Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
эх, маска. как я вас понимаю и как вам сочувствую. Вот моя история и может вы вынесете из нее урок...... Был когда-то у моих родителей один престарелый друг, тоже отчаянно нуждающийся в финансовой помощи и посулившей пироги с маслом в виде завещания на меня в знак благодарности. Дружили мои родители с ним ни много ни мало 27 лет. Ухаживали за ним, продукты, деньги да и прочее - как говорится чем могли и от своих детей отдирая. Да и я сама потом вышла на работу будучи студенткой и честно (по договору ренты между прочим) отдавала прловину своей стипендии и ползарплаты этому дедуле в карман (естественно обучаясь и работая времени у меня было очень мало на то, чтоб к нему бегать - этим мои родители занимались). И операцию дорогостоящую, продлившую ему жизнь на почти 6 лет тоже мы оплатили, и ремонт ему сделали и частьмебели поменяли и телик новый купили. Хотя по тем времнам дешевле было бы гостинку купить и не заморачиваться. А потом этот дедуля, науськанный бодрой соседкой подает на нас в суд, что мы не выполняли обязательств по договору (мы то не фиксировали все эти подачи передачи и траты, основываясь на многолетней дружбе и не ожидали такой низости от него). в суде естественно эта соседка главный свидетель, а потом еще и замуж за него вышла. в общем все эти вложения были пустыми и ничего мы не получили. вот так печально нас как лохов развели и кинули..... мое мнение - не связывайтесь, кроме черной неблагодарности ничего не получите, а только жадненький их роток не накормите. Вы ничем им не обязаны и успокойтесь на этом. ваша совесть чиста! Не отнимайте у своих детей пряников, чтобы кормить ими неблагодарную с...ью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2006
Изображений: 1
Благодарил (а): 1499 раз
svetyctar
да печальная история - девочки могут кинуть даже родствениики (так получилосьв моем случае) а люди, не связанные родственными связями и подавно.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2006
Благодарил (а): 23 раза
мда, у меня тоже есть в жизненном архивчике почти такая история как у svetyctar.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Благодарил (а): 242 раза
нда бабки-дедки а кидают похлеще финансовых пирамид....а маске наверное надо не обращать внимания на соседок-подружек.у них время есть пусь и тратят его..а вы никому ничего не должны, будет дарственная на 2 половину-пожалуйста а так..вами действительно манипулируют...хорошего отношения вы не увидите-и даже если будете помогать не факт чтов ее кончине вас не обвинят (типа отравили-довели) и деньги-время потратите а вс еравно плохими будете

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Благодарил (а): 242 раза
нда бабки-дедки а кидают похлеще финансовых пирамид....а маске наверное надо не обращать внимания на соседок-подружек.у них время есть пусь и тратят его..а вы никому ничего не должны, будет дарственная на 2 половину-пожалуйста а так..вами действительно манипулируют...хорошего отношения вы не увидите-и даже если будете помогать не факт чтов ее кончине вас не обвинят (типа отравили-довели) и деньги-время потратите а вс еравно плохими будете

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 янв 2007
Благодарил (а): 406 раз
Была и у нас подобная история. Напишу, чтоб имели ввиду как еще обернуться ситуация может быть. Была у нас родственница, дальняя, с которой мы почти не общались. Муж умер у нее, дочка единственная (даче падчерица) - в Москве. Ну, естественно, мой папа, как единсвенный здесь оставшийся родственник ухаживал за этой бабушкой много лет. Она все это время тоже говорила что квартиру естественно оставит ему, так как дочь ее предала, не приезжает, не звонит, не ухаживает... История мутная, подробней уже не скажу, в общем получилось так, что вроде уже и бумаги были какие то на папу моего, а потом приехала таки ее дочь, подала с суд, опровергла старушкину деестпособность составлять завещания (амнезия у нее началась), упекла ее дом престарелых, продала квартиру и быстренько с деньгами умотала.
рс. хоронили бабушку естественно мы, на свои деньги, та даже слышать уже ничего не желала...
84990
ИзображениеИзображение

ТАОБАО ННННАДА?!

Все заказы и собиралки сейчас в группе вотцап - приглашения по ссылке https://chat.whatsapp.com/BUYYp5bnYMHFUW6P9JA7iE

https://nlstar.com/ref/s3yPNc/ продукты, призванные улучшать качество жизни

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2006
Благодарил (а): 23 раза
да, связываться со старыми людьми - это риск во всех его проявлениях. им вечно что-то кажется не то, сегодня одно, завтра другое. да что говорить, у меня родная бабуля такие коры мочит, хотя всю жизнь в таком здравом уме была. а сейчас ну совсем не врубается в современные жизненные уклады :?
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 26 окт 2007
Благодарил (а): 89 раз
Маска, а вы в курсе, что когда продавать половину квартиры будет её сын, то сначала он обязан предложить эту часть Вам и только после вашего письменного отказа он может продавать её дальше. И только при условии, что цена будет именно та, ни копейки разницей, которую предложат Вам....
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов