Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Катюлик писал(а):
А знаете как страшно когда вы видите подобную бабушку у себя перед дверью, что-то поджигающую шепчащую и чем-то мажущюу дверь

знаю не по-наслышке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
ariana 2008 писал(а):
по поводу того,что все возвращается готова поспортить... все зависит от того какая защита стоит на данном человеке, если хорошая, то фиг ее пробьешь. Единственно на потомках может отразиться но и их умные люди защищают.
Другой момент, что не говорят об этом человеку, который пришел порчу навести на кого-то.....

Спорить с Вами я не буду, просто интересно, а откуда у Вас такая информация? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Возвращается, возвращается. Может и не к тому к гадость сделал конечно, но терпеть и видеть придется все же ему. Вчера как раз с женщиной знакомой разговаривала - муж у нее очень сильно запил, болячки все как одна разом пришли, и ребенок стал все цеплять как магнит. А думает она что причина одна - определенное время назад она приворожила своего мужа, увела из семьи с детишками. Увела не потому что любила, а потому что время "поджимало" ребеночка родить хотела, и зависть у нее к своей соседке была очень сильная. Вот так говорит просто из вредности решила попробовать получится или нет. Получилось. Увела. И там все кувырком пошло.И здесь жизни нет. Защиту ставила. Сказали что очень сильная и мало кто сможет ее пробить. Теперь вот результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
а я еще думаю, что часто люди имееют привычку не брать ответственность за свою жизнь в свои руки. и вот начинается, как чуть что в жизни не так идет: все, кто-то сглазил или порчу навел. А то, что человек в этом сам в первую очередь виноват даже не задумается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Lady Marmelade писал(а):
а я еще думаю, что часто люди имееют привычку не брать ответственность за свою жизнь в свои руки. и вот начинается, как чуть что в жизни не так идет: все, кто-то сглазил или порчу навел. А то, что человек в этом сам в первую очередь виноват даже не задумается.


вот, наконец-то это сказали :D
Дело то даже не в том, навели - не навели порчу, поставили - не поставили защиту.
Как говАривал небезысвестный Антибиотик - "ищи причину в себе".
Выясни, почему неприятности происходит именно с тобой.
Бабушку найти или в салон сходит всегда можно, но это временное решение проблемы, иногда - это может осложнить дальнейшее. Сам не меняешься, ничего не изменится вокруг.
Я далеко не уверена, что существует масса специалистов-профессионалов, которые сделают вам магическую процедуру не криво, таких людей - минимум.
А от кривых действий "мага" пострадаете гораздо серьёзнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
согласна с Ledy Marmelad. Большинство проблем создаем мы сами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lady Marmelade
Вот здесь я абсолютно с вами согласна. Все человеческие проблемы от способности думать. Но ни один человек, у котого что-то случилось даже и думать не хочет, что может быть сам причиной всех бед. В этом я убедилась на собственном опыте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Катюлик писал(а):
Все человеческие проблемы от способности думать.

вот это точно в точку:)

