Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симулировала оргазм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Замуж вышла рано, организм видимо еще не дозревший был и оргазмов с мужчинами не было, только с собой.
Муж очень старался, прям идея фикс у него была по поводу моего оргазма. Вобщем из лучших, как мне казалось, побуждений я начала симулировать. Спустя год примерно, оргазмы стали появляться в постели с мужем, но редко. Дурдом, пишу и понимаю, весь бред и глупость свою... Я стала скрывать, когда кончала по настоящему и продолжала симулировать. Короче доигралась, муж даже разленился маленько, ибо "оргазмы" случались каждый ПА. Ну это он так думал.
Вобщем прожили мы уже без малого 5 лет, потом я забеременела, родила. И теперь у меня там что-то развязалось чтоли... Короче оргазмы приходят действительно почти каждый ПА, и скрывать их просто невозможно. В последний раз я жестоко проперлась, если мягко выразиться, ссимулировала, а потом пришел настоящий следом и муж кажись что-то заподозрил. Он на меня ТАК посмотрел...

Короче ответ на вопрос "кто виноват" понятен, это я дурында.
А вот "что делать"??? Помогите! Рассказать... Или так и жить уже. Может мне вчера показалось и он ничего не понял. Но и с враньем уже жить надоело, к тому же это стало сильно портить мою сексуальную жизнь, иногда сдерживаюсь, чтоб муж не понял, а потом в ванной сама доканчиваю. Жуть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска
да не партесь вы...ни чего не надо рассказывать, возможно он совсем ни о чем не догадался..
пы.сы.я тож иногда симулирую))))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не нужно признаваться, что симулировали, этим можете вообще разрушить отношения.
Скажите, что после родов и Б. организм женщины перестраивается, меняется гормональный фон очень сильно, то, что нравилось раньше, может перестать нравиться и наоборот. Мол, до родов был оргазм такой, а теперь другой, такое счастье, такое счастье, что у меня такой супермужчина, и мне с ним всегда хорошо))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Аврора
+1000, хотела написаль тоже самое
кстати так бывает на самом деле))
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Может я не нормальная, но я могу и 2 оргазма подряд испытать... Второй, правда, не такой сильный, но все ж... Так что не за чем признаваться.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мери писал(а):
Может я не нормальная, но я могу и 2 оргазма подряд испытать... Второй, правда, не такой сильный, но все ж... Так что не за чем признаваться.


+1! Я тоже раньше периодически симулировала, а сейчас и не приходится :oops: Если так пойдет - может и по 2 оргазма подряд научимся! :D Зачем признаваться?? Пусть гордится и больше старается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Женщина может за один Па испытать несколько оргазмов, скажите, что теперь испытываете по несколько оргазмов. Найдите статейку про множественный оргазм у женщины, оставьте не закрытую страничку, пусть муж почитает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 493 раза
Радмира** писал(а):
Па испытать несколько оргазмов, скажите, что теперь испытываете по несколько оргазмов.

Имхо, не надо такое говорить, если это не так.
можно сказать, что ОГО Го было два, но постоянно опять симулировать, увольте. Мне даже вас жалко (((( что за секс такой, когда нужно постоянно притворяться ((((
У вас наоборот появилась отличная возможность наладить свою сексуальную жизнь. Скажите, что после родов организм совсем по другому себя ведет. Не мучайте себя, у вас же есть оргазм, вот пусть и старается, чтобы он у вас был.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем за ответы и советы. Отлегло немного. Говорить точно не буду... Постараюсь больше не притворяться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мне просто интересно, извините если что, но вопрос. А чем отличается ваш симулированный оргазм от настоящего?
Маска писал(а):
Короче оргазмы приходят действительно почти каждый ПА
вот на них вы как реагируете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Есть очень замечательные книги на эту (ну может и не совсем) тему автора Мантэк и Мэниван Чиа (извиняюсь, если не правильно написала) Совершенствование женской сексуальной энергии, Совершенствование мужской сэксуальной энергии, ну всякие такие в этом роде. Мы с бывшим мужем очень увлекались такой литературой. Почитайте и ваш вопрос отпадет сам собой уже после первых двух листиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Наталина** писал(а):
Радмира** писал(а):
Па испытать несколько оргазмов, скажите, что теперь испытываете по несколько оргазмов.

Имхо, не надо такое говорить, если это не так.
можно сказать, что ОГО Го было два, но постоянно опять симулировать, увольте. Мне даже вас жалко (((( что за секс такой, когда нужно постоянно притворяться ((((
У вас наоборот появилась отличная возможность наладить свою сексуальную жизнь. Скажите, что после родов организм совсем по другому себя ведет. Не мучайте себя, у вас же есть оргазм, вот пусть и старается, чтобы он у вас был.

Наталина, +1. Я имела ввиду, что не нужно рассказывать мужу, что раньше была симуляция О, а о предыдущем случае просто сказать что было по-другому, например множественный оргазм и в дальнейшем вести себя ничего не преувеличивая, ну не было оргазма - не беда, в следующий раз муж будет больше стараться :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
А чем отличается ваш симулированный оргазм от настоящего?

При настоящем мышцы неконтролируемо сокращаются, такое не ссимулируешь. Ну и после настоящего оргазма мне необходимо передохнуть несколько секунд иначе начинает колотун пробивать :oops:

Кстати муж не заметил или наоборот понял что-то... Вобщем вчера все было как надо )))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
МАSКа
Вот и слава Богу! Продолжайте совершенствоваться в этом направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Да прекращайте ужи симулировать, получайте истинное удовольствие. Хоть расслабитесь в постели - это же надо - постоянно держать ситуацию под контролем
Проблема - на пустом месте, это мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска писал(а):
Я стала скрывать, когда кончала по настоящему

это меня ваще убило...
ЗАЧЕМ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А зачем симулировать оргазм вообще нужно?
Я ни разу так не делала и вряд ли получится, ведь при оргазме матка сокращается интенсивно, сама без оргазма я так не могу...разве что посжимать немного. Как вы так делаете чтобы матка интенсивно сжималась? :wink:
Короче мне вообще непонятно для чего как и зачем это нужно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 9
Милые дамы! Вы действительно считаете, что имитируя оргазм, ваш партнер ни о чем не догадывается? Я вас огорчу, это сразу видно, редко кто играет красиво! Тут по другому дело обстоит: женшина из уважения к партнеру имитирует, а партнер уважает уважение женщины к партнеру. Так-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 авг 2008
Сообщений: 10
Откуда: Первая речка
Я тоже всегда подозревала, что мой муж чувствует, когда есть оргазм, а когда его нет, но тактично подыгрывает. На самом деле я получаю оргазм только при оральном сексе. У кого-нибудь есть похожая ситуация? Есть советы, как получить оргазм при нормальном ПА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Где-то читала : "когда вы ругаетесь с мужем вы можете говорить все что угодно - что он урод, баран, плохой отец (ну понятно, короче), но не дай вам бог НИ ПРИ КАКИХ! обстоятельствах сказать ему, что вы симулировали оргазм! На этом можете поставить крест на ваших отношениях - он вам больше не поверит ни в чем. Ведь для мужчины то, что он не в состоянии довести женщину до оргазма - крах!"
За цитату не ручаюсь, но смысл такой.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 22 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]