Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поступить?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сердце не на месте с тех самых пор, когда я увидела ЕЁ.. Маленькую, крохотную девочку, на ЭТОМ сайте.
Ни дня не проходит без того, чтобы я не думала о ней. Но проблема в том, что по ряду причин я не могу ее сейчас удочерить. Очень боюсь, что однажды, зайдя на сайт, я увижу вместо ее фото надпись «Ребенок нашел семью».
Именно по этой причине я боюсь сделать первый шаг, увидеть ее. Да я и не знаю, что нужно делать. Я знаю, где она находится, но как я туда прийду? Что скажу? Как познакомиться с ней?
Очень вас прошу, подскажите, как мне поступить? Очень нужна помощь грамотных в этой области людей.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Пять раз от клавиатуры руки отвела....
Но я не грамотный в этом человек. Если хотите познакомиться и пообщаться идите в качестве волонтера. Идите сами, чтобы никто не знал, это Ваше право! Приходите и просто говорите " Я волонтер! Я подарочков привез!" Вас пустят. Мне зав. отделением говорила, что для них очень важно, чтобы кто-нибудь приходил и играл, гулял с детками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мама Ангела писал(а):
Пять раз от клавиатуры руки отвела....
Но я не грамотный в этом человек. Если хотите познакомиться и пообщаться идите в качестве волонтера. Идите сами, чтобы никто не знал, это Ваше право! Приходите и просто говорите " Я волонтер! Я подарочков привез!" Вас пустят. Мне зав. отделением говорила, что для них очень важно, чтобы кто-нибудь приходил и играл, гулял с детками.

А как это? Вы уж простите за неграмотность в этих вопросах, никогда не сталкивалась с этим.
Получается, купить подарков на несколько деток и приехать туда? Там уже познакомиться с этой девочкой? Так?
А что лучше покупать? Игрушки? Сладости? Одежду?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Гость
Я думаю, Вам стоит обратиться в личку к координатору ветки взаимопомощи со всеми вопросами. Вам обязательно помогут и проконсультируют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Гость
Купите конфет шоколадных побольше, коробку печенья, ну памперсов, если к маленьким. И идите! Пусть будет в руках побольше всего, это я так по простому говорю, я когда хожу еще и врачам коробочку конфет стараюсь принести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
not_rita писал(а):
Гость
Я думаю, Вам стоит обратиться в личку к координатору ветки взаимопомощи со всеми вопросами. Вам обязательно помогут и проконсультируют.

Я думала, здесь тоже можно спрашивать. Возможно я не одна, кто хочет, но по ряду причин не может пока решиться на этот шаг.
Всё равно спасибо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мама Ангела писал(а):
Гость
Купите конфет шоколадных побольше, коробку печенья, ну памперсов, если к маленьким. И идите! Пусть будет в руках побольше всего, это я так по простому говорю, я когда хожу еще и врачам коробочку конфет стараюсь принести

Этой девочке два годика. Своих детей нет, но, думаю, лучше игрушки купить.
Про персонал поняла, спасибо, сама бы не додумалась.
Вы вот пишете, что ходите волонтерами, а к вам можно присоединиться? Где можно почитать про это?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Обратитесь в ветку Все о детях-Приемный ребенок, там девочки все-все Вам расскажут. Мне кажется совсем не обязательно скрываться под "волонтером". :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Подскажите, а как я могу узнать, по какому адресу могу найти девочку? В каком приюте она сейчас находится? И как мне туда заявиться? Просто с подарками прийти и меня пустят? Очень переживаю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Гость писал(а):
здесь тоже можно спрашивать

можно и тут
а еще можно написать Олесе Milesya*** (модератор-координатор раздела Поможем детям) ее ник или Марине Marigel (модератор раздела Приемный ребенок)
и вот ссылка..возможно все ответы вот тут http://www.vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=82 Приемный ребенок
удачи там в таком благородном деле :)

что касается предложенной вами помощи в волотнерской работе
то всю информацию вы можете прочитать вот по ссылкам, а также отписаться чем вы пожете помогать в соответствующих темах данных разделов
Поможем детям http://www.vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=117
Взаимопомощь http://www.vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=146



пс..Milesya*** чуть позже отпишется тут


Последний раз редактировалось kitti 20 июн 2008, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Если ребенок в доме ребенка, то вас просто так не пустят. Для встречи придется все же документы оформлять как потенциальный родитель. Но если этот ребенок находиться в том учреждении, которое курирует наше сообщество - то мы можем вам помочь устроить встречу.
Желаю вам удачи, здесь сложно что о советовать, все должно решить ваше сердце и ваши возможности. Уверена, в жизни не бывает все просто так.
Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Где находиться ребенок вы можете узнать в департаменте образования, на том сайте есть координаты. Звоните перминоыой или Кручиновой и узнаайте (инициал не помню).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость
ну зачем вы дали эту ссылку??я не могу..аж слезы...мы тоже с мужем думаем усыновить или удочерить ребеночка ..Хотим родить двоих и взять третьего с приюта.Ну пока еще не занимались этими проблемами , тк доченьку растим..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Гость
Я хожу к ВИЧ контактным деткам в 3 больницу. Если хотите присоеденяйтесь. Я тетка простая, заморачивать не буду, на тему, раз идете, надо усыновлять сразу. И вообще я гораздо проще ко всему отношусь по жизни (ни в чьей огород не кидаюсь), просто я считаю, что делаю все что могу в данный момент, всех все равно не усыновишь, надо просто максимально помогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Мама Ангела я, мать, тобе всегда поражаюсь. Ну, откуда столько энергии и энтузиазизма:).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Мамазайки
И говорите, и говорите :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
kitti
Спасибо
Гость
мой тел 8 914 695 46 98 Если что звоните, что знаю, расскажу. И поверьте, не Вы первая, не Вы последняя, у кого такая проблема, и ничего страшного в этом нет совершенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]