Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, у кого такое было или есть?
Немного предистории: в 20 лет как то пошла в клуб и увидела Его! С первой секунды я поняла, что это Моя вторая половина. Короче влюбилась не нашутку ;) эта любовь продолжалась 2 года... Я его любила больше чем он меня......Через 2 года я устала терпеть его выходки (он был наркоман, а я положительная девочка), то поздно придет, то обколется до чертиков..жуть! я просто испугалась за свою жизнь и понимала, что совместных детей у нас ним (нормальных) быть не может! (кстати, я не стала наркоманкой, не курила и не пила спиртного, ни с ним ни после разрыва). Короче я от него ушла. После ухода, я сразу же знакомлюсь со своим будущим мужем, причем он сам как то разыскал мой номер телефона и в один прекрасный вечер позвонил мне. Честно сказать, после превой с ним встречи он не произвел на меня никакого впечатления...но парень не сдавался, а настойчиво ухаживал. У меня даже к нему было какое то отвращение по первости. Короче через месяц я вроде уже стала за ним скучать, мне его стало нехватать, но я понимала, что это не любовь, а что то другое...быть может тихая гавань после прошлых бурных отношений с наркоманом. И потом глядя на моего ухажера, я осознавала, что он может быть мне идеальным мужем. (он действительно такой был). Короче мы поженились. Получился такой разумный брак с моей стороны, а с его наверное по любви как он говорил... Но так скучно жили! Пресно! Родили ляльку! Тоже с моей позиции, что время поджимает, нужно до 30 ти родить. Программа такая! млин! Так наш брак растянулся на 6 лет! после я стала истерить, что мало внимания уделяешь, я устала дома с ребенком сидеть и тд и тп.
Короче, за год до развода он стал говорить, что чувства у него ко мне пропали, давай расстанемся, я буду помогать ребенку... И потом я зацепилась за какую то ерунду мы разругались ... и я выгнала его из дома(кстати не в первый раз) я понимаю, что так делать нельзя, но все равно это делала, не могла себя контролировать...
Он ушел и больше не вернулся. Стал жить сразу с другой. Причем Другая действительно его любит, про него незнаю.
Я по первости пыталась его вернуть, ребенок страдал, да и я привыкла к нему за эти годы.. Но понимала, что не смогу его вернуть, потому что я бессильна (т.к. действительно его не любила).
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС К ВАМ, ДЕВОЧКИ: НЕУЖЕЛИ правда, если женщина искренне любит мужчину, то он никуда от нее не уйдет?
и второе: я после этого развода, никак не получается влюбиться?
времени прошло предостаточно больше года. Думаю, почему он смог так быстро жить с НЕЙ, а у меня не выходит даже влюбиться.....
Хотя поклонников достаточно...... Кому дается счастье ЛЮБИТЬ?
Я еще поняла одну простую истину: Тот кто любит - всегда на высоте, всегда выигрывает...
Млин, чувствую себя айсбергом каким то :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как хочется, любить и быть любимой. Как до такого докатиться ;) Отчего зависит способность влюбляться и любить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска, не сдавайтесь! Главное, что есть вообще такое желание - любить и быть любимой. А кто хочет, - тот добьется. У моей подруги очень схожая ситуация, но я твердо уверена, что она справится. ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ЭТОГО! она хочет любви. Жаль конечно что страдают еще и дети, но найдется ваш любимый и любящий человек, что полюбит и вашего ребенка. А бывший муж уже и правда только бывший. Вас с ним связывать должна только дружба и ребенок. Простите себя наконец, что не любили мужа. Все равно вы дали ему очень много - например счастье стать папой. Счастлив с другой? Да замечательно! И знаете есть такая поговорка - ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будт один, чем вместе с кем попало. Вы боитесь начинать новые отношения, боитесь снова так обжечься? Но!!!!!!! Не попробовав не узнаешь. Это не значит что на каждого мужчину смотреть как на потенциального мужа, но это значит не бояться саму себя. Побольше оптимизма и у вас все получится. счатье любить и быть любимой настигает лишь тех, кто этого хочет. у вас все получится, если вы этого действительно хотите.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что
Маска писал(а):
времени прошло предостаточно больше года.


Маска
Временной промежуток здесь не при чем. На мой взгляд Вы сами просто еще не готовы к новым отношениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Маска писал(а):
?
Думаю, почему он смог так быстро жить с НЕЙ, а у меня не выходит даже влюбиться.....


