Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю как быть
Сообщение Добавлено:  
Девочки пишу в Маске так как подруга может быть и сама выйдет.
Не знаю что с ней делать> Год назад разошлись с мужем по причине якобы измен его?
Не факт
Оба люди обеспеченные есть дети
Вместе более десяти лет !Еще со студенчества.
Так вот теперь она рыдает говорит люблю и все> Жить не хочет. Женщина молодая 35 обеспеченная дети
А он не хочет обратно типа не очу скандалов сама выгнала и получай
Боюсь что она с собой чтонибудь сделает так как на грани фирму забросила дети у бабушки
А с его стороны родители уже тоже говорят вернись домой
Ну в общем ситуация какая то странная
А мне и лезть боязно и ее жалко
При этом серьезных отношений нет ни у него ни у нее. За случайный секс не в курсе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вы не в маске


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Эх, вот так и бывает люди гордыней своей меряются..... Ну неужели сложно (если конечно чувства у обоих есть) взять и извиниться? Если человек тебе дорог, ну какая разница кто первым шаг сделает? А разлука все равно научит обоих..... хотя если тут вариант, что ему УЖЕ на самом деле ВСЕ РАВНО, тут не помочь........ не вернется. Даже если она его снова завоевывать будет. ему уже будет неинтересно. Тут только зубы сжав терпеть и ждать, когда боль утихнет........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
у меня у знакомых похожая ситуация..
развелись как-то быстро, не разобравшись в отношениях, хотя муж через балконы на 5 этаж к ней рвался с цветами- хотел все уладить, вернуть..она ни в какую, стала жить с другим, не получилось...
теперь она рыдает, очень хочет вернуть его, но он уже против воссоединения семьи.Очень жалко их сына, разрывается между ними :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ariana 2008 писал(а):
Боюсь что она с собой чтонибудь сделает


она взрослый человек, почему вы должны за нее боятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ariana 2008 писал(а):
А мне и лезть боязно и ее жалко


не надо никуда вам лезть, пусть сами разбираются - ваше дело выслушать и утешить подругу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Ой, блин, ситуевина! Но как бы то ни было, помогать бы не решилась! Я однажда помогала подруге с мужем улаживать проблемы, в итоге крайней у обоих осталась. На фиг! Муж и жена - одна сатана, пусть сами разбираются, взрослые люди! Да и с другой стороны, что вы реально сделать-то сможите?
Максимум что бы сделала для подруги, записала бы(оплатила бы) визит к психологу и за ручку отвела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Алена Игоревна писал(а):
Я однажда помогала подруге с мужем улаживать проблемы, в итоге крайней у обоих осталась. На фиг! Муж и жена - одна сатана, пусть сами разбираются, взрослые люди!

Тоже однажды помогла.
Вы можете лишь морально поддержать подругу, сходить куда, прогуляться, т.е. не оставлять ее одну в компании с ее одиночеством. Но советовать ей как быть и как поступать не стоит, может потом и Вам боком выйти!
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
так девочки видела их встречу
Она его за руку держит целует
Он при этом сжимая ее руку говорит я тебя не люблю и жить не буду
в ад не вернусь
Но при этом позволяет себя целовать и руку не отпускает
Короче пипец
Мож он привороженный кем?
Перенервничала за них страшно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
и это уже год продолжается?...плохо- так как срок большой мне кажется
что-то устраивает его видимо все-таки жить отдельно...удобно, привык, никто не "зудит", не достает...
а близости тоже нет у них? потому что если бы хоть встречались они, пусть живя раздельно- это был бы хороший знак- ну вот такие игрища у людей , кризис так переживают...а если он просто из жалости ее за руку держит при встречах- то...тоже вообщем ничего хорошего
жалко конечно ее, ужас просто- родной человек муж уже становится после стольких то лет совместной жизни...эх какие мы дуры бывает- "пилим" их, "пилим"- вот и уходят они, пусть ни к кому-то сначала, просто в тишину и спокойствие...
уфф, я стараюсь никогда не заигрывааться в выяснии отношений, особо не даваить- хотя тоже бывает, чего уж там:)
даже не знаю- стоит ли лезть вам с помощью- мне кажется бесполезно это будет:( желаю вашей подруге чтобы нашла она нужную струнку в его душе, задела ее и он вернулся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
kitti писал(а):
Тося писал(а):
Алена Игоревна писал(а):
Я однажда помогала подруге с мужем улаживать проблемы, в итоге крайней у обоих осталась. На фиг! Муж и жена - одна сатана, пусть сами разбираются, взрослые люди!

+1


+10000000 и у меня есть такие друзья.....изменяют,сходятся-расходятся, друг на друга жалуются, за угол заходят- целуются, по телефону рассказывает,что он ее выгнал,а он рассказывает-цветы ей полевые рвал, а она -выбростила..........надоели уже.........вообще щас не лезу. ДВА САПОГА -ПАРА,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Усе помирились


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
здорово, значит и с чувствами и со здравым смыслом все в порядке у ваших знакомых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
на моей памяти они раз пять заяву в суд подавали
думаю помирились не на долго
Она его любит очень а он любит себя
там и измен куча и всего прочего
мне ее жаль и девочек которым он мозг дурит
У него в инете на знкомствах объява висит тако там клевый весь и возраст занизил себе пишет что ему Не 32 а меньше джип свой фотками вывесил
короче пипец полный :shock:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]