Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Поверте мне, ни хрена им не нужно, им титька нужна, а тут дети...
И вот он больше не любимое дитя, и внимания ему мало, ревнует по тихой к деткам. Бесится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 6
Маска Вам нужно обратить внимание именно на себя, полюбить себя и заботиться о себе, как Вы бы хотели, чтобы о Вас заботился муж, ведь если вы сами не любите себя, другой человек вас тоже не полюбит! Как часто вы делаете себе приятное, подарки, салоны красоты? Отношение мужа к Вам изменить возможно, если Вы измените отношение себя к себе. Это не просто, потому что Вы уже привыкли относиться к себе потребительски, но все возможно изменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
извиняюсь, что не отвечала долго, уезжала.
про прописку - желательно в том же районе. Хотя, когда я вставала на очередь - я вообще встала по телефону, документы не предъявляла.
А насчет нянь - искать нужно не по объявлениям, а по знакомым, потому что по объявлениям всегда дороже берут, чем прсото чьи-то знакомые. Я в свое время так нашла. Стоило 50-60 рублей. Я нашла за 15-20 рублей.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ничем он не болеет. Все со здоровьнм нормально. Тем более,он очень внимательно к нему относится. Чуть что,сразу бежит по врачам.
Я уже и не надеюсь востановить с ним былые отношения. А отношение к детям мне кажется,и зависит от отношения ко мне. Раздражается на меня,но мне ничего сделать не может,так вымещает на детях.
К костетологу я иногда хожу,когда средства позволяют. Раз в 2-3 месяца бываю.Чаще не получается. Хожу так,чтобы днем,тогда мама моя может посидеть с детьми.
Спасибо за советы по постановке на очередь в сад. Обязательно попробую.Вдруг мне хоть тут повезет. Хотя что-то не верится,полоса черная как пошла,так не кончается.
Вот сегодня узнала,что нет больше человека,который мегя очень любил,со школы.Но я когда-то его оттолкнула.А потом уже у него семья,у меня.Потом я с первым мужем разошлась,хорошо,что хоть детей не было. Стала встречатся с нынешним,а тот человек был всегда рядом.Я ему звонила в трудную минуту,да и просто так. Вообще же женщине важно чувствовать себя любимой. И он мне давал это ощущение. Потом вдруг пропал, не звонит, мобильный не отвечает. А на домашний мне ему звонить было неудобно. Сегодня как кто под руку толкнул-позвони.Позвонила и узнала,что как раз сегодня 3 года как его нет,он умер.Болел,но не лечился. Мне ничего не говорил.А чуть больше 3 лет назад он меня попросил перезвонить ему,как у меня будет время. Перезвонила,спрашиваю,чего хзотел-то.А он мне-просто хотел голос твой услышать.В общем,попрощался,значит.
Вот опять горе Должно же быть хоть что-то хорошее. Так тяжко на душе, не передать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Тяжело когда ребенок болеет, а все остальное домыслы, оглянитесь, руки, ноги есть, что вы из себя коврик для вытирания ног делаете, ой я бедная несчастная, какая несчастная, да вы самая что не наесть богатая у вас есть двое детей, вы умная, красивая, сидите тут понимаешь сопли на кулак мотаете!!!
Обозлись на себя, хватит себя жалеть, давай меняй мир вокруг себя!!! Ты можешь!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Anonymous писал(а):
Вот сегодня узнала,что нет больше человека,который мегя очень любил,

Господи, какой кошмар. Не далее, как вчера, у меня произошло то же самое. Знала человека большую часть своей жизни, потом он куда-то внезапно пропал. И вчера узнала, что больше его нет. Так тяжело терять близких людей. :(
А насчет ваших с мужем отношений, мне они кажутся бесперспективными. Я бы при таком раскладе не строила планы на совместную жизнь. Вы правильно делаете, надо найти няню или садик. Найдете работу, жизнь начнет налаживаться. Конечно, 38 лет, это не 25, но и в 50 люди находят свою вторую половинку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне не 38,а 39 неделю назад исполнилось.Но это в общем не важно.Я специально не обсуждала с мужем тему дня рождения,хотелост посмотреть как будет действовать.Поздравил,цветы подарил и подарок.Но никуда сходить не предложил.Поел и завалился телик смотреть. А мне выть хотелост. Превращаюсь в бабку, никакой личной жизни,муж относится как к матери или няньке.Думаю,что всем мужчинам,которые женятся на женщинах старше себя именно няньки нужны.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Гость писал(а):
Естественно прописка у нас аресеньевская. Поэтому и на садик никак не могу расчитывать.

мои племянницы из Хороля стоят в очереди в детсикй садик у нас в Уссурийсе. спокойно совершенно записала! вы хоть узнайте на этот счет!
а почему он не может посидеть с детьми сам? я даже не спрашиваю - пришел, отдохнул чуток и вперед, на улицу! перед фактом ставлю - я сегодня еду к подруге на пару часиков. и адью!
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Миссис Гарфилд, поддерживаю.
