Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Хороший ЛЕВАК укрепляет БРАК???
да, возможно 25%  25%  [ 13 ]
нет, никогда 49%  49%  [ 26 ]
не знаю, не пробовала 26%  26%  [ 14 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший ЛЕВАК укрепляет БРАК???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
....стою на пороге ИЗМЕНЫ....
собственно вопрос: [glow=red]Хороший ЛЕВАК укрепляет БРАК???[/glow]
Кратко : мне 25 лет, ему 32, 9 лет вместе, 2,5 года замужества, ребенок 1,5 года. Дикой СТРАСТИ и ВЛЕЧЕНИЯ к мужу не испытываю уже пару лет :cry: .
Встретила человека (совсем недавно), с которым мне очень хорошо. Пока дальше поцелуев дело не дошло, Но.....очень хочется :oops:
Семью рушить не хочу. И как справиться с нахлынувшими эмоциями тоже не знаю.


Последний раз редактировалось Маска 16 май 2008, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
не пойму кто это - ЛЕвак? или что это?
а остальное для меня ясно. супружество - это не дикая страсть. это прежде всего семья, взаимное понимание, доверие, любовь - иногда спокойная, иногда дикая:О) периодами. :О)
жизнь штука длинная:О) и разнообразить ее не обязательно изменами. Человек - существо бесценное и бездонное в плане изучения:О) энтим всю жисть и занимаюсь изучаю мужа - хватает пока :О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
под ЛЕВАКом подразумевается поход НА ЛЕВО :oops:

Муха**, вот у меня муж человек, который для меня очень предсказуемый, я знаю что он скажет, когда он еще об этом подумает.
Как личность он не стремится развиваться. Его кроме автомашин, собственно, мало чего интересует. Увы, но поговорить становится зачастую не о чем:( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ответила - возможно. Главное - голову не потерять и ошибок не наделать.
Я конечно, левака еще не встречала )))) Но после всякого внимания и комплиментов чуствую себя на высоте )))
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Маска
так было всегда? до замужества он тоже только про машины говорил?:О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Муха**
Пока была страсть интерес не пропадал. А теперь уже все говорено-переговорено :(
Забыла написать, что секс с мужем давненько не приносит радости. В силу многих причин (отсутствие оргазма и т.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
нет, измена не укрепляет брак. Лучше работать над отношениями с мужем (если он Вам дорог), улучшать качество секса (обоюдно), баловать себя флиртом с другими мужчинами и этим ограничиться (в смысле до измены не доводить), разнообразить немного свою жизнь. Сложилось впечатление, что на измену Вас толкает чувство скуки (даже не великая страсть). А скуку можно прогнать очень многими способами, не обязательно такимим кардинальными. Все ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а может это любовь??

Ну это я так))))

Ну вот про себя могу сказать, что муж у меня тоже дикий любитель машин, гонок и еще зубов(ну работает он зубным техником)И да, мы разговариваем с ним в основном на эти темы..Но..еще у нас есть ребенок, собака быт, в конце концов....В принципе мне не скучно, хотя что грешить ..бывает и "зевну":):):)
А на счет левака, я считаю, что она может укрепить брак, если он нет такого слова!...посексовались..и забыли...А если вы будете продолжать встречи,то это уже система...Представте себя на месте мужа...нравиться?????
а вот флирт, да и поцелуи только приветствуются....Я допустим на большее пойти не смогла бы..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Маска

Допустим, вы сходите налево, и что, вы думаете после этого вам с мужем станет веселее? Или он станет менее предсказуемым, или машинами перестанет интересоваться???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А поцелуи, а общение с другим челоеком на таком уровне как у вас сейчас это не измена, или не Левак по-вашему? Решать здесь только вам. После многих лет брака наверняка у большинства возникают такие же ощущения: отсутствие страсти, желания, влечения, возбуждения к супругу. Имейте ввиду только то, что ведь можно и влюбиться в того, другого, пока еще нового и неопознонанного объекта. И скорее всего и он то не свободен как и вы.
Сложно быть в такой "двоякой" ситуации, а где-то даже и противно. А стоит ли вообще начинать эти отношения?
Имхо. Я лично против гуляний на стороне. Если все настолько плохо в семье, то лучше расстаться, не смотря на наличие детей и дать шанс друг другу начать новые отношения с чистого листа, а не строить их на вранье, лицемерии за спиной мужа!
Удачи!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Просто засиделись дома с ребенком, вот и ерунда в голову лезет... Вам бы с мужем вдвоем куда-нибудь отдохнуть съездить... Никакой левак брак не укрепляет.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Ну попробуйте - сами все и узнаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
annadark писал(а):
Маска

Допустим, вы сходите налево, и что, вы думаете после этого вам с мужем станет веселее? Или он станет менее предсказуемым, или машинами перестанет интересоваться???

+1...

как вариант - живут же некоторые семьи так, когда муж устраивает как человек, спутник жизни, отец семейства и т.п. а "для тела" есть постоянная смена любовников. постоянная - это чтобы привычки не возникло и влюбленности, ну и для разнообразия. ни в коем слечае не рекомендую :lol: просто рассуждаю
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
хочется-идите налево, потом пожалеете что не сходили))) лучше сделать и пожалеть чем жалеть что чего-то не сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девы, а с чего она жалеть то должна????Может чикниться и перебеситься..МаскаЯ вас обидеть не хочу и не думайте.Просто делайте как считаете нужным, а сначала подумайте ГОЛОВОЙ:):), а не....
А советов вам тут ужо надавали.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Маска, Вы соц. исследование для диплома проводите? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Пришла мыслишка в голову что может и муж маски тоже налево ходит. Поэтому и не стоит у него дома- сил уже не остается на жену. Извиняйте если грубо. Но если секс утратил прежние краски то не Левак и не Правак не спасет!!! Имхо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А мне мыслишка пришла в голову - как бы участницы форума прореагировали, если бы сюда пришел муж маски с тем же вопросом про левак, как бы ему так половчее брак свой укрепить? Дали бы ему благословление?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В таком случае им надо практиковать свинг и идти на другой известный по этому вопросу форум. Там бы им точно посоветовали что Левак не только укрепляет брак но и все остальное тоже. ;-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Аврора
ну нет, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]