Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Катюлик писал(а):
По просьбе трудящихся: Знакомая одна 10 лет назад сходила к бабушке и приворожила своего возлюбленного. Результат: с женой развелся, детей бросил, никаких отношений с ними не поддерживает, у них родилась дочь, очень болезненная, привороженный муж (в прошлом благополучный бизнессмен) почти спился. Вот вам и результат. Сама привораживавшая теперь уверенна, что на чужом несчастье своего счастья не построишь и все и всегда вернется к тебе бумерангом.


Что вернется бумерангом верю, а вот что возможно приворожить-нет.
Я думаю, что все это сочиняют брошенные и обманутые женщины :" не во мне проблема...а она злодейка приворот сделала."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Юния
Вы что конкретно хотите узнать? возможно ли это? или есть ли у нас в городе умельцы?

Я абсолютно уверена что привороты, заговры, присухи и пр. колдовство существует (только это не колдовсво, а вполне понятные манипуляции с биополем и энергией питающей его)... вот только сделать их в нашем городе мало кто может.

Я сама в юнности присушила к себе парня (неосознанно).... и мы прожили 6 лет - очень счастливо. и мне за это ничего не было (бумерангов, я имею в виду)
А однажды, приворожили меня. и я это поняла, потом когда расстались. Даже в этом состоянии я могла рассуждать более мение здраво. Но я это заметила лишь потому, что верю и знаю как такие вещи работают... Пришлось прижать этого человека к стенке и заставить снять приворот.

Но в обоих случаях это делали сами люди лично заинтересованные,так сказать, без посредников в виде бабок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я себе гадать ходила к разным людям, мало того что все говорят по-разному, так еще и не сбывается нифига.
Как тут поверишь.
Хотя знаю, возможно все. А вот про умельцев слышала только в таком контексте" Ой, мужа кто-то приворожил, ушел" или "На меня порчу навели, к бабке враг сходил".
Удобно людям причину видеть не в себе. А шарлатаны этим пользуются, раньше если одна бабушка на 3 деревни была, к ней очередь занимали, то теперь на каждой улице по магическому салону, и в каждом народу человек по 10 принимает.
Это что все прорицатели и маги? Поэтому и пишу,что фигня все эти магические услуги. Не верьте девочки.


Последний раз редактировалось Инга 16 июн 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У меня на глазах разрушилась пара, безумно любили друг друга, но при этом, безумно ревновали.
ОН увлекался чтением всяких журнальчиков на тему магии и колдовства. И вот, однажды, он поехал к бабке, та ему такой фигни наплела, что гуляет жена его, причем называла и имена, и описывала внешность и много всего такого. Ссорились, выясняли отношения долго. Она уговаривала его отвести ее к этой бабке, он категорически был против!!!
Итог – развод.
Сейчас страдает он, страдает она… Вроде и любят друг друга…
Зачем всё это было нужно?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]