А вы не зацикливайтесь на этом...всему своё время..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну во первых если любит только женщина то эти она не удержит мужчину
Во вторых раз так быстро кого то нашел и стал жить значит этот кто то и был у него все это время, а значит и не любил он Вас а значит и зачем он такой нужен
В свое время моя подруга рассталась с мужем Он нашел другую стал жить подруга узнала и ......вернула обратно мужа
Только потому что Любил он ЕЕ а не нынешнею сожительницу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
если действительно не любишь бывшего мужа, то не надо на нем зацикливаться. он был просто привычкой с которой трудно расстаться. попробуйте с ним просто подружиться. поверьте именно это мужчины ценят в женщинах больше многих других достоинств. и если вы все же его любите - это очень серьезный шанс его вернуть. и как уже до меня заметили вы не готовы наверное к новому, раз все еще цепляетесь за старое. решите для себя почему вы цепляетесь за прошлое и уже или расстаньтесь с этим прошлым или боритесь за бывшего мужа. Разберитесь в своих чувствах - хотите ли вы чтобы ваш бывший муж был в настоящем и будущем с вами? если ответ да - боритесь. когда-то ведь он любил вас - значит есть за что. если ответ - нет..... просто закройте для себя тему вашего бывшего мужа и относитесь к нему как к существу бесполому (например как к брату например).... хотя это и безумно трудно потому что вас связывают не только общие воспоминания но и ребенок........не знаю. советовать что-то невозможно у всех все индивидуально. но! раз вы хотите быть счастливой - значит будете!!!!!!!!!!!!!!!! поменьше ковыряйтесь в себе только:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
НЕУЖЕЛИ правда, если женщина искренне любит мужчину, то он никуда от нее не уйдет?

одно с другим не взаимосвязано конечно...
хотявсе от человека зависит - насколько он ценить и дорожить этой любовью будет

Маска писал(а):
я после этого развода, никак не получается влюбиться?


как определитесь для себя что вам нужно, так все и встанет постепенно на свои места..

а о и муж не нужен и не отдам...эгоизм однако)))
хотя он и так уже ушел...


Маска писал(а):
Думаю, почему он смог так быстро жить с НЕЙ

а потому что он получил то чего ему так не хватало в семье все эти годы..а может и поэтому
Маска писал(а):
С первой секунды я поняла, что это Моя вторая половина. Короче влюбилась не нашутку


Маска писал(а):
Кому дается счастье ЛЮБИТЬ?

тому кто готов отдавать..
любовь это порой "жертвенность"..


а вообще об этом можно часами размышлять)))


Маска писал(а):
Тот кто любит - всегда на высоте, всегда выигрывает...