хотя, как и проблемы у нас от способности думать, так и решение их приходит с этой же способностью, главно захотеть что-то самой для себя изменить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Lady Marmelade
умничка) от кучи народа слышала ,что их сглазили или порчу навели..А уж если человек себе надумал что -то такое -то он везде тайный знак найдет или другое доказательство. И сам себя загонит в тупик:( Потом пойдет по бабкам -те ему подтвердят все что хошь...
У моей подруги был любовник. Хороший мужик,чего там. Ну а судить я их не бралась. Она с ним год встречалась. А потом резко обрубила все связи - настрадалсь,решила перетерпеть и своего мужчину встретить. Так любовник на этой почве чуть с ума не сошел. Письмами её закидывал, букетами,подарками,караулил,телефоны обрывал. Через какое-то время позвонила ей жена его. И сказала,что мол ты моего мужа приворожила,я знаю,но тебе от этого только хуже будет и т.д. и т.п. Подруга пыталась ей сказать,что никаких приворотов не было -но это бесполезно... человек свято верил! Ведь просто так от неё мужик бы не ушел!! Только неведомая сила помогла!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lady Marmelade
+ ко всему даже мысли не надо допускать что с тобой это что-то случится. Как кто-то сказал: Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.
К сожалению поняла я это слишком поздно. :cry:
Shelest
У меня знакомая, тож думала что ее мужа приворожили. Даже комочек земли в кармане пиджака нашла. Пошла к бабушке знакомой, а та ей все опровергла и сказала, что мужа она сама оттолкнула от себя своими коммандирскими повадками. Любит, но не вернется. А земля откуда взялась тоже сказала, она не поверила, спросила у мужа и тот ей один в один историю про землю рассказал. Сейчас у нее новая семья, у него тоже и в гости друг к другу ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я ходила один раз к гадалке. Слава богу, деньги какие-то небольшие отдала. Сейчас вспоминаю-ржу просто: такая чушь! Это рассчитано на людей в отчаяном положении. Вместо того, чтобы идти к бабке, сходите к другу, к тому, от которого вы можете получить моральную поддержку. Но и сами не плошайте: сила внутри нас.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
У меня когда мужа увели я совсем молоденькой была. Денег у нас было много, вот секретарша и позарилась. И когда бабку шуршащюю под дверью увидела, значения этому не придала. Разошлись мы, а я сохнуть стала через полгода - сильно похудела, синяки по всему телу пошли, врачи ничего не находили. Вот тогда я и призадумалась про все эти привороты. Господи! И сколько ж я по этим бабкам бегала, знала всех их во Владе и ближайших городах. А когда подсчитала обшую сумму (около 5 т.у.е. вышло) пришла в ужас и сказала себе - хватит. Потом сон приснился, кто-то мне сказал - выживешь, но семь лет одна будешь, на такой срок тебя от него оградили. И действительно, я бывшего в упор не видела даже когда рядом в магазине стояли (моя сестра с ним по бизнесу общается). И я ждала семь лет. Потом случайно увидела его, вспомнила сон, посчитала - ого, да ведь семь лет прошло.
Потом с подругой за компанию пошла к одной даме, та говорит, своей бегатней по бабкам ты только ухудшила все, всякой дряни они тебе накрутили. Сказала, что через 3 года встречу свою судьбу и описала его, внешность, характер. Еще 3 года!!!??? Я уж и крест на себе поставила, махнула рукой и перестала мечтать о семье и о том что стану мамой - думала не дано.
Прошло три года. Познакомились и общались с ним по тел, а когда увидела его при первой встрече - ноги к полу приросли, точно по описанию. И все у нас вихрем закрутилось, в три дня решили жениться, сразу после свадьбы забеременела...
Только ведь вот пародокс - я к этой даме беременная на первом месяце зашла (сама еще не знала) так вот она мое деликатное положение-то и не "увидела".......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Елисея
Да... почти как в моей семье, только что за некоторым исключением.... Подруга моя тоже сейчас что-то этими бабками увлеклась, так вот что нам одна из них сказала: Многие сейчас начитались книжек и по ним же и работают, а дар этот от природы иметь надо или чтобы передал кто-то, а так неизвесто кому они (эти бабки) благо делают, может даже и сопернице вашей помогают, т.к. энергию ее не только сформировать нужно, но и по правильному адресу направить. Суть такая была. Так что правильно кт-то из девочек писал: Сила внутри человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Кстати,очень жаль, что ни одна бабка своим клиенткам (перед тем как сделать приворот) не говорит, что та за сие действо дорого расплатится - либо сама,по женски (грудь, матка) либо детеныш ее своим здоровьем или жизнью заплатит. Вот что самое страшное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Так не в одной же книге об этом не написано, вот и не говорят.
ПиСи: теперь понимаю откуда у одной доброжелательности такая прогрессирующая болячка женская вылезла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4766
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Я как-то один раз сходила к гадалке одной. Совсем не впечатлилась. мАло того, что она деньгами берет, небольшими, но всё же сразу мысли в голову лезут, что шарлатанка... Ну и вот стала она мне раскидывать карты. Я прибежала к ней за одним ответом - человек, который был мне очень дорог, попал в больницу (реанимацию), диабетическая кома кажется, и я хотела услышать - выживет он или нет. Ну короче она из меня всю эту информацию сама же и вытащила, карты потусовала и сказала - если найдут деньги, останется жить. В принципе, это логичный ответ, и без всяких карт такие выводы можно было сделать. ))) а все остальное, что она мне в тот раз наговорила - все было полная туфта. Нежелательную беременность ближайшую на очередной пьянке, как-то так. о_О Учитывая, что я в тот момент была вообще девочка-колокольчик, было очень смешно.

