Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, вы все правы, спасибо вам и за резкость и за откровенность. Просто сейчас некому мне мозги вправить. Подругам еще толком ничего не говорила, одна переезжает, другая скоро рожает, а у третьей маленький ребенок. Мне легче не стало, боль все таже, но зато мозг теперь на место становится. Я буду стараться, через не могу и не хочу. Я верю, что все будет хорошо. Но если я буду сидеть и жалеть себя, то ничего не изменится.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Несчастная маска писал(а):
Я верю, что все будет хорошо

удачи вам, дорогая маска!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я знаю, что не надо было, но я написала ему смс. Он не ответил и даже не перезвонил. То есть показал свое полное безразличие. А написала почему? Выпила немного и не смогла удержаться. Я виновата, да, но не настолько чтобы оставлять меня. Хотела позвопить, но поняла что сделаю себе только хуже, у меня есть сила воли и это уже хорошо. Пожалуйста, вырвите кто-нибудь у меня сердце из груди, я не могу ьольше это чувствовать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ну как всё по-русски! Не "выпивать" надо, а заняться делом. ДЕЛОМ. Записаться в спортзал, сесть на диету (если требуется) - очень хорошее занятие, голод не тётка, сразу поймёте, что такое несчастье:)) Не умеете водить машину? Самое время пойти на курсы вождения. В бассейн, прыгать с парашютом, осваивать новую компьютерную программу, поступить на 2 высшее... Переспать с каким-нибудь приятным МЧ:)) Кстати, на всех перечисленных мероприятиях можно познакомиться с новыми интересными людьми... А тот так пОшло - выпила... написала... не ответил... тююю... Голову включайте, пора уже.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость, поделитесь, пожалуйста, как Вы это пережили, беременная и с ребенком. какие отношения с бывшим мужем?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Несчастная маска
нужно просто немножко потерпеть..
ждите...все проходит...и это пройдет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как пережила.... сначала долго плакала и переживала, пыталась найти поддержку у его родственников - все же он им ближе. Да еще и друзья у нас общие всегда мне про него, так не взначай что-нибудь скажут - типа как у него все прекрасно и хорошо - по курортам заграничным мотался. Тут то я и взглянула на себя по иному как-то - разве меня такой можно любить, да и кто вообще на меня "такую красавицу" зареванную посмотрит. Да и не было у меня времени себя жалеть - я ведь ни одна. Сыну наверняка хочется видеть рядом с собой красивую маму, да и малышке в животике совсем не нужны были мои слезы и переживания. Да и здоровье деток для мамы, я думаю очень важно. Так все и произошло. Он звонил говорил, что никому с 2 детьми не нужна, что гроблю свою жизнь, что я единственная проблема в его жизни и тд. и тп. Решила ребенка никому не навязывать. Его мадам или ее подруги звонили, тож пакости говорили - клала трубку. И только в 8 ребенкиных месяцев ему пришло осознание, что у него не только сын, но и дочь. Теперь он ее не избегает. Сына он любит. Думаю, что по отношению к доче тоже есть чувства. Сейчас у нас свои семьи - у него с новой женой, у меня с детьми. Общаемся нормально - ведь дети-то ни в чем не виноваты. Жизнь продолжается. И время всегда расставляет все по своим местам.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость
сил вам, дорогая!!!Я когда лежала в роддоме , то тожу одну девченку мож бросил на 32 неделе!!!Вот стресс то!!!Ни кому не пожелаю!!
А вы молодец!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость, вы очень сильная женщина, просто молодец. Хотела бы я такой быть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Да было у меня подобное состояние. Могу точно сказать, что это не любовь, а одержимость человеком. Любовь - чувтсво созидательное, а это разрушительное как для вас, так и для того человека. Я в своё время довела себя до невроза. А сейчас живу совсем с другим мужчиной, моим мужем и очень рада, что всё так получилось. Человек видит лишь часть картины, а если бы мог видеть её целиком был бы благодарен судьбе даже за такие разлуки. Время лечит, а одержимость - это болезнь, к счастью излечимая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу заснуть и не проснуться
Сообщение Добавлено:  
Вы поаккуратнее с желаниями
Они иногда сбываются


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Несчастная маска, женщина вообще очень сильна от природы. А мужчины - это те же дети, за исключением конечно, ну как можно так привязаться к ребенку? Это уже эгоизм. И вам нужно осознать прежде всего это. Почитайте Ошо и вы поймете многое.

