Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки большое вам спасибо..за все высказывания...мне очень нужно было это все рассказать..Сейчас с дитем поедем в больницу...потом приеду и отвечу на все остальное..Спасибо что неравнодушны..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маска писал(а):
Зато он как то два раза позволил себе изнасиловать меня

И оно Вам надо??? Обслуживать свинью, каторая Вас же и насилует??? :evil:
Я думаю, что во-первых нужна консультация психолога, ведь Вы привыкли терпеть насилие в семье с детства, а это неправильно; а во-вторых всё же рассмотреть вариант с разводом-это не нормальные семейные отношения, семья не должна быть такой! :cry: И ещё подумайте о дочерь, ведь мы бессознотельно ищем мужей, похожих на наших отцов, мне и самой пришлось многое пережить, пока я не поняла это и не стала смотреть на совершенно других мужчин((
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маска писал(а):
Да он,поклонник как то мне именно как мужчина кажется не нравится..

вот именно об этом я и говорю, вы неосознано отталкиваете нормальных мужчин!!! Сейчас Ваша семья держится только на чувстве жалости, а не любви :cry: ничего не случится с Вашим мужем, а если и случится, то во всем будет виноват только сам, он не маленький ребёнок и никакой ответственности за его поступки Вы не несёте, поймите это и снимите с себя этом груз!!! :!:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Однозначно нужно поднимать свою самооценку. Никто и ничто не изменит ситуацию, кроме Вас самой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маска писал(а):
Застала его только в инет переписке где в кино приглашает и все...

Почему Вы считаете, что если девушка согласится, он не пойдёт с ней в кино? :shock:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
согласна с Aliapusia - вам необходима беседа с психоаналитиком, но прийти к этому вы должны осознанно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
В первую очередь подумайте о ребенке, который растет и ничего не видит, по себе знаю, что большая часть бюджета уходит на ребенка.
станьте хоть немного эгоисткой, есть мужчина,которому вы нравитесь и который вам помогает-а вдруг это шанс изменить свою жизнь и жизнь своей малышки?
Ну а если он вам не нравится, то и помощь я думаю принимать не стоит, ведь этим вы показываете свое отношение к нему,то что он может надеятся и на нечто большее.
А мужики они все плюс минус одинаковые-есть дома бесплатная домработница и ему больше ничего не надо,кроме компьютерных игрушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
где в кино приглашает и все...

как и все???Для вас это норма чтоль???
Цитата:
Однозначно нужно поднимать свою самооценку. Никто и ничто не изменит ситуацию, кроме Вас самой.

+100
Масочка, дорогая, подумайте о себе, ну не губите вы свою жизнь!!устраивайтесь на работу, пусть бабушка посидит с ребенком или папа пусть сидит(муж ваш)..найдите выход..нужно просто захотеть, и с уметь переступить..через "веше вонючее потом и липкое" бревно!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: наболело
Сообщение Добавлено:  
Был случай,что тоже боролась за чистоплотность своего ненаглядного,пока однажды ребенку так поплохело,аж до рвоты, и малой заявил что воняет папой, теперь мы моемся в душе и даже используем одеколон :D :D :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
А вы не можете ему сказать, что вас ща вырвет от такого запахана.
Я если от своего хоть что то учую, сразу гоню, кривляюсь, от себя отгоняю. Благо моется каждый день, а то я бы его загнобила.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Благо моется каждый день, а то я бы его загнобила.

аналогично!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Но ведь неприятный запах , проще говоря-вонь, это не самая гловная проблема :roll: , по моему гораздо важнее наличие любви, взаимного уважени и секса, а этого нет :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Обязательно к психологу. Я вас уверяю - даже один сеанс у специалиста сильно поможет. Расценки сейчас около 700 руб в час. Такую сумму вполне можно выделить из бюджета. Можете даже ничего не говорить мужу. Это нужно в первую очередь для вашего ребенка. Вы же мать. Ребенок растет в таком психологически-эмоциональном напряге. Это с какой же изломанной психикой он войдет во взрослую жизнь. Вы задумывались об этом? Мы женщины такие терпеливые. И часто прощаем такие вещи, за которые лопатой по роже надо давать. Берите себя в руки и не отчаивайтесь. Выход есть всегда - надо только внимательнее посмотреть по сторонам. Удачи.
(если живете недалеко от 100-летия, могу порекомендовать хорошего психолога - сама у нее была)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Киприда спасибо...наверное стоит туда сходить.напишите пожалуйста телефон и куда ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: наболело
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
гость 1 писал(а):
Был случай,что тоже боролась за чистоплотность своего ненаглядного,пока однажды ребенку так поплохело,аж до рвоты, и малой заявил что воняет папой, теперь мы моемся в душе и даже используем одеколон :D :D :D

у нас тоже говорила папе что фу.воняет...но эффект лишь обида на нас.Самое интеесное что вещички то он чистенькие берет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Маска
и обратите все-таки внимание на поклонника :) удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо вам всем девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!
Думаю лед тронулся...я решилась на расставание..не сразу..но все же


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
я решилась на расставание..не сразу..но все же

ну и славо богу что хоть на что то решились)))))))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Да все проходящее а траблы вечные, сегодня только это обсуждали!!!
У меня тоже ребенок, болел день через день, кому я такая нужна, Машины нет, водить не умела, пошла, работать риэлтером, пол года, лапша за 2.5, или куриный кубик и кусок хлеба, а что делать? Машины нет, водить не умела. В начале дико стеснялась, не понимала, что это, и зачем я клиентам нужна, пока клиенты не стали конфеты, торты приносить, звонить, благодарить.
Пообтерлась, научилась, появились свои клиенты, рекомендовать стали меня друг другу,
Через год сдала на права, стала гонять на машине, еду страшно….
Выть хочется, а потом оглянулась, а у мужиков при виде моей езды, глаза округлились, и в радиусе трех метров не одной сволочи нет, страх испарился.
Через пару лет предложили свое агентство создать, получилось вроде.
Но пытаюсь, а секс, его тоже нет, удовольствие можно испытывать от проделанной работы, от успехов ребенка, с мужем дальше будет только хуже…
Меня убеждали сложный возраст, потом будет проще, не будет, можете поверить.
Теперь муж домохозяин, меня это не напрягает, только иногда нет сил…
Страшно, хочется спрятаться и вспомнить, что есть женщина, в начале всего была дикая ненависть ко всем мужчинам, плакала, себя жалела, а потом поняла, что в это нет смысла,
И опять работа, работа, я отдаюсь ей вся, потихоньку учусь жить, свою сексуальность
Приходится прятать, очень боюсь, что кто-то прочтет в глазах желание, для меня это унизительно, как для калеки пристальный взгляд к его уродству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Ириска вот в этом вы правы, состояние ребенка напрямую зависит от состояния матери, это доказано врачами!!
Маска задумайтесь о жалости не к взрослому 30-му человеку, а к маленькомунезащищенному ребенку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]