Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 245 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Богдана писал(а):
Извините, не читала всю ветку... может и повторюсь...
Одна моя мудрая подруга, как-то сказала, что пытая мужа об изменах, мы, в глубине души, хотим получить отрицательный ответ... но, представьте на минуту, если вы услышите совсем не то, что вам хотелось бы? Устав от ваших бесконечных истерик и тотальной слежки, он вам скажет:Да, изменял и что? .. Представили... Какие будут ваши дальнейшие действия?... Вы готовы сиюминутно расстаться с мужем? Нет? А как с этим жить дальше? Ведь моральный барьер сломан... муж больше не будет заморачиваться на тему чтоб-ещё-соврать... и ваша жизнь превратиться в ад... Поэтому, прежде чем задать вопрос, ответьте на него сами, выбрав самый нежелательный ответ...
Жизнь-игра, я бы сказала - шахматы... продумывайте свой дальнейший ход, не идите на поводу эмоций... Муж "говорит, для него главное - семья. Не изменял ни разу за всю семейную жизнь"... И ладушки... не копай... можешь вырыть скелет... что с ним делать будешь?

Поддерживаю на все 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
krevetka писал(а):
Богдана писал(а):
Извините, не читала всю ветку... может и повторюсь...
Одна моя мудрая подруга, как-то сказала, что пытая мужа об изменах, мы, в глубине души, хотим получить отрицательный ответ... но, представьте на минуту, если вы услышите совсем не то, что вам хотелось бы? Устав от ваших бесконечных истерик и тотальной слежки, он вам скажет:Да, изменял и что? .. Представили... Какие будут ваши дальнейшие действия?... Вы готовы сиюминутно расстаться с мужем? Нет? А как с этим жить дальше? Ведь моральный барьер сломан... муж больше не будет заморачиваться на тему чтоб-ещё-соврать... и ваша жизнь превратиться в ад... Поэтому, прежде чем задать вопрос, ответьте на него сами, выбрав самый нежелательный ответ...
Жизнь-игра, я бы сказала - шахматы... продумывайте свой дальнейший ход, не идите на поводу эмоций... Муж "говорит, для него главное - семья. Не изменял ни разу за всю семейную жизнь"... И ладушки... не копай... можешь вырыть скелет... что с ним делать будешь?

Поддерживаю на все 100%

Я даже на 200 :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
Муж ВСЕ отрицал. То есть говорил, что я не так поняла и вообще он этого не помнит. Я сказала, что тогда еще раз прочитаю. Разговор был вечером. Утром все улики стерты. Он продолжает все отрицать. На вопрос - почему удалил всю инфо. Ответил, чтобы я не читала всякую фигню и не надумывала лишнего. Говорит, для него главное - семья. Не изменял ни разу за всю семейную жизнь.

У Вас умный муж, будьте и Вы мудрой женщиной: поверьте ему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
1 Про женихов для 40 летних - значит не там ищите
2 Про любовь к групповухе Неправда Многие офигевают от других вещей а групповуху не понимают
3 Маске если все отрицает значит плохо придумал отмазку Если все удалил значит было что скрывать
Если не потяните жизнь без него живи так и дальше


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Tanyusha писал(а):
Маска писал(а):
Муж ВСЕ отрицал. То есть говорил, что я не так поняла и вообще он этого не помнит. Я сказала, что тогда еще раз прочитаю. Разговор был вечером. Утром все улики стерты. Он продолжает все отрицать. На вопрос - почему удалил всю инфо. Ответил, чтобы я не читала всякую фигню и не надумывала лишнего. Говорит, для него главное - семья. Не изменял ни разу за всю семейную жизнь.

.


я другая Маска, но с той же проблемой.. Мой муж мне говорил так же .. один в один ситуация...... могу сказать решение только за вами... ни кто вам в этом не помощник... а этот сайт и возможность написать, просто .... кому то рассказать о том что твориться на душе....

Удачи вам и семейного счастья!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 245 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]