если любовь взаимна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня так было. 1.5 года безумной любви к плохому парню, чуть не спилась с ним :oops: . Потом, видно, инстинкт самосохранения сработал, ушла сама от него. Буквально в тот же день познакомилась со своим мужем: добрым, мягким, очень порядочным и надежным. Уже живем 6 лет, 2 детишек. Роднее и ближе человека чем муж у меня нет, хотя выходила замуж скорее головой чем сердцем. Просто очень сильно обожглась тогда. На всю оставшуюся жизнь хватит!
А вы либо чего-то не договариваете, либо конченая эгоистка. Конечно, когда какие-то неурядицы или проблемы в семейной жизни проще всего принять это как издержки "нелюбви", чем прилагать какие-то усилия, чтобы вместе преодолевать трудности и строить семью. А вы пустили все на самотек, типа "невиноватая я, просто не люблю". Простите, но с таким настроем счастливой личной жизни у вас не получится никогда. Не удивлюсь , если следующие ваши отношения будут с глубоко женатым мужчиной, с которым опять-таки ничего не выйдет :lol: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
скрывшемуся гостю - скорее всего маска и сама не поняла, что мужа своего все же любила, а сейчас.... когда осталась без него тем более боится в этом себе признаться. на мой взгляд - НЕВОЗМОЖНО 6 лет жить и спать с мужчиной которого не любишь.... тем более сознательно рожать от него детей.... просто маска сейчас и забыть его хочет и вернуть наверное тоже. чувства к нему у нее однозначно какие-то есть. а то что она говорит - не любила....... каждому свойственно путаться в понятиях. может под ее понятием любовь скрывалась дикая страсть а с мужем этого не было? было все спокойно и размеренно и кровь не кипела. а вот ушел и закипело. ведь не зря же не получается у нее с другими сейчас? ну это мне так кажется. и сейчас маске наверное просто очень хочется слов поддержки что и она будет счастлива с другим мужчиной когда этого сама захочет (а захочет лишь тогда когда бывшего отпустит сердцем и увы не раньше). просто заступлюсь за маску так как у самой подруга в такой ситуации - не вгоняйте человека в депрессию и самокопательство, этим маска именно и занимается раз терзается такими вопросами и не может радоваться жизни.........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Уж не знаю что там с вашей подругой случилось, может ей и правда сочуствие и поддержка нужны. А вот свою историю маска очень подробно изложила, насколько я понимаю, с целью избежать повторения ситуации в будущем. Все, что написано мною выше только коротко и ясно у вас в подписи :lol: . На мой взгляд, пока маска
это не поймет, вряд ли что-то получится.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Август - сентябрь в офисе страда свадеб, и все невесты как один плакались, не хотят они замуж, не уверенны, что любят,
неуверенны, что это, именно тот чел, с которым хотелось бы провести остаток лет. Слушаешь их и волосы дыбом,
зачем спрашивается замуж идут?
Любить нужно себе позволить. Нам сделали больно, и нам страшно,
Когда любим, надеваем маски безразличия, а вдруг кто-то узнает, а вдруг отвергнет…
А то, что вот так с мужем получилось, так это от скуки, быт убивает…
Ушел к другой, так тепла захотелось, снегурка девка красивая, да больно холодная.
Оглянитесь мир такой, каким мы его хотим видеть. Я знаю девочку (30лет),
У нее был и есть детский церебральный паралич, она всегда улыбается, умница,
Одна сторона тела (ручка и ножка) ее не слушается, ходит с трудом, и если она хочет жить,
Должна каждое утро делать гимнастику, раз в пол года проходить процедуры, кто с ней общается сразу и не замечает, что с ней что –то не так, она светлая, светится изнутри, удачно за мужем,
Счастлива, любима. Она не боится жить, а другая имеет работу, «нелюбимого» мужчину, и каждое утро начинает с нелюбви к себе, ходит на нелюбимую работу, носит не любимые вещи,
Ездит на нелюбимое море, у нее болеет ребенок все время, потому что ему в материнском мире дышать нечем. Я когда с ней общаюсь, мне плохо, вроде все у нее по полочкам, вот и то купила,
Да вот дерьмом оказалось, а то к тому не подходит. Общаясь с ней, понимаю, что как ты относишься к жизни, так и она к тебе и повернется!!!
Хочешь любить, люби!!! Нравится себя жалеть, жалей, только не жди что тебя еще кто -то еще пожалет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
баба яга +100!!!!!!! жизнь такая, какой мы сами ее делаем и видим!
Маска, смените взгляд на жизнь и не бойтесь жить!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска странная история на мой взгляд. Женщины весь свой мир делают своими руками, а потом удивляются: а почему вот так? Да потому что Вы сами когда-то построили такой свою семью и сами ее разрушили. Что в Вашем понятие любовь в супружестве? Я например первые 7 лет безумно любила мужа, а он меня, после рождения ребенка показалось, что любовь проходит, но на самом деле она просто переросла в другое русло, стало меньше страсти, но больше уважения. А еще через 10 лет будет новый опять же этап отношений и понятие любви в семье опять для нас несколько может изменится. Но однозначно будет одно: мы хотим быть вместе. И может нет уже былой страсти и может секс уже не 2 раза в день и даже не каждый день, но есть другое и может более важное. а Ваш муж все верно сделал, я бы на его месте так же поступила. Я не осуждаю Ваши действия, просто нужно отдавать отчет тому, что вы хотите и что делаете. И он сразу стал жить с другой именно по тому, что он хочет любви в своей жизни и он ПРИНИМАЕТ ее, он устал от Ваших изгнаний из дома, устал от Вашей нелюбви. Кстати он смелый мужчина, которых сейчас немного, и смог сам Вам признаться об отсутствии чувств и не мучать Вас дальше обманами, чем многие занимаются. Вы сами сковали себе вот такое "Счастье" и сейчас нужно просто начать жизнь заново с учетом пройденного опыта.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]