Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Игра, судя по всему, браузерного типа? А можно узнать где муж работает и нельзя ли в ЭТО играть на работе, а дома заходить в случае крайней необходимости? А вообще, судя по всему выше сказанному, человек сам не осознаёт необходимости "выныривания" из игры в нормальный мир. Ему там светло, тепло и мухи не кусают. На самом деле говорить о данной проблемме (а это действительно проблемма) в масштабах одного форума не серьёзно. Можно покапаться в нете. Не у вас одной такие проблеммы. Найти кучу полезной инфы. А по большему размышлению тут 2 выхода: кому это надоест раньше. Или ему, или Вам. Если ему - то вы получите практически прежнего мужа с небольшими отклонениями на разные ММО игры, но в пределах допустимой нормы. Типа пришёл с работы, поел, поговорили, посмотрели кино, всё сделали по дому. И часов с 10 и до часа(а то и позже) он будет в какой- нить игре. Либо второй вариант. Вам это всё до крайности надоедает и Вы от него уходите. Либо на время, либо навсегда. А в целом такие игры затягивают как минимум на год, а то и на 2 не больше. Особенное сли это его первое ММО. А вообще, есть мааааленький и оччччень аккуратный выход. Это не на долгое лишение интернета. На час, или на 2 вечерком. а то и на 3, но не больше. Или страшные лаги (так называемый пинг). Но если лаги от нас не зависят, то вот проблемма с интернетом - пожалуйста. Только действительно это нужно делать очень аккуратно и так, что бы муж не догадался. Просто когда приходишь с работы и нырк в игрушку.......а её нету( абыдна. Первые раза три - это плохо. Срываешься на всё, что видешь в поле зрения, сидишь, ждёшь. А потом норм. Привыкаешь. Только самое главное, что бы об этом не узнал муж. На самом деле об этих вещах можно говорить не один день. Так что на этом пока всё. будут эщё какие - нить вопросы - спрашивайте. Попробую ответить.

PS Попросила мужа написать свое мнение, учитывая, что играет давно и во всякое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Метавульф
согласна от первой до последней буквы
Уход к маме - крайний случай, когда уже себя и ребенка надо спасать от его безразличия

офф. вот смотрю на часы и понимаю, что уже давно спать пора)) владмамо-зависимость блин))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Diavona*
Нет, я вот конечно не знаю... Я бы ушла. Ну а что? Как-то непонятно: вроде и цветы дарит, и даже по дому помогает, но когда видишь его сидящим за компом - хочется выть!!! И ничего его оттуда не выбьет. И разговоры были уже, и скандалы - толку? Я бы ушла. Пусть знает! Я считаю, что женщина больше достойна внимания, чем железяка. Ведь вы попробовали ни один способ, а кардинальных мер не принимали ещё. Да нет, у меня просто характер ещё такой... сколько ж это продолжаться то может? Такое ощущение, что ему толчок нужен, чтоб очухался. Опустить руки говорите? А вот так каждый вечер готовить ужин и есть его самой, снова расстрариваясь и причём зная, что и завтра, и послезавтра будет то же самое - имхо пытка просто. Он-то видать думает, что вы от него никуда не денетесь. Так почему бы не думать - всё правильно.
Ой, простите за сумбур, просто когда слышу, что жёны страдают от этого, аж дурно становится...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Пух
ой это точно :(

Я вот со своим воевала воевала...
А вот вчера он на Влад маме зависал и так приятно :))) вроде за компом но я сидела вместе, всиесте читла ВМ и общались в МАЛЫШКЕ :)))) так здорово!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зефир в шоколаде
пока официально не работает, так таксует на машине вечерами. Так что комп только дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Пух
Лена, выше уже правильно написали, что компьютерозависимый уже целиком и полностью живет в виртуале, вряд ли он заметит, что в реальном мире чего-то рядом не хватает. А если заметит - то, слава Богу, еще есть кого спасать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж помешан на компьютере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Когда муж сидит в компе, это ужасно, чувствуешь себя брошенной и ненужной... что уж говорить про ребенка. Что больше всего ужасно, так это то, что там он оставляет все свои эмоции. Если бой проигрывает, такие психи летят из-за компа. Меня это накаляет, и я тоже начинаю раздражаться. Есть такая игра, без конца и без края, там КУЧА уровней и она бесконечна, называется www.apeha.ru Арена. Та же история что и у Маски, не успевает глаза открыть - бежит компу, и до ночи сидит. :evil:
Я завела себе персонажа, ну играла, поняла что это игра для тех, кто хочет скоротать время или кому нечем заняться, просиживать там все время не вижу смысла, лучше полезным чем-то заняться. До мужа это не доходит, говорит он так отдыхает. Кто-то бухает, кто-то гуляет или читает, а он вот так отдыхает. И приходиться смиряться, скандалы помогают, но ненадолго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Муж помешан на компьютере
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, в некотором роде я даже завидую маске-автору темы... У нее еще остался секс в семье. У нас его уже нет... Забеременнела я вообще каким-то чудом! А сейчас, за 5 мес. беременности секс был всего 4 раза... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]