Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
согласна со многими - мужчину надо различными способами стимулировать к подаркам и быть для него СЛАБОЙ женщиной, даже если вы напротив очень и очень сильная. Тогда мужчина почувствует себя рядом с вами настоящим мужчиной и будет стараться горы для вас свернуть (ну это образно конечно, хотя дураков с кувалдами хватает). :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
Супер!!! А что Вы такое сделали, чтобы Такой подарок получить? это целое искусство! наверное.
svetyctar Девы, для меня вообще непонятно что значит быть Слабой? Я привыкла все решать сама, потому что надеется ненакого.
Интересно, но в моем понимании Слабая- это дура с хлопающими глазами...имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска, иногда быть слабой наверное и вправду искусство. Просто мужчина должен чувствовать что НИКТО кроме него не может вам помочь (и вы сама не в силах этого сделать даже если это сто раз именно так). и в мелочах - будь то гвоздь забить или розетку починить, и в глобальном - сделать ремонт, купить машину или мебель.... ну это если для вас на самом деле так важно именно подарки. в последнее время много мужчин, что не любят тратиться на женщин и это именно благодаря таким как вы - сильным женщинам (не обвиняю вас ни в чем), просто мы сами их такими делаем и сами же только и можем это исправить. мужчина должен завоевывать женщину и делать это постоянно. а значит нельзя его расслаблять - милый я сама все сделаю. не фиг! нет квартиры - зарабатывай, снимай хотя бы, а у меня не гостиница. ну и так далее и в том же духе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  

Маска, по-моему вам стоит поучится женским приемамм - сейчас масса занятий на эту тему, всякие курсы соблазнения и прочее. Ну или по фильмам поучитесь - там много слабеньких женщин, сейчас не вспоминается, ну например "секс в большом городе2 - там типажи такие есть :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 6
Маска, обращайтесь в личку - пообщаемся :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
ariana 2008
Супер!!! А что Вы такое сделали, чтобы Такой подарок получить? это целое искусство! наверное.
svetyctar Девы, для меня вообще непонятно что значит быть Слабой? Я привыкла все решать сама, потому что надеется ненакого.
Интересно, но в моем понимании Слабая- это дура с хлопающими глазами...имхо

Да ничего не делала и подарок собственно не взяла
А он пока обиделся
А другой мне на кухню 50 000 руб, дал Немного но все же
При это СЕКСА не было и потом я узнала что жена есть и сказала увы и ах
Даже деньги предлагала вернуть :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
ну талантище!!!! Нет, ну все же какой то есть секрет ...или где такие мужчины водятся ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
да у меня вс знакомства случайные!
Один сосед другой по работе
Я их специально не ищу у меня потребности в этом нет Сама прекрасно зарабатываю


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
полагаю секрет прост, НАДО САМОЙ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ УРОВНЮ НА КОТОРЫЙ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ.
бедным золушкам только в сказках дарят машины и брульянты. В жизни мужчины могущие позволить себе сдалать такой подарок дарят его равным себе женинам, тем кто сама может все себе купить, т.к. очевидно что эти девушки не ищут наживы - чего так боятся богатые... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Сюзанна
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я думаю, что подарки это олицетворение внимания и заботы, вот чего ищет Маска. Но категорически согласна со всеми здесь высказывающимися, что для того, чтобы о тебе заботились - надо показывать свою беспомощность, а не все женщины это умеют делать...Я, например, не умею, мне легче самой сделать, чем просить, понимаю это, ищу выхода... Наверное найду, если буду хорошо искать. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]