Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девоньки, такая вот проблема - недавно мой престарелый начальник (ему 65 лет) стал уж сильно по дружески ко мне относится. Я его 2 года знаю, все это время отношение было нейтрально-деловое. А в последнее время он прямо такой душка стал - и шутит и комплименты делает. Сам по себе он человек очень интересный, душа компании. Я всегда к нему хорошо относилась, а он, наверное, мое хорошее отношение как-то не так понял... Короче, девчонки с работы говорят мне - наш Иван Иваныч к тебе явно неравнодушен стал, прямо неровно дышит в твою сторону... А я им говорю, да вы что, девчонки, он же дедушка! И в прямом и в переносном смысле - у него внучка уже школу заканчивает!
А недавно у нас на работе вечеринка была, с выпивкой и плясками. Мы с ним танцевали, со стороны все выглядело прилично, но я то чувствовала, как он пытается меня к себе покрепче прижать и смотрел на меня так, как только мужчина может на женщину смотреть... А у меня сразу после вечеринки с понедельника отпуск начался. И вот я сижу и думаю - через 3 недели на работу возвращаться - как себя вести с ним? Я вообще до этого случая была уверена, что мужчинам в этом возрасте уже ничего не надо... У меня прекрасная семья и никаких сексуальных проблем на работе мне иметь абсолютно не хочется!!!
Девоньки, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Когда-то давно в ранней юнности и в период дикой перестройки и меня начальник домагивался... причем постанова была такая: ты мой кассир и имеешь доступ к кассе белой и черной, как я могу тебе доверять, если мы не любовники??? ржала до упаду....

А в вашем случае.... прикидываться веником, и всячески при начальнике, к месту и не к месту, упоминайте что у вас прекрасная семья, любимый муж и вы с ним безумно счастливы,особенно в постели...
надо постараться тактично дать понять, что вы не готовы романам на работе, но так чтоб начальник не чувствовал себя дураком, и у него была возможность дать задний ход, сохраняя лицо перед коллективом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мда уж, ситуация неприятная. Не так давно знакомая вынуждена была уволиться с работы, т.к. начальник даже намеков не делал, прямым текстом предлагал. Когда девушка отказала также прямым текстом, тот начал цепляться к ней по поводу и без поводу, попросту мстил и доводил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ой, Маска, вспомнилась сказка такая хорошая про конька-горбунка:) Может вам и ему так и сказать - искупайся милый в кипятке, крутом молоке и водичке студеной - авось помолодеешь, а там уж и думать буду:). Резко отталкивать такого не надо - может всерьез обидеться и пакостить, а по мягкому наерное стоит попытаться. Но если это не в вашем характере - лучше сразу уволиться......... ну это мое ИМХО:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
У знакомой была подобная ситуация. Позвонили ему домой и жене доложили, а жена начальника уже взяла все остальное в свои руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Safo* писал(а):
А в вашем случае.... прикидываться веником, и всячески при начальнике, к месту и не к месту, упоминайте что у вас прекрасная семья, любимый муж и вы с ним безумно счастливы,особенно в постели...
надо постараться тактично дать понять, что вы не готовы романам на работе, но так чтоб начальник не чувствовал себя дураком, и у него была возможность дать задний ход, сохраняя лицо перед коллективом...

+100

У меня на работе была такая ситуация. Спасло то, что "прикидывалась веником".
Вот жене ИМХО не стоит сообщать, жены разные бывают, и многие в данном случае устроят облаву именно на молодую сотрудницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 2162
Откуда: Владивосток Чуркин
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я тоже была в такой ситуации, правда ко мне сразу два таких деда подкатывали. Сначала под дурочку косила, потом открыто говорила что мой мужчина самый лучший, но ничего не помогало. В итоге я уволилась, нашла другую работу, а так жизни не было. Я в коммерции работала в небольшой компании. Устроилась в гос. структуру в большой женский коллектив. А когда увольнялась даже выплатили не все, еще угрожали. Так что неприятно все это. Я вам сочуствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
наверное самое правильное в этой ситуации - если не хотите менять работу - прикинуться дурочкой - не отказывать и не соглашаться. никаких поползновений с его стороны не одобряйте - никаких поздних задерживаний на работе, не позволяйте себя подвозить или еще что-нибудь в этом духе, но напрямую не отказывайте, лучше дайте понять, что вы его уважаете как начальника, как специалиста, что он напоминает вам отца и т д и т п. так и интимность собьете и его не обидете. с одной стороны таким вниманием можно пользоваться в своих целях, но лучше не злоупотреблять.

жене, не надо сообщать. наживете двух врагов - и начальника и жену его.

вот это самый правильный совет - "так чтоб начальник не чувствовал себя дураком, и у него была возможность дать задний ход, сохраняя лицо перед коллективом"



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]