Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и что тут делать не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
прятаться за маской не буду, мне это не надо... просто нужно высказаться, устала уже молчать... читала выше про измены... отношения с мужьями... не помогло... по возрасту то девочка маленькая а так уже мама жена кормилица:) а женой то быть не хочу, по крайней мере этого человека... вернулась старая любовь и что тут делать не знаю...
с андреем познакомились мне 14 было...ему 20 т.е. почти 6 лет назад и завертелось бешенная любовь секс и прочее. я ради него на все готова была, чего только не было... а он пацан молоденький только только с армии пришел ему гулять охота вот так и существовали в свободных отношениях, а потом узнала о другой... обидно было.. познакомилась тут же с парнем в отместку и сразу же замуж выскочила. только только 18 исполнилось, забеременела родила без любви... нет нет - сына обожаю, просто души не чаю... а люблю не его отца... другого... и он этот другой вернулся:) та другая развлечением была... и меня одну любит и на все готов... опять бешенный роман, причем все по другому,чувства глубже стали...с его стороны особено... а муж как то охладел сначала правда потом спохватился а поздно - я ничего не питаю...совсем... только вот сын у нас общий... андрей забрать нас хочет к себе, в сынуле моем души не чает! а меня просто рвет на части- с другой стороны муж которого жалко... не виноват ведь он в этой ситуации, а с другой - любовь... сын нигде не пострадает... везде его любят... а вот что мне делать? не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
mayla-m писал(а):
муж которого жалко...

за жалость не любят - ею пользуются!

вернулся говорите..ммм...предавши раз, предаст и повторно..имхо

mayla-m писал(а):
сын нигде не пострадает

хм..какое интересное мнение...имхо


офф..подпись в вашем профиле....Дышим друг другом 5 лет и 2 дня..это о ком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
kitti
судя по расстановкам дат - это о том который из армии...

mayla-m
как бы вы ни поступили в данном случае, о всяком решении будете потом жалеть, имхо :(

но вы так молоды, просто чаще включайте голову, и все у вас будет хорошо!!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
kitti писал(а):
предавши раз, предаст и повторно

Спорить не буду, просто выскажу своё мнение - девушка ведь написала что были "свободные отношения", т.е. измена предполагалась. Другое дело, что когда "измена" выявилась она оказалась не готова к ней и мягко говоря огорчилась и разочаровалась. Моё мнение - мужа на любовника не меняют, редко когда посторонний мужчина может заменить ребёнку отца, лично я знаю пока только один такой случай... На месте mayla-m я бы подождала как будут дальше развиваться отношения её с мужем и с бывшим. Быть может это просто вспышка чувств? А если сейчас в омут с головой, а через некоторое время поймёте что ошиблись и любви никакой не было? Но всё это только предположения, мы ведь не на вашем месте... Немного сумбурно, просто что хотела сказать - не торопитесь рушить семью, взвесьте всё, развестись всегда успеете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Таких историй миллион на весь свет (((( ВСе выбирают, что им нужно....
Думайте головой!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
maila-m, согласна со многими - хорошенько подумайте! Взвесьте все за и против!Может вам на самом деле вообще никто из этих мужчин не нужен. а нужна просто вспышка чувств. Тем более когда долго сидишь дома с ребенком не хватает остроты. так как романтика стирается зачастую. а тут вот раз и нарисовался такой на белом коне, весь уже такой нагулявшийся принц........ а муж-то временем все ж проверен, надежен в плане семьи. а каково будет с принцем? это сейчас любовь-морковь, а начнется быт? нет. я не пугаю. просто очень-очень хорошо подумайте......... разрушить легко, а построить что-то новое очень сложно..... выбирайте холодным сердцем и твердым разумом. тогда жалеть в будущем не придется.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
спасибо девочки за ваши мнения... я пока не тороплюсь... страшно какието резкие шаги делать... вот и отписалась от переизбытка эмоций и напряжения... да и некогда сейчас о какихто отношениях -разрывах переездах думать:) работа сессия на носу и ляль кот внимания требует, потому задвинем пока все эти чувства:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
mayla-m ну и прекрасно, и не принимайте пока ничего, сейчас время все расставит на свои места, займитесь другими делами, которые сейчас насущные, а дальше будет видно. И не путайте любовь со страстью, это две огромные разницы, поэтому прислушайтесь внимательно к себе, расставьте правильно приоритеты и если уже что-то решите, то настройте себя на то, что это единственно правильный выбор и нужно жить дальше не жалея ни о чем, а то получится как сказала ***Bobrova. Останетесь с мужем - будете его пилить и ругаться с ним из-за отсутствия большой любви, уйдете к первой любви и не дай Бог пойдет что-то не так, то будете жалеть, что мужа бросили. Поэтому думайте сами, решайте сами. Я знаю одну такую пару, которая вступила в эту реку второй раз, они поженились, растет дочка и в целом они счастливы и не жалеют, что заново сошлись. Но такие случаи единицы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
kitti писал(а):
вернулся говорите..ммм...предавши раз, предаст и повторно..имхо