Так что не верю я во всё это... Была по весне жуткая черная полоса, было желание пойти к какой-нибудь бабке и узнать, "кто виноват и что делать" (с), но потом решила, что ничего толкового из этого не выйдет. Ну скажет она мне допустим - подруга твоя тебе завидует, сглазила, и всё в таком роде. Или коллега по работе. И что мне теперь, на всех подруг или сослуживиц думать?
Так что я отношусь скептически к магическим услугам, особенно к тем, которые предлагают по прайсу, за строго оговореннную денежную сумму.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Иногда лучше не знать, если что-то должно произойти, оно произойдет, Джуна вон и сына спасти не смогла хоть все и знала....
Бабки наговорят, а ты сидишь и ждешь...
И сама результат под ответ подгоняешь, предчувствие, интуиция есть
у всех женщин, хотя... Надо только ей доверять научиться.
Если хотите я расскажу, что для этого нужно, и как лучше развить интуицию, для этого опять потребуются карты...
:evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, недавно одна история приключилась...к теме,так сказать, поведала родственница.
Родственник, молодой весьма, где то 20 лет, примерно год назад женился на барышне , которая от него забеременила. И что то они плохо стали жить(по ее словам), ругаться, и не понимать друг друга. И посоветовали ей обратиться к одной женщине/бабушке, которая помогает как раз в таких проблемах, и не в только таких, а во много еще каких. И вот его молодая жена поволокла к этой бабушке. Спустя какое то время он поговорил об этом со своей бабушкой. Типа есть такая Раиса Мудрая, живет где то в деревне, то ли Дальзавод, то ли Ярославка - в общем в ту сторону, где вы, бабушка, когда то семьей жили. Дальше - больше. Стали выяснять подробности. Оказалась эта Раиса - Райкой, с которой то ли сама бабушка, то ли одна из ее сестер в школе за одной паротой сидела, и потом еще часто по жизни встречались, когда бабушка приезжала в деревню к своим родителям. Отродясь ни за Раей, ни за ее семьей, никаких "таких" способностей не было, хотя Рая всегда была весьма предприимчивая натура.
Короче, и смех - и грех. Чего только не бывает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Катюлик

Но ведь всем известно, что дьявол за свои услуги берет непомерную цену. Ведь все что против Бога (а увести мужа из семьи или у соперницы, или просто насильно повлиять на судьбу человека без его согласия, т.е. приворот ) - это и есть против законов Божьих, иными словами сделка с бесом. Может сделать оберег, защиту (подобие приворота) САМА ЖЕНА, с согласия мужа если они оба взаимно этого хотят и пришли за этим вместе. Вот здесь греха нет.
Ну а на детей защиту любая мать поставить может, если очень этого хочет. Сила внутри нас - золотые слова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Елисея

В том-то и казус у нас вышел, что я не очень-то в это колдовство раньше и верила. А она тут как тут: быстренько со своей маменькой к бабке побежали, все что нужно сделали, на него кольцо нацепила типа по приколу (так она ему объяснила) типа для смеха. Ну после этого все и завертелось с неминуемой скоростью. А я в такие авантюры ни себя, ни ем более своих детей вмешивать не хочу. Теперь он с ней по этим бабкам ходит, не зная что к чему. А как известно, приворот-то снять можно, только если человек сам захочет, а он то теперь и не хочет. По словам друзей, жизнь у них никакая, она везде за ним таскается дабы связь постоянной была, ругаются сильно, с деньгами проблемы ну т.д. Да и я уже так сказать смирилась, мне детей поднимать одной, а детям мама в слезах и соплях не к чему, люблю его, ну и что, что с другой, я так для себя решила, что любимому надо только добра желать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]