальчиком под мамой, без квартиры и перспектив. 9 месяцев - это конечно еще не срок для брака, хотя как молодая мама я Вас прекрасно понимаю.
Относительно любой ситуации найдутся как сторонники, так и противники, поэтому не стоит огорчаться. Нужно просто для себя решить: вот это моя цель, я к ней иду вот так и эдак. А свекровь Вашу действительно можно понять, она как опытный человек может действительно чувствует, что Вы не любите ее сына. Поставьте на 5 минут себя на ее место и подумайте: а как Вы бы себя вели в этой ситуации, потому что осуждать всегда легко, а понять и принять ситуацию далеко непросто.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Маска писал(а):
Джулия
Спасибо, хоть кто-то не стал поливать мою ситуацию.
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви. Из моих знакомых таких единицы. И вообще это научно доказано, что семьи строятся не на камнях любви, а совсем на других камнях.
О том что ребенок будет не счастлив, легко говорить, когда уже есть свои дети.
Не помогать родственникам никак нельзя. Вот здесь на сайте вечно кому нибудь помогаю в разных ситуациях. Близкие без моих денег жить (в прямом смысле) не смогут.

В общем хотела найти соратников, а тут все боятся признаться самим себе...


улыбнуло...бедная маска
не живите опираясь на чьи-то научные доказательства, а слушайте свое сердце
и...уважайте мужчин :) иначе вас и будут окружать одни мужики, как вы выше выразились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
А что тут смешного, любовь перерастает потом в взаимоуважение,доверие и прочие чувства, кто-то подстраивается как комфортней ему, его ребенку,не всю же жизнь можно любить как в месяцы ухаживаний


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Джулия
ну понятно что чувства меняются..но любовь то была и есть,просто переформировалась в другое чувство..
просто маска же пишет,что не любит и не любила этого человека


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
ну вы бы не подстроились под то как комфортно вам и вашему ребенку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Джулия
я вообще не могу подстраиваться..чувства или есть,или нет...другого не дано ИХМО Другой вопрос ,что чувства меняются...перерождаются в более "приземленные",но они есть...Мне комфортно жить с мужем,который меня любит,уважает и ценит :!: :!: :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Маска писал(а):
его мать меня недолюбливает, а снимать жилье он категорически против...

вам оно надо?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
тоже выскажусь. Маска, когда я сошлась со своим мужем, я тоже любви пылкой к нему не испытывала... А когда прожили вместе 3 года, я ушла... и вот тут я поняла, что люблю его и никто мне больше не нужен. В итоге помирились, свадьбу сыграли, а там и лялька не заставила себя ждать.
Все у вас будет хорошо. Пускай все идет как идет... 9 месяцев еще не срок. Все у вас будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Маска писал(а):
Я не верю, что каждая из вас живет с мужиком и рожает от него детей по любви. Из моих знакомых таких единицы

вам и с окружением не везет...вернее как говорят у нас то окружение которое мы заслуживаем...
а нас на той же ВМ не единицы которые и живутпо любви и блин отлюбимых мужей детей рожают...и бред какой-то обвинять всех в неискренности...сочувствую вашей "свекрови"
Джулия не сомневалась что вы напишете то, что написали :mrgreen: на вашей планете чувства не в моде... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Сентябринка***
Сентябринка*** писал(а):
Джулия не сомневалась что вы напишете то, что написали на вашей планете чувства не в моде...

А почему вы такие выводы делаете не зная меня лично? я написала грустную действительность какая сейчас имеет месть быть в больших количествах по тем или иным причинам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плачу и улыбаюсь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Джулия
это не сакразм, не выпад :wink: просто исходя из ваших ответов в другой теме понятны (но не разделяемы) ваши взгляды....я в 19 лет тоже не верила в любовь :wink: но все проходит... :D хорошо что вам грустно от действительности...но все не так...много счастливых браков, детей рожденных в любви...кждый видит то что хочет..настройтесь на другую волну и увидите много нового :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]