я бы так резко не судила........ бывает дурь в голову ударила, ушел......... а потом вернулся, девушка приняла и он самый любящий, верный и благодарный за то, что стал счастливым с ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну у моих друзей именно так и было: оба со вспыльчивым характером, встречались, жили вместе и потом разошлись, помыкались, повстречались с другими и поняли, что они лучшие друг для друга и должны быть вместе, сошлись и теперь прекрасно живут, а былое стараются не вспоминать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Думаю, с первой любовью - это просто страсть. В семье и отце ребенка ценятся другие качества - верность, надежность, ответственность.
А первая любовь на то и первая любовь, чтобы остаться приятным воспоминанием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Нэцке** писал(а):
я бы так резко не судила


я вообще не сужУ..я написала ИМХО!!..никому не навязываю.. :wink:

mayla-m- удачи, терпения и, конечно, любви!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я пока также молода. Пока достаточно важны эмоции. Все пишут что в быту семье важны надежность, доверие, теплые чувства. А если к какомуто человеку на стороне вспыхивает яркое чувство? вдруг это и есть любовь? А смужем только уважение и не больше.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
mayla-m
один мой знакомый "бабник по жизни" как-то рассказывал мне, что для него лично имеют особую ценность именно женщины замужние - во-первых, некая "недоступность", вроде как чужая женщина и особый смак завоевать ее. Во-вторых - меньше головняка, что начнет требовать "взамуж" и т.п. И он же говорил, мол, чего только мы не готовы вам наговорить, лишь бы уболтать)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мое мнение, надо уходить от мужа. Вы его не любите и никогда не любили. А чего ждать? Ждать пока любовь у Андрея поутихнет и он все таки поймет, что такое воспитывать и содержать чужого ребенка, или посмотреть с кем будет сытнее и беззаботнее жить? Любите так идите к нему, вы же обманываете человека предаете его. Настоящей семьи здесь не получится. Что бы ребенку было хорошо в семье, мама и папа должны друг друга ЛЮБИТЬ. Все остальное расчет. Если расчет и выгода вас устраивает, то присмотритесь, конечно, вам сразу станет виднее кто есть кто, когда время пройдет и страсти поулягут и прийдет быт. Вы просто знаете, что потом можите пожалеть о совершенном, а это по моему, уже то же не любовь. Хотите проверить чувства Андрея, расскажите мужу все , живите отдельно и проверяйте. Так сложнее, ведь назад то уже может дороги и не быть, зато честно по отношению к мужу, любовнику и самой себе. (То же мое личное мнение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Аврора писал(а):
mayla-m
один мой знакомый "бабник по жизни" как-то рассказывал мне, что для него лично имеют особую ценность именно женщины замужние - во-первых, некая "недоступность", вроде как чужая женщина и особый смак завоевать ее. Во-вторых - меньше головняка, что начнет требовать "взамуж" и т.п. И он же говорил, мол, чего только мы не готовы вам наговорить, лишь бы уболтать)))


так он меня к себе забрать хочет... тут уже время после возобновления наших отношений достаточно прошло, если бы он не серьезно ко всему относился я думаю я давно бы уже отставку получила :? а тут... все только крепче становится... раньше жил холастяком и на ремонт интерьер и прочее ему наплевать было, а тут... "так нам надо купить это, купить то..." эх :(
а муж... ну ноль внимания... два абсолютно чужих человека каких то... "привет... спокойной ночи" но в то же время лялика он очень любит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
mayla-m вот когда все сделает, купит, тогда и посмотрим. Ну это я так шучу, извините. На самом деле решение на форуме за Вас никто не примет, это ведь Ваша жизнь и Вам решать, но помните, что какой бы выбор Вы не сделали: никогда нельзя будет о нем жалеть, нужно будет идти в эту жизнь именно с четким пониманием и сознанием того, что все отлично и будет еще лучше, что с Вами именно тот человек, который Вам нужен и Вашему ребенку. Меня в этой ситауции только одно удивляет: зачем же тогда замуж выходили и ребенка рожали от нелюбимого, ведь дети они самые лучшие индикаторы отношений мамы и папы. Мне только это грустно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
mayla-m
жить без любви ради ребенка не стоит , имхо.
Я бы ушла. Конечно, если бы была уверенна в том втором.
Просто через 5 лет и с ним может начаться отдаление, охлаждение, уже не будет такого пыла, страсти и т.п.
Мне кажется, вы уже все сами решили, просто ждете подходящего момента для ухода.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
я просто очень очень сильно боюсь сделать этот последний решительный шаг :( трусиха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
А вы не задумывались над тем, чего именно вы боитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]