Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про корпоративы
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Не уверен,что без регистрации пройдёт но всё же напишу.Видел как выглядел корпоратив на 9 мая и видел много корпоративов.Даже не знаю что и сказать.учитывая что возможно это сообщение не пролезет и выглянет окно с сообщением -зарегестрируйтесь ! То не хочется сотрясать воздух сообщениями и наблюдениями постоянного работника базы "Тавричанский лиман".Может я ошибаюсь,это ведь на вашей совести останется ,кто там и как показывал расположение к мужу,и не слишком ли много лжи в вашем сообщении,можно на эту тему долго дискутировать,но желания нет.Удачи и обратитесь прежде всего к себе а не к клавиатуре под порывом оправдаться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Корпоратив корпоративу рознь (язык сломаешь, но это так). У нас почти всегда условие - без семей, коллектив огромен, трудно представить, если все возьмут жён и детей. Никаких оргий я не наблюдаю (а кому надо - найдут везде). Однажды был праздник с участием семей - это совсем не то, внимание так или иначе уделяется в основном половинке, а так, когда еще с коллегами по душам поболтаешь?
А фотки пусть друзьям показывает, если так нужно самолюбие потешить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Своего всегда отпускала без проблем одного, и вместе ходили)))
Сама находясь в декрете, часто посещаю корпоративы любимого офиса. Спасибо коллегам и начальству, не дают плесенью покрыться. Я к подобным вечеринкам отношусь очень положительно. И сама стараюсь не привлекать туда мужа. Хотя он там почти со всеми знаком. В конце концов,... отдыхать друг от друга тоже необходимо.
А по поводу корпоратива с семьями, есть один пример с прошлого места работы, как одна девушка пока муж танцевал или может ушами хлопал...с другим кавалером под забором, на некоторое время пропала! Поэтому, кто ищет, тот всегда найдет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У моего мужа на работе тоже бывают корпоротивы когда хозяит приезжает из Америки. Но они как правило ходят в рестораны. А на природу на день ВМФ приглашали семьями выезжать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
у нас принято все выезды на природу с семьями и не согласна что коропратив это только в качеств есплочения.Это еще и в качестве поощрения руководства компании сотрудников: предоствить им возможность выехать с семьей взяв на себя все расходы (катер, питание, транспорт и.т.д). Вот в ресотран наша компания оплачивает поход сотрудникам-а вторая полдовина за свой счет.Хошь бери-хошь нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
но даже если бы был такой вариант как у Маски-отпускала бы..ваша вторая половина свободный человек и елси он не захечет идти пусть это будет его выбор а не моя прихоть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня у мужа нет никаких вечеринок на работе, коллектив почти полностью мужской и не могу сказать объективно: как бы я относилась к его корпоративам. Т.е. если бы это было 2 раза в год, то нормально, отпускала бы спокойно, а если бы на 9 мая, на день ВМФ, на день торговли, на день автомобилиста, на 8 марта, на НГ, на ДР босса, на день шахтера, на день химика, то вряд ли бы спокойно сидела. Но могу отметить, что у меня грандиозный банкет на работе 1 раз в год на НГ (остальные праздники скромно отмечаем в офисе во время обеда) и муж меня всегда отпускает вообще без проблем, еще и с подружками отпускает просто так поплясать в ночной клуб. И его доверие для меня очень много значит, мне даже льстит, что мой муж мне доверяет. Это очень приятно осозновать и подорвать его доверие нет никакого желания, хотя я могу пообщаться с другими мужчинами, потанцевать, но большего никогда не позволю и муж это знает.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]