Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Я тоже как-то в своей жизни озаботилась - а чей-то мне никто элементарных подарков не делает типа золота, телефонов и шуб...
и стала я искать мужчину который бы меня стал на руках носить и все дарить... но не так чтоб для любви, а скорее для здоровья
Короче, потом меня энтот мужчинка так допек, что и подарков его мне не надо было, лишь бы отстал.... :-))
Оно ведь все и сразу никогда не бывает - дарит, но деспот. или например на руках носит, но бандюк по профессии и сидишь гадаешь когда его грохнут и тебя не зацепят ли???
За фсе в нашем мире надо платить. и за подарки тоже, только как правило цена всегда несколько выше чем ожидаешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Знаете, Маска, мне так кажется, вы немножко не там ищете)
Если вам не нужны серьезные отношения....
Если вам нужны элементраные подарки в виде шуб... (коллекцию собираетесь завести?)
Надо просто выбирать определенных мужчин, которые тоже считают шубу элементарным подарком, и собственно, ставить их об этом в известность, что вы этих самых подарков ждете, а не раскручивать всяких там, которые часто попадаются :)
И вполне возможно, вы придете к обоюдному согласию, что вы его встречаете на своей территории, со своими винами-закусками, а он в гости тоже не с пустыми руками, ясно дело... с каким-нибудь элементарным подарком... И вам дожидаться ничего не придется, и "продолжение банкета" устроит обе стороны...
В общем, удачи)
В поисках....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: девочки, спасибо посмеялась от души. Видимо не там ищу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется, что всеже есть 2 категории мужчин - те, которые дарят (естественно - в меру своих материальных возможностей), и жмоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Коломбина** писал(а):
Мне кажется, что всеже есть 2 категории мужчин - те, которые дарят (естественно - в меру своих материальных возможностей), и жмоты.

+1000
от мужчины зависит многое - за месяц наверное можно разобраться ху из ху. у меня был один знакомый, который спрашивал например, что заказать в кафе и половину моего заказа не слышал :D
но ведь действительно пусть банально, но не подарки счастье приносят, у меня много подруг жен богатых мужей, никто и не представляет сколько у них проблем. с очень многим приходится мириться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
на самом деле, если вопрос только в подарках, то здесь срабатывает "я-дурочка", сидишь такая - хлопаешь глазками, короче, главное умом не блистать. вот я заметила, что таким почему-то :roll: :mrgreen: всё дарят (видимо, считая, что за подарочек можно много получить взамен :wink: ). с подругой такой эксперимен ставили, если можно так назвать, сидели смеялись в ресторане, восторженно охали, в ладошки хлопали. и задолбали нас комплиментами, предложениями потанцевать, телефонами и цветами. но знаете ли, как противно себя такой показывать :roll: а самое противное, что ты такая нравишься. парадокс. но больше не экспериментируем. но цветов меньше дарят :twisted:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
shunya* писал(а):
на самом деле, если вопрос только в подарках, то здесь срабатывает "я-дурочка", сидишь такая - хлопаешь глазками, короче, главное умом не блистать. вот я заметила, что таким почему-то :roll: :mrgreen: всё дарят (видимо, считая, что за подарочек можно много получить взамен :wink: ).


что можно на такое ответить счастливым подаркополучательницам - остается только смеяться)))
даже цитату в тему вспомнила - "женщины бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"

думаю большинство жен, которым повезло с мужьями, не согласятся с тем, что подарки получают только дурочки


а по теме... как то необъяснимо коробят меня посты маски в этой теме)) но если принять все за чистую монету, вы просто не тех мужчин выбираете. даже без денег в кармане щедрый человек виден за версту


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
калина
в том-то и дело...в подарочках ли счастье? :wink:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
ТФЮ,ТФЮ(ЧТО Б НЕ СГЛАЗИТЬ,,,Муж(тогда еще не- муж) В первый год наших отношений одел-обул(полностью..шуба тож была),сделал в квартие(моей)ремонт и обставил(полностью)мебелью....даже собаку мне купил :D ........наверное мне с ним ПОВЕЗЛО,ЧЕГО МАСКА И ВАМ ЖЕЛАЮ.
Но,сделал он это только по одной причине...он был уверен на все 100% что это "долгосрочные вложения" вот так..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Н.Елена
эх, ТТТ, завидую Вам белой завистью)))))
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девы, мы-то с вами знаем, что не в пирогах... тьфу! не в подарках щастье, а вот маска-то и не щастья хочет вовсе, а подарков :mrgreen: Маска, +1 вот тоже никогда понять не могла, почему некоторым моим знакомым девчонкам везет на щедрых спонсоров, которые их годами содержат, а мне ну никогда не везло, да собственно и дурочку включать ну не умею я.. Однако когда вышла замуж, приоритеты сразу расставились сами собой:) не надо мне шуб и брульянтов, я и так счастлива:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Н.Елена писал(а):
он был уверен на все 100% что это "долгосрочные вложения"

+100!!

Настоящий мужчина сам вкладывается в СВОЮ женщину,зная сколько положит, столько от женщины и возьмет потом, а женщина ему еще и процентов сверху отвалит :wink:
но это я о настоящих мужчинах и истинных женщинах, которые не взваливают на свои хрупкие плечи вопросы, которые ДОЛЖЕН решать мужчина по определению
а Маска уж очень много сама решает, а потом тут ищет совета

не женское это дело, думать и решать!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
БеСка* писал(а):
А он где жиет тоды??

С женой и тремя детьми :) . Или с больной мамой. Мне до замужества тож попадались такие экономные. Но и щедрый тоже был (ээхх :wink:были времена )...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну вот, взрослые вроде девочки собрались, а в сказки верят :D
Не бывает в жизнь подарков "просто так". Что будущую жену одеваю-обувают и ремонт делают - охотно поверю. Как и подружкам машины дарят, чтобы пыль в глаза пустить и перед друзьями похвалиться"а я своей.." . Ну а если предлагают продуктов и вина купить, чтобы номер в гостинице не снимать, то это все, на что маска "тянет" в глазах ухажера.
Если серьезные подарки так важны в отношениях, то проще спонсора найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да не вподарках счастья, но это приятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
Да не вподарках счастья

а в чем? вообще не понимаю, что вам нужно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
хитрость женскую еще никто не отменял :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Надо расстраиваться, если подарка нет, и радоваться, когда он есть. Потом опять расстраиваться, когда подарок повторяется или становится дешевле, и радоваться новому подарку. Так и приучать. Хвалить ещё. Милый, какой у тебя хороший вкус, милый, ты насквозь меня видишь, как ты узнал, что я люблю розы, наверное в белье ты разбираешься ещё лучше, ах, ах, милый, ах.
Хм, и подольше не давать, но это кто как может. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У кого какие проблемы
Мне млин недавно хариер подарили пришлось отбиваться Я мужчину знаю месяц :shock:
Ну и зачем мне от него такой подарок спрашивается нужен?
Лучше б телефон подарил или колечко
При этом кстати я ничего не просила и машина у меня есть хорошая


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
грустно потупив глазки - так же сладко и грустно вздохнуть. Когда посмотрю на своего мужчину он уже в боевой готовности все исполнить. Надо приучать мужчин как ту собаку Павлова, что бы реагировал на определенные стимулы. Мы женщины тоже на них реагируем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]