Девочки, спасибо за добрые слова.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Несчастная маска, сердце кровью за вас обливается, болит, хочется взять за руку, вытащить, помочь. Может эти желания вызваны тем, что сама бы хотела, чтобы меня взяли за шкирку и вытащили из моей ситуации, не очень схожей, но все-таки. Может, это понимание почти физической боли сердца говорит во мне, так как недавно почувствовала ее сама. Но очень прочувствовала ваше опустошение и горечь...
Но нужно же с чего начать, правда? Вы ведь не хотите чувстовать так себя ВСЕГДА. Так начните, дорогая масочка, СЕЙЧАС... Начните с переименования своего ника... каждый раз, входя себя, вы именуете себя Несчастной маской...Вы больше не Несчастная. Ну хоть если и не Счастливой, но Ищущей счастье себя назовите, может это и будет маленьким психологическим шажком к светлому.
Займите себя, все правильно пишут. Желательно, чтобы вокруг были люди, общение. Приходите уставшая, ложитесь спать, а наутро вставайте с мыслью о вечере, как его продуктивно и интересно занять. Курсы языка, психологии, вождения, спорт, подруги, родтсвенники, природа, дача, кино, театр.
Пожалуйста, оживайте, поверьте в то, что впереди еще много хорошего!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость, может это и банально прозвучит, но Вы молодец. Хочется брать пример.
А Несчастной маске по теме - Вам понятно на примере Гостя, что все относительно? Одно дело расстаться с мужчиной, да, тяжело, а остаться с ребенком, да не с одним намного тяжелее. Есть люди, которым намного хуже. Это конечно, немного греет, но все же...
Дайте себе время сколько Вы будете это переживать - месяц, два, полгода... и вперед!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Несчастная маска писал(а):
Я знаю, что не надо было, но я написала ему смс. Он не ответил и даже не перезвонил. То есть показал свое полное безразличие. А написала почему? Выпила немного и не смогла удержаться. Я виновата, да, но не настолько чтобы оставлять меня. Хотела позвопить, но поняла что сделаю себе только хуже, у меня есть сила воли и это уже хорошо. Пожалуйста, вырвите кто-нибудь у меня сердце из груди, я не могу ьольше это чувствовать.


ТАК!!! первым делом сотрите все телефоны из тел.книжки. выкинте все фото, вещи и подарки. Я понимаю, что это кажется кощунством - уничтожать память о счастливых моментах, НО! в вашем случае, если у вас не хватает силы воли не звонить (а уж если звните под шофэ) и унижаться примите кардинальные меры, это единственный действенный метод. Воспоминания без подпитки (в виде фото) быстро блекнут.
Сама проходила на собственной шкуре. Сначала на стену лезешь, и злишся, что дура, удалила все контакты (причем я заставили и всех подруг поудалять ЕГО тел.), вот, сейчас придумала как вернуть, придумала что сказать, а тел нет!!! НО поверьте этакая боль и злость лечат гораздо больше и проходят существенно быстрее, чем при тихом, апатичном обмусолиании по 20 кругу фотографий, соплях, слезах и жалости к себе. :lol:

Хотите выйти из своего состояния? вот вам план: первым делом уничтожте все следы его существования в вашей жизни, ОСОБЕННО телефоны. это первый шаг к выздоровлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
Хотите выйти из своего состояния? вот вам план: первым делом уничтожте все следы его существования в вашей жизни, ОСОБЕННО телефоны. это первый шаг к выздоровлению.

+10000000
Согласна!!! Наличие тел. номера и слабой воли неизбежно приведет к смс или звонкам. А еще как сказал классик: "Лекарством от несчастной любви, является только другая любовь!" :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска,Вы меня просто поражаете. С таким сладострастием Вы занимаетесь самобичеванием, Вам что заняться нечем? А эти фразы: уснуть и не проснуться, вырвите мне сердце!!!!!! К чему они? И так понтно ,что Вас бросил любимый человек.Вы страдаете. Но палку то зачем перегибать? На свете много разных бед и горя: теряют родителей,умирают дети,болезни неизлечимые у любимых..............дети в детских домах -совсем одни.....как Вы сейчас, но все выкорабкиваются из своих ситуаций!!! Ваше горе - не горе,на самом деле. Перестаньте над собой глумиться!! Тут уже дали сотнб отличных советов. Если Вы сами ими не захотите воспользоваться , тогда зачем вообще все это писать. Срочно заполните опустевшую нишу в своей душе --созвонитесь с девочками,возьмите себе пару -тройку подопечных из детского дома и всю свою любовь отдайте им. И всем будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
В некоторых случаях это не лечится. У меня подруга уже 8 лет !!!!!!!!! страдает и никакие советы не помогают ((((( Чувствую ей нравится страдать.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Советы все хорошИ (это я не подкалываю), но следование тем или иным советам зависит от степени, глубины привязки к человеку (или , как написали, одержимости). Маска же сама поставила себе диагноз, написав, что жизнь мужчины стала её жизнью. Т.е., самой то её мало осталось, внутри она наполнена другим человеком, поэтому так трудно плюнуть, встать с кровати, накраситься и т.д. и пуститься в новое плавание. Это невозможно физически.

Маска,
всё у вас будет хорошо, в вашем случае, который, действительно, достаточно тяжёл, поможет время. Самое главное, не усугублять своё состояние, т.е., специально не заниматься раскрашиванием чёрной краской картинок своего состояния. Если позволяет время, спите побольше, во время сна происходят пользительные трансформации.

Всё у вас получится, вы станете сильнее и в следующих взаимоотношениях не станете полностью утопать в другом мужчине, оставите и себя.

PS.
Кстати, а вы не подумали о том, что причиной потери интереса к вам мужчины и явилось то, что вы жили только им? Мужчина впитал от вас всё, что может впитать и интерес пропал. Это понимание приходит тоже, к сожалению, с соответствующим опытом.

Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Катичкина** писал(а):
На свете много разных бед и горя: теряют родителей,умирают дети,болезни неизлечимые у любимых

Вот-вот, я когда мне вроде как плохо, заставляю себя думать хотя бы о том, что у меня, слава Богу, руки-ноги есть, не говоря уже о настоящих друзьях, маме, бабушке... И правда жить проще становится гораздо. Сразу смешно от такого "горя" и стыдно за себя, что слезы понапрасну лью, и себя, любимую, жалею...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 58 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]