Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понимаю, что глупо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Ситуация такая. Я, он и его жена с детьми. Мы с ним уже не один год встречаемся, если можно так назвать. Тут он говорит, как бы случайно, что ушел от жены. Я прекрасно понимаю, что как ушел, так и вернется домой. Но хочется верить, что будет со мной. Сейчас счастливая летаю, но как потом будут больно падать... Убеждения самой себя не помогают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Я в такой же ситуации.....-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2008
Сообщений: 814
Откуда: 1000 Мелочей
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мой папа вот так вот ушёл. Даже не знаю, что бы я сказала той женщине при встрече...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
А он к Вам ушел? А то у меня один знакомый всех послал и жену и любовницу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Мама Ангела
Нет, не ко мне. Но после того, как он не стал жить с семьей, я гораздо больше чувствую его внимание, заботу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Ну так и летайте на здоровье, зачем сейчас омрачать настроение, что когда то придется падать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Мама Ангела писал(а):
Ну так и летайте на здоровье, зачем сейчас омрачать настроение, что когда то придется падать...

+1 Необходимо решать проблемы по мере их поступления...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
alljona
а женщина то причем? или у вас папа не в своем уме и не при памяти был?

а по теме - даже если он будет с вами, будте готовы к тому,что вы навсегда останетесь вместе: вы , он, его жена и его дети. Этот круг практически нереально разомкнуть. И тут вопрос не в местопроживании мужчины,а в том,что его уже связывает в этой жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Shelest
Да мы вместе и не живем. Так, выкраиваем время для встреч, сама не свободна. Конечно, хочется все время быть рядом с любимым, вот он - вариант. Но в глубине души я знаю, что этого никогда не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
... "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА".... В этой жизни возможно Все...-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Держитесь и верьте в себя. От знакомой муж ушел,все думали вернется...ан нет...в итоге женился на любовнице,хотя жена подарила ему дочь. Сам весь из себя положительный и нерешительный,а на такой шаг решился.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Я считаю, что большой грех уводить мужчину из семьи, даже если якобы он сделает выбор в вашу пользу! С таким мужчиной врядли есть будущее у Вас. Вы всегда можете оказаться на месте его нынешней жены. Поверьте - это незавидная роль :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Eternity
Я не уводила его из семьи. Мы много лет встречались, при этом не было вообще никаких разговоров, чтобы быть вместе постоянно, разговоры про семьи для нас были табу. Я знала, что у них в семье не все гладко (есть общие знакомые), но у кого не бывает. Да и сейчас он тоже ничего не предлагает, вроде уйти мне из семьи и быть вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Я считаю, что большой грех уводить мужчину из семьи, даже если якобы он сделает выбор в вашу пользу!


Eternity,

Не зарекайтейсь! И потом - ЭТО - не называется "увести из семьи". ЭТО называется "шандарахнуло".

Ты живешь, ходишь по земле, общаешься с людьми,работаешь, любишь мужа.... а потом перед тобой появляются глаза.... потом, спустя время - снова мимоходом жизнь тебя сталкивает с НИМ.... и что-то цепляет.... и уже никак не сползти с крючка. И ты понимаешь, что до ЭТОГО момента ты лишь СУЩЕСТВОВАЛА! А сейчас ты -ЖИВЕШЬ! ТЫ заново учишься ЖИТЬ: любить окружающий мир, смеяться от души, грустить тоже, что называется, полной грудью, радоваться каждому зарождающемуся дню....

