Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: об интимном
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мы встречаемся около года, намерения серьезные. Но у него не все в порядке в интимной сфере. Все получается но часто недостаточно тверд... Заметно что его это тревожит и давно зреет разговор на который не я ни он не решаемся. Что и как мне говорить? успокаивать и говорить что мне это не важно не могу, это не так, иногда и больно. прямо говорить не могу - это травмирует его еще больше и неизвестно чем обернется. как мне вести разговор. и что делать? а может это норма? мужчина молодой -26 лет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Нужно сейчас решать все проблемы ИМХО. Дальше, если намерения серьезные, будет скорее всего только все более грустно. Вашему темпераменту и его способностям желательно хотя бы как-то совпадать, семейная жизнь - это не встречи около года, всякое бывает.
Говорить нужно, даже если очень больно и сильно ранит. К врачу нужно обязательно, ведь есть реальный шанс, что помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
а чему тут обижаться и чему ранить???Не пойму..вы, как женщина умная, должна все взять в свои руки, не в прямом смысле, конечно:)
поговорите, сделайте акцент на том, что мужчина вам очень дорог и любим!!И что такие проблемы бывают у многих и все легко убирается..Успокойте его, прибодрите..Он должен вам поверить!!!И вперед к врачу, договоритесь сами о приеме, когда и во сколько..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Почетайте со своим другом Н.Козлова "Как относится к себе и к любям", там есть глава целая о женском и мужском организме.
Нам когда то это помогло;)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Мне тоже кажется, что вам просто надо к врачу обратится. Если проблема уже есть, вряд ли она с возрастом рассосется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
stata писал(а):
Мне тоже кажется, что вам просто надо к врачу обратится. Если проблема уже есть, вряд ли она с возрастом рассосется

Не совсем с вами согласна.
Н.Козлов пишет что все проблемы у нас в голове, а тем более в такие моменты. Нужно просто свои мысли направить немного в другое русло. И не думать что опять будет "осечка" и т.п..
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: об интимном
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска000 писал(а):
Что и как мне говорить? успокаивать и говорить что мне это не важно не могу, это не так, иногда и больно. прямо говорить не могу - это травмирует его еще больше и неизвестно чем обернется. как мне вести разговор. и что делать? а может это норма? мужчина молодой -26 лет.


Закрывать глаза на проблему - не выход. Однозначно, вам нужно поговорить, но сделать это надо аккуратно! Подвести мужчину к разговору по душам возможно в том случае, если вы дадите понять собеседнику, что не упрекаете, находитесь на его стороне, любите его и готовы помочь:) Если вы скажете, что для вас это не важно - это будет ложь и мужчина поймет, что возможно ранит его еще больше.. Дорогая маска, у вас были сексуальные отношения с другими мужчинами? если да, то вы должны понимать, что это не норма.. Причину вам поможет найти специалист!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Согласна со всеми, что проблему надо решать. Вопрос только в том, что поможет.. Живем с мужем 2 года, встречались еще пол-года, та же проблема.. Ходил по врачам, сдавал анализы, возила к деду в деревню (1,5 часа от города), отгулы брала для этого. Даже покрестились вместе.. (к вопросу о психологической стороне проблемы, уже думал его бывшая жена что-то наделала). Прогресса, к сожалению, мало. Люблю его очень, поэтому не ушла (два предыдущих мужа :)) были очень даже сильныв этом деле). Родила дочулю, ни о чем никогда не жалела, но наши проблемы в этом очень наложились на послеродовую депрессию, только усилиями сохраняем сейчас семью. Хочу пожелать только терпения и любви. Если любовь сильная и настоящая - все решится, главное доверять друг другу и обязательно обсуждать то, что волнует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо, что так добро настроены. А то я переживаю конечно очень.

:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Насчет Козлова - так написать много что можно, Я допусти к этому товарищу не очень хорошо отношусь.
Лечение лечению рознь. Но мне кажется, что стоит верить в то , что вы делаете. А то если вы сегодня идете к бабке, а завтра в церковь крестится(одно с другим трудно совместимо), значит вы ни в то ни в другое не верите результат соответственный.
Никого не хотела обидеть - все написанное, как всегда ИМХО :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У подруги была проблема подобная, она долго встречалась с парнем, всё было бы замечательно, если бы не... слабая потенция....
Сначала закрывала глаза, типа так и должно быть… Потом сама пошла к врачу, ей посоветовали изображать «африканские страсти»… Но не помогло и это… Со временем стало раздражать, особенно фразы типа «давай быстрей, пока стоит» и «это всё из-за презерватива»…
Пробовали они возбуждающие препараты, не помогло. Потом серьезно поговорили, она решила уйти. Он пошел к врачу, прошел лечение. Но и это не помогло.
А однажды разговорилась она с женой его брата и выяснилось, что у тех секс – это скорее что-то из области воспоминаний, хотя обоим чуть больше тридцати. Говорит, так было смолоду, но раньше хоть как БЫЛО, а теперь вообще никак… Сказала, что это наследственное…


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Надо принимать человека так, как он есть, не надеясь в дальнейшем на переделки .....
Обидно, но в дальнейшем эта проблема вызовет трещину во взаимоотношениях и может привести к разрыву уже семейных, обремененных детьми, отношений.
Можно побороться за мужчину, но скорее всего, это непоправимо.
Обязательно найдется женщина, которой эта проблема не будет так важна и они будут счастливы почти без секса.....
Вам важен секс и поэтому совет-не теряйте свое время и не обнадеживайте ни его ни себя......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Совсем взросленькая писал(а):
Обязательно найдется женщина, которой эта проблема не будет так важна и они будут счастливы почти без секса.....
Вам важен секс и поэтому совет-не теряйте свое время и не обнадеживайте ни его ни себя......


согласна с этим мнением.
Маска, определитесь, какие составляющие важны для лично для Вас в браке и действуйте, исходя из этого.
Если вы к мужчине уже духовно-душевно привязались, то пробуйте лечиться, идите к специалистам, т.е., как правильно написали - поборитесь за него. А если нет...

Несовпадение темперамента и физических возможностей приводит к очень печальным последствиям, терпение поможет далеко не во всех случаях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска000 писал(а):
Сижу в шоке :shock:

Кстати, я думаю, что Вам хочется поговорить о нем и о себе, потому что это действительно хочется и Вам кажется ,что Ваша проблема неразрешима...
думаю, что здесь можно это сделать-потому что важно , чтобы Вас выслушали , не так ли?
Однажды Вы вернетесь в эту тему и посмотрите на все другими глазами.. Но на это нужно время....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]