Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
Маска
а не противно??ну вот просто я думаю, что не смогла бы так..любить одного, а жить с другим(((((((((((Грустно((((

+1000000000
не смогла бы так, совесть бы замучала просто :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сколько таких историй! у каждой своя....но боль все переживают одинаково....Если кто б мне сказал, что и я свяжусь с женатым......никогда бы не поверила......настолько абсурдна была эта мысль!Но зарекаться ни от чего нельзя.....год я держалась.....мы просто общались по сети, не виделись....потому что друг без друга не могли.какая уж тут цель увести из семьи.... Поняли что затягивает-расстались....но не выдержали-возобновили общение. Я решила-пусть что будет, я готова быть в его жизни-столько, сколько он позволит или смогу сама....5 мес счастья, эмоции,переживания, радость редких встреч,но глаза у меня светились и в жизни был смысл. Но он все прекратил-неожиданно и сразу.Сказал что мне нужны муж и дети....Умом понимаю, что это правильное решение. Знаю, что все проходит. даже замуж собралась....Но внутри-пустота,сделает ли все это меня счастливой? только жизнь наверное покажет...А вам советую просто ценить момент, то, что вы можете хоть иногда его обнять, почувствовать его тепло...Ведь это-счастье! А искать смысл будете потом! невозможно все просчитать наперед! не заморачивайтесь!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки,я вот думаю ,а зачем мы вообще, будучи в браке, связываемся с другими мужчинами??пусть даже и не женатыми???чего то не хватает, да??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девочка писал(а):
А вам советую просто ценить момент, то, что вы можете хоть иногда его обнять, почувствовать его тепло...Ведь это-счастье! А искать смысл будете потом! невозможно все просчитать наперед! не заморачивайтесь!


а мне кажется, что когда человек так сильно жаждет другого, то это страсть, а страсть, как известно, недолговечна, особенно когда предмет страсти становится доступен.. Не так давно психологи выяснили, что наиболее крепкие браки - браки по расчету, а не по любви-страсти, тк чувтсва в таких семейных парах быстро угасают и люди расстаются!
Маска, может ну его(любовника) на фиг, своя рубашка ближе к телу, попробуйте больше внимания уделять мужу, сами говорите, что для друзей вы идеальная пара, значит действительно подходите друг к другу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вот вы говорите Любовь....а я тут на днях картину наблюдала:Бывший муж с любовницей на машине отъезжают ,а маленький ребенок из рук мамы вырвался и бежит за машиной с криками папа,бежит..падает.У любовницы лицо каменное,как я ее ненавидела в тот момент и папашу этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
муж с любовницей на машине отъезжают

У них любовь,страсть. Но как это гадко со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Н.Елена
да уж


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
Супруг Ваш как относится к вашим душевным метаниям? Неужели он ничего не замечает или ему просто не интересно что с Вами происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]