Потом, конечно, возникает множество проблем. Ведь у ВАС обоих семьи. ТЫ пресрасно осознаешь, что разбивается ЕГО семья, ТВОЯ. И если ТЫ оставляешь мужа(ребенок -то с тобой!), то ЕМУ в два раза сложнее - ЕГО детки остаются с мамой. И надо как-то решать задачу со многими составляющими. ТЫ понимаешь, что ЕГО дети, ЕГО жена теперь будут всегда рядом с вами. ТЫ... во всяком случае пытаешься представить себе эту океаническую массу проблем при создании новой семьи. И так страшно сделать решающий шаг. Иногда ТЕБЕ хочется просто все прекратить. Порой ТЫ даже пытаешься это сделать. Но в первый же день в мозгах, в душе,во всем теле случаются такие безобразные ЛОМКИ... ТЫ, чувствуя себя малолетней зеленой студенткой, ищешь мало-мальски достойный повод, чтобы с ним связаться. Хотя бы просто....ну, хотя бы чуток... ну, полминутки....послушать ЕГО! И когда СЛЫШИШЬ в трубке его дыхание.... когда чувствуешь, что ЕГО на том конце провода тоже очень СИЛЬНО ТРЯСЕТ от волнения...
В общем, ТЫ понимаешь, что с мужем уже однозначно, при любом раскладе, жить не будешь. Пусть даже и с НИМ ТЫ так и не построишь семью.
И в любом случае, ты БЛАГОДАРНА ЖИЗНИ,тому,кто где-то ТАМ, в облаках, пересек ВАШИ параллели... потому что ТАКИЕ чувства, эмоции, впечатления, душевные переживания дарятся НАМ, людям, так редко. Кому-то лишь раз в жизни. Кому-то везет больше - целых два или три! и надо суметь не упустить! поймать! И пережить! Пусть потом больно падать...пусть твоя душа от боли похожа на лужу на асфальте....зато полет - КРАСИВ И БЕСКОНЕЧНО ПРИЯТЕН!

Любите и будьте любимы!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Маска писал(а):
Я не уводила его из семьи. Мы много лет встречались

А что это тогда?
Путешественница Пост впечатляет


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я всегда говорю на чжом несчастье счастья не построишь
И таких примеров масса либо у детей потом либо у женщины проблемы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Путешественница
я подпишусь под каждым словом... словно свою жизнь сейчас пролистала заново... вторая любовь для двух уже взрослых людей - она может стать очень большим горем. невозможной мечтой, огромной болью, сумасшедшим страданием. а может стать самым сильным в мире счастьем... ведь чтобы женщина с ребенком, с мужем, влюбилась и была готова изменить свою жизнь ради несвободного мужчины - чувство должно быть очень сильным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Ой, как мне это напоминает одну историю!...
Тоже жена (конечно, уже доставшая), дети (конечно, только они и держат), быт (конечно, надоевший обоим) и юное чудесное существо, восторженно глядящее в рот. Итого - жизнь на два дома. Пока без окончательных решений.
И вот мне в данном случае, куда более жалко это юное существо - неужели не понимает, что человек, бросивший семью, жену и детей когда-нибудь сможет также бросить и ее. Потому что когда кого-то увели - это в 99% случаев не свидетельство необычайных достоинств того, кто увел, а свидетельство (извините, модеры) кобелиной натуры того, кто увелся. Все остальное - исключения, которые подтверждают правило.
имхо, разведенные мужчины - это зло. Всегда будет где-то маячить бывшая жена, будут обязательства перед чужими (вам) детьми, да и вообще, зачастую - это свидетельство того, что люди не смогли найти общий язык, чтобы поговорить о своих проблемах, а предпочли сбежать от них. К какому-нибудь милому существу, восторженно глядящему в рот. Ровно до того момента, пока восторг не прекратится....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
ariana 2008 писала:
Я всегда говорю на чжом несчастье счастья не построишь
И таких примеров масса либо у детей потом либо у женщины проблемы

Если 2 взрослых человека, семейные, любят друг друга и у них есть взаимное желание быть вместе, надо стремится к этому счастью и любви, и не думать, что возможно это им принесёт несчастье, потому как на мой взгляд, нет ничего ужасней жить с человеком/мужем без любви, только ради видимого сохранения семьи, страдать и приносит ему страдания, потом ненавидеть всё то, что удерживало от того, чтобы начать новую жизнь. У меня мама так перевернула свою жизнь в 38 лет, у неё было 2 детей и брак, у него было двоего детей и жена, они были безумно счастливы, родили совместно когда им было за 40 лет, вот честно, я никогда никого не упрекнула, что в семье появился "чужой дядя", просто было радостно видеть, как мама счастлива. Поэтому не надо думать о плохом, если вы оба любите, то всё у вас будет отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
для того чтоб вторая любовь не стала большим горем не надо будучи в семейных отношениях ввязываться в другие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]