Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
как говорится "мы в овете за тех кого приручили". думаю что Маска давно в своих чувствах к этому человеку разобралась и любит его как брата. как лучшую подругу. так бывает и у меня так было. я очень беспокоилась за этого парня (вот таая я оказывается), пока он благополучно не женился. знакомила со всеми подружками и своими бойфрендами. и тоже переживала когда долго не было связи. мне кажется что это нормально так переживать. А парень мог действительно все принять на свой счет и теперь скрываеится просто потому что..... тоже понял что любит маску как сестру... ну а может правда (не дай Бог) чего случилось. удачи вам Маска в поисках вашего друга. отпишитесь потом пожалуйста что случилось.
пысы: не вижу ничего плохого - самой сходить к нему домой и поговорить, а не выспрашивать у общих знакмых. Это ведь Вас не устраивает эта ситуация - соответственно вам и разруливать. А тупо сидеть и ждать с неба куличей с маком - глупо и как-то по-мазохистски. ИМХО.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мдя, телефон он оставил на работе, прочитав мои смс был в шоке, говорит я так с друзьями не поступаю, но теперь буду всегда тел рядом держать... И почему домой не позвонила-вопрос мне задан был.на что я ответилачто маму не знаю, вообще может он с девушкой живет,нафига б я ей нервы мотала...Мне тут е сказали что живет с мамой. но для знакомства с ней нужен повод :roll: Чего я не поняла ничего..... друзей теперь по поводам знакомят что-ли,ии я такая странная......Я ему правда сказала что вообще-то замуж за него не собираюсь, так что чего он боиться мне не ясно...Короче домой меня тоже не пустил, убираемся говорит.......млин детский сад какой-то.......Сначала рассказала об этом мужу, потом другу-мужчины ж все-таки... они вообще не поняли ничего.......С мамой своего друга знакомилась в свое время без повода, просто приехала в гости и все.Ему все равно ыло как у него дома, и прочее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
.......Сначала рассказала об этом мужу

я что то пропустила :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1042
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Цитата:
Сначала рассказала об этом мужу,

Опа! Как сюжет то, оказывается, закручен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска - чего-то темнит ваш друг видимо. недоговваривает. не торопите события и прикажите себе оставить его в покое на какое-то время. Не звоните, не пишите. Доверие дало трещину (не знаю почему но и так бывает) . Потом он сам все спокойно обдумает без напрягов, но и вы тоже. и все утрясется.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Сообщение от 05.07
Маска писал(а):
Спросила я у парня своего, он говорит я не могу сказать, но человек явно не в себе.


Сообщение от 07.07
Маска писал(а):
Сначала рассказала об этом мужу, потом другу...


да.. страсти нешуточные.. у Маски не жизнь, а просто круговорот событий - и парни и друзья и мужья - все вместе. Неудивительно, что мужчины шифруются и ищут поводы, чтобы не знакомить девушку с мамой.. мамы они старой закалки, могут и не понять одновременную дружбу, встречи с парнем и замужнюю жизнь


Последний раз редактировалось калина 07 июл 2008, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
вот корка -то! Маска ау, объясните народу ху из ху! :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
а может человек мобильного телефона лишился, ну украли или сам потерял, симку не восстановил еще... а то что Маске не сообщил, сей прискорбный факт, так вы же для него друг, а не человек первой необходимости, не правда ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
А по-моему всё просто. Маска нравится парню "как человек", но внешне она не в его вкусе (Пожалуйста, Маска, без обид, женщины с модельной внешностью попадают в подобные ситуации не реже, чем мы) :). Как собеседника он ее терять не хочет, и когда зашел разговор об отношениях - сразу расставил все точки над и: мы только друзья. Это позволяет ему продолжать общаться с маской без угрызений совести, закрывая глаза на то, что она продолжает его любить (и для того, чтобы быть рядом, приняла унизительную дружбу) (Маска, без обид, пожалуйста). Это ему, кстати, очков не прибавляет. Далее. Когда маска объявила о решении переехать в другой город - парень не смог сдержать порыв собственничества. Увидев потом, что она осталась, решил - что она восприняла его слова как шаг навстречу, чего он совсем не хотел. Он-то хотел, чтобы она всегда любовалась им на расстоянии и надеяться не смела. А тут такой провал. И паренек засцал, что придется ответить за базар.
Эгоистичные трусы - самый мой любимый вид этих... насекомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Прикольно, неужели бывают такие мужчины.Ведь это так непорядочно.
Маска< как у вас там все разрешилось -то ? :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 1700
Откуда: Владивосток, вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сижу читаю, и появляется у меня мысль, что все как то не серьезно. Дружба, парень, муж......любовь
Что-то мне это напоминает школьные годы, только мужа не было))))
Может маска сама для себя все это усложнила и стоит в себе прежде разобраться.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Дружить с мужчинами нужно, и это очень удобно!!! Можно с дурацким видом прийти и попросить помочь, можно поплакаться в жилетку, можно обсудить последнюю свою любовь, можно обсудить свой внешний вид, и напроситься на массу комплиментов. В общем, это здорово, и самое главное ни каких отработок. И ни каких последствий,
сбежал друг, да флаг ему в задницу и барабан на шею, оглянитесь, вокруг столько таких бегает, еще ни разу не использованных.
И не надо грузиться, что не понимаете вы их, определите, что вам нужно? Любви и нежности, так это не по адресу, uliana_surai тут права на все 100%.
Друг это очень удобно, на них мы тренируемся, а они на нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]