Если бы я своего спрашивала, а хочешь ли ты погулять с дочкой, а хочешь забрать, фиг бы он сказал. Отмазывался бы. А так я звоню, говорю, сегодня забираешь ты, меня нету. Первые разы лицо кривил, а щас ниче, привык. И гулять также. Сам даже выгуливает по собственному желанию. Каждые выходные на мультики или ещё куда. Или просто погулять ходят.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дорогая Маска, описание вашей семейной жизни и впрямь безрадостно и беспросветно. Но покоя не дает вот какой вопрос - а была ли любовь? или все это дело привычки? Может я, конечно, еще молода и наивна, но не могу поверить, чтобы искренние сильные чувства вот так взяли и прогорели до тла за... 7 лет? Да хоть за 15! Разве такое возможно?! Разве сердце могло обмануть, когда Вы выходили замуж за этого человека?!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Задница у мужчин всегда тяжелей головы, и ждать, что они соизволят куда-то вас пригласить не стоит, вы рулите, я хочу...
Иногда спрашиваю, зачем я тебе нужна? Для денег? Телепузик, местного назначения, вечно не довольный, вечно ноющий, но стоит мне превратиться в фурию, как мы и кофе едем пить на Шамору, и в кино идемс, и вообще жизнь налаживается, но я ж не могу все время
держать его на тумбе, у меня такое чувство, что они энергетические вампиры, пришла домой,
начинает суета, минут пять, потом опять комп, телевизор (он нам природу заменил), хочешь поговорить, надо вначале поорать, привлечь внимание. И чем больше я всех здесь читаю, тем больше убеждаюсь, что это норма семейных отношений!!! Как грустно жить(((
Так на день рождения постараюсь подарить себе абонемент в бассейн и трен. Зал.
Для себя любимой, что не сделаешь!!! Пусть не смогу на год, так хотя б на месяц…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Были у родителей мужа в гостях.Поэтому и не писала ничкего.
Да, сейчас я понимаю,что не было у него ко мне никакой любви. Просто пытался за мой счет решить какие-то свои проблемы.Он тогда рассорился со своей очередной девушкой.Вот и нашел Жилетку-меня! Поэтому и относится ко мне так.Я согласна,что если любовь есть,она становится именее страстной,но никуда не девается.
Приявлять инициативу в каких-либо "выходах в свет" совершенно бессмысленно.Ведь если и пойдет со мной,то только потому что я настояла и будет там кривить морду,вздыхать и всем видом своим показывать как ему все в лом. Зачем это?Читала как-то тут темку одной форумчанки,где она писала,что давно на мужа "забила" и живет ради детей. Вот и я пока также буду.Но это все мозгами понимаю,а сердце болит от одной мысли,что последние женские годы проходят вот так. Кому я потом нужна буду, такая бабулька,любви жаждущая.Но винить некотого,сама виновата. Знала,что не надо от него детей рожать,не нужна я ему.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну вот еще. Не хороните себя. Умница и красавица, найдете еще себе достойного мэна. Возраст тут не важен. У меня есть пара примеров перед глазами. Люди находили друг друга и в 45 и 50. Главное, на себя рукой не махнуть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну это ты брось.Никому не нужна. Все еще вперди. Вот такая установка должнабыть. И 39 -это таакой возраст чтросто ММММ.Ну погоди ее немного. скоро, детям в школу( если с садом не получится ,школа то всяко). А тебе всего то,и все у тебя при всем и дети готовенькие вот они. В общем как отхватшь путевого мужичка лет 50 и подаришь ему всю свою нерастраченную нежность
это ты дома пока, поэтому кажется ,что наступила глубокая старость.А как только будет общение, забудешь про годы свои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
ЯЛАГ*** права полностью, детки пойдут в школу, Вы на работу. Внешняя среда измениться и Вам поверьте вновь захочется жить. Сама через всё подобное прошла. Только не сникайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения с мужем
Сообщение Добавлено:  
Давно не была в форуме.Сегодня почитала многие темы и смотрю проблемы у многих женщин те же.И дело оказывается не в возрасте,в 25 те же проблемы.Обидно.А у нас все также.Живем соседями.Пока ничего не требую от мужа,он спокойный,если начинаю чем-то раздражать,например прошу мусор вынести или лампочку поменятьт или еще что,то раздажается,кричит, может и матом.С детьми также.Само смешное,что я тоже уже ничего от него не хочу.Так вымотал душу,что я уже тихо ненавижу всех мужиков.Молила бога,чтобы он помог мне отношения с мужем наладить,но он не услышал мои молитвы.
С садиком пока тоже ничего.Сделали решистрацию мне только по Первомайскому районуЮно по Советскому в очередь так не ставят.А в Совестком у меня нет никогго.Мужу сказала,выкатил глаза-зачем?Говорю для очереди в сад.Опять зачем?Говорю работать пойду.Опять зачем?Сиди дома. И что дома. Кому я нужнаЖизнь мимо проходит.Да и деньги.Он получает 30 т.Но в этом месяцепринес20,сказал что машину ремонтировал.Кто то скажет,что немало,но нам не хватает почему-ьто.Муж постоянно ноет,что устает.Я как-то предложила ему сесть дома с детьми,а я на 30т.работу найду.Не удостоил ответом.
Не знаю,есть ли у него любовница или нет.Думаю что есть.Он иногда на 2-3 часа позже приходит с работы,если еще и раньше с работы сдернуть,то хватит для полноценного свидания.Иначе как объяснить,что он без женщины может по полгода обходится.На меня смотрит как на пустое место,при этом мужики на улице заглядываются.Но для него я никто и звать никак.Горила ему иди живи с кем хочешь.Сразу вопрос,что я хочу,чтобы он ушел? Я говорю-мне все равно.И опять тишина.Ни туда ни сюда.
Иногда хочется напится до чертиков,но дети останавливают.Но уже хорошо понимаю,лучше одной,чем вот так каждый день чуствовать себя дерьмом.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]